Ка
Катя

В той любви - есть наказание?

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Гланое наказание в любви - это предательство и отсутствие взаимности.

Терко Павлик

И в той и в этой.. Вот только радости нет, а с наказанием всё нормально

Михаил Андриянов

Не Любили а притворялись - Это и есть наказание! Любовь не трогайте!

Наталья Тюленева

Если чистая, взаимная, и настоящая, то и наказания не должно быть...

Наталья Тюленева

Тоже так думала. Но совесть беспокоит. Никакой радости - урывками, да скрываясь...

Ка
Катя

Это ответственность перед другими давит

Наталья Тюленева

В общем... ничего приятного...
Еще ведь и расплачиваться придется...

Ка
Катя

Все же считаю, что мы сами кличим, то и прибудет

Наталья Тюленева

Возможно... но думаю лучше не рисковать...)

Николай Игонин

Любовь для каждого- испытание(наказание, проверка, и т.д.).😵

Вл
Владимир.

"Я СПОЮ ВАМ, ДРУЗЬЯ, ПРО ЛЮБОВЬ - ВСЕХ НЕСЧАСТИЙ ВИНОВНИЦУ ЗЛУЮ..."

Виталий Рыжкевич

какое слово бояться мужчины при занятии любовью ЕЩЕЕЕ ЕЩЕ ЕЩЕ:)

Виталий Рыжкевич

наверно сама такая не насытная:) это есть хорошо

Ка
Катя

А мне приятно, что так обо мне думают))

Виталий Рыжкевич

так я сам такасамо мартовский озабоченый. вот думаю когда перестанет стоять тогда и жить незачем

Ка
Катя

А мне никогда не нравились мужчины занимающиеся только своим либидом

Виталий Рыжкевич

аа типа эгоисты:) какой есть.

Ка
Катя

Да нет, просто член это ещё не мужчина

Durfeeistain Chr

Нет, правда реальность, свободная, постепенная вещь, она растет

Durfeeistain Chr

Честно говоря, это мать отношений, согласен?

Durfeeistain Chr

Ты выглядишь потрясающе, у тебя есть семья?

Ка
Катя

Это три года назад- это раз. Во вторых -у меня 2детей

Durfeeistain Chr

Но ты не выглядишь счастливым, почему ты так волнуешься?

Aleksandr Tarnovsky

А та — это которая осталась полностью в искусстве и музеях? )))

Aleksandr Tarnovsky

А разве такая бывает? Отец-Создатель сотворил ВСЁ Живое и дал Ему Основной Закон Вселенский — Живую Любовь, которая делает всех Счастливыми! И даже та душа, кому не отвечают, всё счастлива по-своему всегда! )))

Маруся

Хватит наказаний!!! Надо последнюю, настоящую и на всю жизнь!!!

Маруся

😊🌈🌈🌈 счастья, нам всем!

Константин Михайлов

В любви не должно быть наказания а только ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ.

Ал
Алексей

Я мечтаю чтобы Вы стали моей ЛЮБОВЬЮ и наказывали меня чаще

Михаил Попов

это да но бывает что и наказание бывает в радость от любви

Ир
Ирина

оно должно присутствовать)😉 а то расслабится наказуемое и любовь уйдет) Мишка привет!)

Ир
Ирина

привет) доживаю! скоро отпуск)

Петр Сорокин

Нет наказаний ни в какой, если сама его себе не придумаешь

Александр Смирнов

за безумную и страстную любовь всегда приходит расплата

Ка
Катя

Люди сами наказывают, придумывают. хотят - получают

Никифоров Валерий

. Быть любимым еще не беда, Но при этом любить - наказанье.

Ка
Катя

Да, больше ответственности

Ол Ег

Любовь это игра,в которой выйгравшему достается смерть:

Ол Ег

Это не мои слова,так считал Атос.

Ка
Катя

повтора точно уже не будет

Ильшат Валиуллин

В той, - есть, а в этой, - нет! Одни страдания от той любви!

Сергей Янков

Если будешь ждать, наказания, то непременно получишь.

Вячеслав Поминов

а любовь - и есть - наказание за безоблачную жизнь )))

Ка
Катя

О чем и речь.. Поэтому боимся и рушим заранее

Вячеслав Поминов

ну, тут что-то одно: либо любовь, либо безоблачное спокойствие )))