Татьяна Тышкевич

Попало на глаза с канала ru. "Немцы и русские – родные братья по происхождению и основатели почти всех великих европейских наций.
Славяне и германцы представляли собой единое некогда арийское племя, вышедшее в незапамятные времена из Индии и Ирана." О, как девки пляшут! 🤭

Ответы · страница 5
Montigomo Garra De Halcón

Нет это не так

Montigomo Garra De Halcón

Тышкевич ...прекрати эронизировать

Татьяна Тышкевич

Упс. А шо такое? 😁

Montigomo Garra De Halcón

Нормальная ты психологический?

Татьяна Тышкевич

А шо не так? 🤭

Kir Brodyaga

Приветствую)

Татьяна Тышкевич

И Вам здравия.

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Хорошее. 😁

Br
Brutik

😂😂😂😂😂

Br
Brutik

Что-то не то на руси произошло.Совсем мозги пропили....

Татьяна Тышкевич

Извиваются. 🤷‍♀️

Br
Brutik

Точно подметили...

Даниил ....

Что попало?

Alisa Warshavsky

Бредятина!

Татьяна Тышкевич

Сайт ru.

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался...

Татьяна Тышкевич

Подгорает видать.

Alisa Warshavsky

Однозначно..

Arkadij Latyshev

Ха-ха-ха!!!

Дмитрий Каракозиди

А укры?

Татьяна Тышкевич

Укры с рашистами не братья. Рашисты это доказали в 14 году, а подтвердили в 22 году. 🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Не просто укры, а укрофашисты! 26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

Татьяна Тышкевич

Хочешь меня укусить? Унизить и оскорбить... Не получится. 🤣

Татьяна Тышкевич

Свою? 😁. Так я её знаю. Мы с тобой общались. 😅

Дмитрий Каракозиди

Есть правда для всех. А есть ваше телевраньё.

Татьяна Тышкевич

Не поверишь, не смотрю телик. 😅

Татьяна Тышкевич

Умничка. 😁

Александра

ЧУШЬ...

Татьяна Тышкевич

Сайт ru. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

События, новости, факты ru. Можешь посмотреть🤷‍♀️

Александра

Историческая справка_ Славяне и Германцы говорят на языках не имеющих общих корней... Возможно, что Задорнов, прав... Немцы_ это плохое ответвление...

Дедушка Старенький

🤣