Марина П.

В нашем мире хватает душевных страданий. Но часть из них порождена ошибочным представлением о том, что наше призвание — спасти друг друга от одиночества.

Ответы
Юрий

Да как-то не приходится давать себе отчёт,спасаешь ты от одиночества..или просто любишь человека и чувствуешь взаимность..заботу..тревогу..тепло..

Юрий

Сильна девушка!сарказмом настроение поднимать! Да ещё жёстким!))

Марина П.

Ну дык работает же! Проверено

Юрий

Ну..я тогда тобой восхищаюсь..тема диссертации на поверхности лежит ..))

Марина П.

Подоплека процесса нечистоплотна.Отдаю себе отчет,но скудоумие им в защиту..

Юрий

((

Владимир Лебедев

Не знаю как моё призвание, а жена меня точно спасает от одиночества. Видно, это её доля.

Марина П.

Ну так отлично же!

Владимир Лебедев

Вот, живу и радуюсь.

Марина П.

Удачи вам!

Светлана Утегенова

А в чем же наше призвание?

Марина П.

Вам на вопрос ответить

Светлана Утегенова

Да, если не трудно. Очень интересно

Марина П.

Так о призвании

Светлана Утегенова

о нем, да