*****

Если вы принесли радость - заходите без стука! ☕🍫

Ответы
Сергей Рыжков

В одноклассниках теперь оценка +5 бесплатно, оповести 17 человек и услуга подключится бесплатно. Сайту 10 лет. У него юбилей. Отправь это 10 друзьям и у тебя, и у меня будет золотая рамка и новые смайлики. И мне тоже отправь.

Григорий Голёнко

23 февраля -- 100 лет Февральской революции -- для вас это радость, или лучше постучать по дереву ? 😎😎😎

Слава Карабеков

Если любовнице, можно без стука, только на всякий случай в каске, может муж еще не уехал.😉☺️

Сергей Горбунов

Как говорила Раневская-стучите ко мне ногами.Почему? Ну я думаю руки у вас будут заняты

*****

😂

Elcin Mammadov

я стою за дверью принес радость стучу стучу. дверь закрыт никто не открывает

*****

смотря куда пришёл

Elcin Mammadov

к вам с радостью

*****

не с радостью, а с петензией

*****

р

Elcin Mammadov

просто откройте дверь

Михаил

оооооооооооооооооо-нет!!!!!!я воспитанный мальчик!!!!!!а вдруг ты раздета????????

Соучастник

А там каааааааак...обрадуются.....!!! Главное успеть...убежать от радости....

Александр

Я давно уже здесь, а Вы даже и не заметили, наверное ждали другого.

Алексей Balu

🍧🍧🍧🍰🍰🍰🍫🍫🍫

Любовь..любовь!

Извини, двери придется открывать ногами - руки заняты!

Жора Георгадзе

ну зто кому куда и незванный гость хуже татарина

Дмитрий Кузнецов

А номер квартиры какой? У тебя смотрю домофон.

*****

дверь открыта

Надежда Панасюк

ну она очень маленькая эта радость пойдёт?

*****

приумножим

Надежда Панасюк

согласна

Евгений Стукачев

🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🍨🍷☕

*****

☺️👍

Сергей Дулаев

Тук-тук,всё равно постучу,я культурный😉

Олег Соколов

а если нейтрален...под дверью посидеть?

*****

мимо

Олег Соколов

опять грубишь? и это при том,что я самый остроумный?*

*****

фантазии

Олег Соколов

что с тобой не так? почему такая колючая?я один из немногих,кто тебя понимает..

В М

ttps://img-fotki.yandex.ru/get/4403/2449448.2e/0_10f43d_ba7a8d5b_orig

Сергей Демьяненко

🍨🍜🌺🌺🌺🌺🌺

Александр Гусев

То есть, дверь вышибать с ноги?😄

*****

отскочит

Александр Гусев

Нет уж! Лучше воспользоваться звонком.