Соколова🇷🇺

"две шаги налево, две шаги направо, шаг вперёд и две назад".... 🤣 А вам нравится школа танцев Соломона Пляра?

Ответы
Вечность

Это как отец еврей отправляет сына учить татарский, возвращается сын отец ну скомандуй всем рабочим шаг вперёд сын Киль манда, отец хорошо а ну-ка скади им назад сделать шаг сын От манды кельды.

Вечность

Классный анекдот

Сергей Zабелин

....Русский подходит и как даст сынку пенделя: - Это тебе за манду, а узнаю что такое "кель" - всю морду разобью!

Вечность

Он старый анекдот на разные вариации

Аркадий Южный

Да, эту песню в исполнении анс. "Братья Жемчужные" я с большим удовольствием слушал еще в 1976г на своём первом магнитофоне "Комета - 201"))

Сергей Дёмшин

Тетя роза, не крутите задом, это не пропеллер, вас говорят... Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад...

Соколова🇷🇺

💃почти танцую.

Rita

Мне нравится "Хор Турецкого"-аналогов ему нет и эта не единственная песня в их репертуаре.

Соколова🇷🇺

До них эту песню пели другие и намного лучше

Славко Сорванецкий)

Это неприлично и не симпатично😄... Шаг вперёд и пАвАрот!))

Соколова🇷🇺

Правильно. 👍😊

Соколова🇷🇺

Правильно. 👍😊

Serg

в школьные годы учились играть на гитаре эту песенку

Вера Соломенникова

нравится когда евреи исполняют весело и под скрипку

Соколова🇷🇺

Да, согласна

вс
валерий сонин

первый раз слышу - вернее читаю об этой школе

Yury Panteleev

Там где брошка, там кажется ,пэрёд?

Alex Dark 🇷🇺

ну хоть понятно более менее🤭

Бабайкин Юрий

Нет...после сериала про барона

*Таня*

Только туда и хожу.

Ил
Илья

не умею танцевать.

Андрей

👍👍👍🖼

Ал
Александр

ту-степ какой-то

Nikola Mahkov

-невстречал--😱

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Хорошо спел

Сергей Серый

Не посещал

Шк
Шкипер516

Смешно.

Нурия Шагабиева

😁😁😁