Занкович Сергей

Женщины, какие качества вы цените в мужчинах?

Ответы
Татьяна Муфтахова

Доброе утро, Андрей! Нам, женщинам, всегда хотелось, чтобы рядом был надёжный, ответственный, думающий прежде, чем что-либо сделать, человек. А самое главное, добродушный и готовый прийти на помощь в трудную минуту. Вот так как-то, моё понимание настоящего мужчины. С уважением, Татьяна.

Татьяна Муфтахова

Доброе утро, Андрей! Нам, женщинам, всегда хотелось, чтобы рядом был надёжный, ответственный, думающий прежде, чем что-либо сделать, человек. А самое главное, добродушный и готовый прийти на помощь в трудную минуту. Вот так как-то, моё понимание настоящего мужчины. С уважением, Татьяна.

Ольга Миронова

Мужчина должен оставаться мужчиной, а не клоуном и сказачником. Если уж сказал, так сделай. И материальная часть здесь не причем. Мужчина должен быть надёжный, искренний.

Тоня Попова

Прежде всего порядочность, никогда не солги сам, иначе ложь всё равно вылезет наружу и уже породит недоверие. интеллектуальность и общие интересы объединяют.

Наталья Николаевна

лично я хочу чувствовать защищенность рядом со своим мужчиной а не надменность и превосходство надо мной

Надежда Нечипоренко

Привет! внимание , доброту, не жадность , хочется настоящего мужчину не подобие Не в обиду сильному полу

Svetlana Miroshnik

Вопрос для девочек? Лично я ценю хорошие качества и это нормально,плохих не должно быть!

Alvitina Cigankova

ум.....умный мужчина знает,как сделать женщину счастливой...

Роза Попова

мужество, честность, искренность, заботливость, верность.

Елена Киселёва

Верность, порядочность, трудолюбие, уметь ценить дружбу!!

Людмила Сластенина

отношение любовь защита все что нам женщинам нужно!!!!!!!!!

Любовь Алексеевна Хлызова

Мужчин оптимистичных, кристально честных и надёжных.

Инна Чухрай

Добрый день!Надёжность, порядочность, ум и доброту)))

Елена Клейменова

В первую очередь умение отвечать за свои поступки.

Галина Артюшина

ВСЕ ...КРОМЕ ДЕБОШИРСТВА .ПЬЯНСТВА И ТУНЕЯДСТВА....

Елена Чеботарева

Верность, честность, внимание, чувство юмора......

Валентина Чешуина

порядочность и верность - самые ценные качества

Алмагуль Муканбекова

смелость, отзывчивость, трудолюбие, заботливый

Елена Юкса

как оказалось у меня на первом месте - верность.

Светлана Юсупова

надёжность, стабильность и уверенность в себе