На остановке мужик оказался рядом с бомжом. Долго присматривалося к нему, а потом решил расспросить:
- Слышь, как же ты докатился до такой жизни?
- Не поверишь! Еще неделю назад у меня была крыша над головой и полно еды. Я ходил в спортзал и в библиотеку. У меня было полное медицинское обслуживание и никаких неоплаченных счетов!
- И что случилось? Развод, в карты проигрался, или на наркотики подсел?
- Нет, ничего подобного, слава Богу. Просто с зоны откинулся.
Victor Charyev
Ответы
Любовь Миронова
Пипец,правда жизни...эти спиногрызы существуют за счёт престарелых матерей,которые последние копейки им отдают...
Любовь Миронова
Это был их выбор..
Victor Charyev
чей ... не понял
Любовь Миронова
Кто откинулся с зоны
Victor Charyev
Всяко бывает..не зрекайтесь
Любовь Миронова
У меня ситуация хуже
Алексей Малахов
Во во. И путь туда всегда есть даже из бомжей.
Valentina Pakshina
Не поняла?!"
Ан
Андрей
Анегдот
Ми
Мила
!!!!