Андрей

Уважаемый народ.Обсудим? Считаю интернет всемирным злом. Он приблизил конец света.Он разрушил все семейные устои. Забрал общение мужа с женой, родителей с детьми, соседями между друг с другом, просто незнакомых людей на улице- в живую. Разрушил семьи, сделал человека ленивым. Его нужно уничтожить. Кто знает как?

Ответы
Владимир

Для интереса! Люди — главная причина, по которой интернет не могут уничтожить не только хакеры и террористы, но даже подводные землетрясения. Даже если сверхтеррористам удастся обрубить все 285 кабелей и взорвать каждый из 3 227 дата-центров, люди придут и восстановят их.
Везде, где есть люди, будет интернет.! Увы уже поздно!

Оксана Бинкевич

НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ, ТОГДА ЗЛОМ МОЖНО НАЗВАТЬ ЧТО УГОДНО, ДАЖЕ ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ. СМОТРЯ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, УНИЧТОЖАТЬ НУЖНО СВОИ СТРАСТИ И ДУРНЫЕ НАКЛОННОСТИ И ЗАВИСИМОСТИ, А ЕСЛИ ИНТЕРНЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ С УМОМ, ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ.

Галина Николаева

что стал народ завистливым и злым -это точно.. мы живем в доме 43 года. дом небольшой. все друг друга знаем...а сейчас взрослыми стали. здоровья нет.мужиков нет .

Ирина Преснякова

В деревню, на землю, заниматься земледелеем, дружить с соседями и почаще смотреть на небо, встречать рассвет, наблюдать закат....

Алевтина Миронова

скоро кончится. Россия заводит свое, отличное от Запада и потом и то, и другое схлопнется. Фурсов говорил в своей лекции

Лада

Личная ответственность каждого и интернет здесь не при чем, перекладывать ответственность очень просто.

Анна Бареева

Если бы не было интернета , вы бы не предложили обсуждение , а так вот пишете , и вам отвечают , не правда ли.

Анна

уйдите отсюда))Будет первый шаг. Но как можно уничтожать информацию... по моему сама мысль ужасна

Елена Александровна

Считаете интернет всемирным злом...А сами Вы не пытались бороться со злом, начать с себя!?

Андрей

Я спросил.

Алексей Завьялов

Андрей-а Вы можете разве уничтожить не Ваше изобретение? Да и почему же хотите его уничтожить, Вы что зачем Вам это уважаемый? Интернет связывает людей, судьбы и помогает людям!

Андрей

Не собираюсь я ничего уничтожать, просто даю повод для размышлениия , если не нравится можно пропустить вопрос. Отвечать на вопросы которые легки и прятны.

Любовь Фомина

Неправда , если дружишь с головой , то инет помогает жить , Жалею , что поспешила родится !

Любовь Телегина

на сегодняшний час - понесенный ущерб 4 оладья . другого вреда от интернета пока что нет .

Лаззат Ахтанова

Я не согласно с вами. По интернету стали общаться одновременно со всеми. Это мое мнение.

Андрей

С детьми своими то же?

Лаззат Ахтанова

с детьми и родными, которые находяться рядом общаемся не через интернет

Татьяна Тышкевич

Человек сам себе выбирает образ жизни. Найти крайнего проще простого.😅

Ксения

Ты это сам то здесь чавой делаешь?Вроде не маленький,а такую чушь пишешь...

Sana

Раз Вы здесь сидите и общаетесь, значит, не такое уж зло. Это Ваш выбор.

Александр Чупров

Не согласен, просто надо самому там долго не сидеть, а выходить в люди.

Татьяна Палеха

ЭТО ПРАВДА, К СОЖАЛЕНИЮ, НО ЭТО ПРОГРЕСС...-И ОТ НЕГО НЕ ОТМАХНЁШЬСЯ...

Гряк

я не согласен что надо с соседями разговаривать и с незнакомцами.

Марина Григоревская

Никак! На это подсел весь мир, как на наркотик! Но с Вами согласна!

Ро
Розалия

глупости все это. Если семья дружная, ее интернетом не разрушишь.