Ма
Маргарита

Спорт или физкультура? Диван или кушетка?🤔

Ответы
Сергей Рожков

спорт по шахмотм и диван Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется чудесной: я в твоих купаюсь взглядах и слова слагаю в песни... Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется счастливой: вижу – песням этим рада, на душе не так тоскливо... Если ты со мною рядом, словно крылья за спиною, я готов лететь снарядом прямо в небо за тобою

Вощей

Меня бы больше устроила маргарита! Это в смысле запотевшего бокала с соломинкой! Но и его уже нет! И зачем мне здешний бот опять "подсовывает" тебя? Конечно моё право отвечать или нет! Ну вот так!Много у меня в тебя в ту чувств "вложено"!....Ну и спасибо ему! Приятно вспомнить!....

Юр
Юрьевна

Чтобы сказать вам,...как она вас ЛЮБИТ!..

Вощей

Рея, эта девушка всегда была на месте! Это Мастер перед ней "крутился"! Он думал. что это его Маргарита!...Дудки, Мариванна! Сейчас Вощей общается с эхом! Так то, Рея!....

Юр
Юрьевна

эхо?ой ли...

Вощей

Ли! Именно ли!

Ма
Маргарита

)))))))))))

Александр Вяткин

Спорт или физкультура здоровым не нужны,а больным они просто вредны.А диван и кушетка - две большие разницы.

Александр Вяткин

Порочная практика.

Ма
Маргарита

Считаете таковой?...))

Александр Вяткин

Абсольютно.

Qqqq Qqqqq

теннис все заменяет, а опосля оного то конечно диван требуется пару часов отлежаться

Сергей

Физкультура! Спорт, если это спорт, он калечит людей... Физкультура - самое то....

Ма
Маргарита

Логично...))

Сергей

Дело не в логике. По себе знаю

Виктор Алексеенков

ЗОЖ!!!А там всё имеется в виду.Главное убежать от инфаркта и инсульта.

Ма
Маргарита

Записываю в физкультурники:)))

Виктор Алексеенков

Вписываюсь!

Ма
Маргарита

))))))

Андрей Толстый

физкультура, она полезней.
а про мебель это смотря для чего и куда.

Ма
Маргарита

Возможно:))))

Андрей Толстый

да точно

Иг
Игорь

Словно два магнита попа и кровать. Трудно от кровати попу оторвать

Ма
Маргарита

)))))

Tp
Tpикcтep

физкультура и кушетка , хотя ну её эту физру и поближе к дивану 😆

Ма
Маргарита

Аха... думаю, уже фантазировать стал:))🤔

Tp
Tpикcтep

нее ...чисто логические рассуждения ))

Ма
Маргарита

Лан, поверю!...)))✊

Tp
Tpикcтep

всё ухожу яму копать , типа бассейна , столичных фиф намывать 🤣 ..ладно , пока , дела зовут ))

Ма
Маргарита

Вот! В правильном направлении мысли! Бассейн - дело важное!...))))😁

О_
Олег _Хроменко

Спорт для достижения результатов , - физкультура для здоровья .

Ма
Маргарита

Именно так...))

Владимир

Спорт на диване! Но с кушеткой это ты удобно придумала... 😂

Ма
Маргарита

Энто твое домысливание:))

Владимир

Так идея то твоя... 😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Из Вами предлагаемого - выбираю только - ТВОРЧЕСКИЙ СТОЛ!"

Д*
Дмитрий ******

бросай курить вставай на лыжи здоровьем не будешь обижен

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Работа с элементами бодибилдинга, огромная кровать!!))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

обожаю играть на самых сложных уровнях!!!))) гипернаслаждение победой!!!

Ма
Маргарита

))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так вот!!!)))
мелатонин купишь?))

Ма
Маргарита

))))))

Виктор

Кушетка, хуже чем диван,но лучше чем стол прозектора)))

Ма
Маргарита

Вчера 25 именинников поздравляли... не могу больше пить:)))

Виктор

Тем более!!! Надо!!!!))))

Ма
Маргарита

)))))

Виктор

Вот же упрямая!!!))))

Ма
Маргарита

)))))

Бабайкин Юрий

Том Круз или Круз Кастильо,Чак Норрис или Джекки Чан?

Ма
Маргарита

Джеки:)))

Ал
Александр

Можно попробовать и на диване и на кушетке 🤣🤣🤣

Marck Aurelий

Рыбалка, в проруби, потом сауна, водка лосось...

Ма
Маргарита

Это классно, Сонам. Но после бани-сауны в ледяную воду однозначно еще лучшеЕ:)))

Sonam Dechen

у меня был другой опыт

Ма
Маргарита

Какой?

Sonam Dechen

при марке не хочу

Ма
Маргарита

))))))

Вадим Потёмкин

На диване физкультура удобнее, чем на кушетке.

Максим Jw

Лучше всего это физическая работа на огороде

Ма
Маргарита

Огородная физкультура:)))