Неизвестно Неизвестно

Звонит периодически друг из прошлого, с которым связаны неприятные воспоминания. "Послать" воспитание не позволяет, что делать, что сказать? Ремарка - Друг это не любовник.

Ответы
Наталья Шестакова

Набраться смелости и сказать, как есть. Послать можно и вежливо. Мы же воспитанные люли. Если человек не глупый, то и по интонации, и по ответам поймет, а нет, тогда прийдется наступить на горло своей воспитанности. Не надо приносить себя в жертву. Тем более однажды, как я понимаю, этого не оценили.

Неизвестно Неизвестно

Пробовала вежливо, на какое то время перестает звонить, а потом опять

Наталья Шестакова

Значит пришло время решительных действий. Включайте металл в голосе и тоном не терпящим возражений..!

Наталья Шестакова

Удачи. Все получится.

Swetlana Kasten

Воспитание отставить назадний план и послать к чертовой матери этого надоедлевого друга из прошлого, в чем проблемы. Иногда в жизни надо свои принцыпы и свое воспитание оставить позади. Такова жизнь.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, подумаю

Степан Андриян

Попытайтесь узнать что хочет ( друг ). Если он вам не приятен, и вы не хотите поддерживать с ним обшение, или отношение, скажите ему об этом прямо и честно.... И вам станет легче, и ему станет понятно.

Андрей Головин

Разрешите свои спрятанные в прошлом проблемы и настоящее напрягать не будет. Бесполезно бороться со следствиями, причины которых не разрешены. Удачи!

Неизвестно Неизвестно

В том то и дело, что все давно уже отпущено и разрешено

Андрей Головин

Если эмоции не остыли, значит вы обманываете себя. Необходимо убрать эмоциональный заряд, раз вы как то реагируете. Вы оборвали физический контакт, этого недостаточно. Помимо вашего, есть еще и его заряд, он им питается. Как только вы избавитесь от заряда, необходимо еще его и не поддерживать или ка минимум, игнорировать. Неподтвержденный контакт теряет свою силу, хотя в памяти он может остаться на всю жизнь! Удачи!

Неизвестно Неизвестно

Спасибо. Это наверное самый лучший ответ.

Макс Фариняк

Смотря для чего звонит, ну а так прошлое есть прошлое, и если воспоминания нехорошие то не стшит их повторять, так то люди не меняются

Макс Фариняк

Не за что

Виктор

Не отвечать ЧС Какие трудности? А если отвечаете, значит, он вам не безразличен...

Александр Яковлев

Ты просто сама хочешь, чтобы он звонил. Если бы не хотела , давно бы отшила.

Неизвестно Неизвестно

Вы по себе судите?

Александр Яковлев

а по ком я должен судить?

Неизвестно Неизвестно

Понятно. У меня не было интимных отношений с этим человеком, поэтому жалеть не о чем и желать не чего...

Александр Яковлев

Я так понимаю Вам хочется пообщаться?😉

Сергей Т-В

смотря как у него самого с тактом... а то и бесполезно расшаркиваться

Неизвестно Неизвестно

Да сильно-то расшаркиваться, тоже нет желания

Сергей Т-В

значит, особо и не утруждайтесь... "извини нет времени. будет время, сама позвоню"

Андрей Мацнев

Дел-то куча, скажи, что жених ревнивый, а у Вас свадьба на носу!😉

Андрей Мацнев

А ещё лучше спроси, чего сынишку, Егорку, проведать не заходит!😂

Неизвестно Неизвестно

У меня не было с ним интимных отношений

Андрей Мацнев

Ну как так-то?! Такой вариант с Егоркой коту под хвост!!

Неизвестно Неизвестно

Да жаль, вариант хороший😄

Андрей Куцаев

Заблокировать , если тебя к нему не тянет , а если тянет , то ...уж ...

Неизвестно Неизвестно

Блокировала уже

Андрей Куцаев

Так я не понял , ты хочешь его звонков ?

Неизвестно Неизвестно

Нет не хочу, просто человек знает мой номер может позвонить с другой симки

Андрей Куцаев

Ты ему пробовала объяснить , что он тебе не интересен ?

Андрей Борисович

попросить чтоб не звонил и сказать что он просто не интересен

Неизвестно Неизвестно

Не хочется обижать человека.

Андрей Борисович

ну как то поделикатнее но чтоб понял

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, буду думать....

Андрей Борисович

не за что

Стас Васильев

дай номер. Позвонит друг из будущего не давая шанса прошлому.

Ни
Никто

А ему все значит позволено?возмите и скажите как есть

Денис ______________

Дать понять что не интересен и игнорировать

Руслан Ибадуллаев

Если не приятные воспоминания , то пошли!!!

Пантелей Чилов

Познакомься со мной и все наладится)))

Собир Саидов

Так и сказать что вам не по пути.

Неизвестно Неизвестно

он мне и не предлагает вместе идти, просто звонит побеседовать

Собир Саидов

Это выражение. Скажите нам не о чем говорить. Вкуси поменялись темы интересующуй разный.

Собир Саидов

Спасибо вам что поделились, и выслушали

Робот Вертер

Не отвечать на заонки

Любовь Миронова

Абонент недоступен..

Рашит Валиев

Пошлите🙋‍♂️.