Victor Charyev

На остановке мужик оказался рядом с бомжом. Долго присматривалося к нему, а потом решил расспросить:

- Слышь, как же ты докатился до такой жизни?

- Не поверишь! Еще неделю назад у меня была крыша над головой и полно еды. Я ходил в спортзал и в библиотеку. У меня было полное медицинское обслуживание и никаких неоплаченных счетов!

- И что случилось? Развод, в карты проигрался, или на наркотики подсел?

- Нет, ничего подобного, слава Богу. Просто с зоны откинулся.

Ответы
Любовь Миронова

Пипец,правда жизни...эти спиногрызы существуют за счёт престарелых матерей,которые последние копейки им отдают...

Victor Charyev

😗

Любовь Миронова

Это был их выбор..

Victor Charyev

чей ... не понял

Любовь Миронова

Кто откинулся с зоны

Victor Charyev

Всяко бывает..не зрекайтесь

Любовь Миронова

У меня ситуация хуже

Алексей Малахов

Во во. И путь туда всегда есть даже из бомжей.

Victor Charyev

👌

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Во
Ворон

😀 👍

Victor Charyev

😂

Valentina Pakshina

Не поняла?!"

Victor Charyev

😗

Алексей Дмитриев

👍 🐒

Victor Charyev

👍

Алевтина Немерова

😊 🤝

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Ан
Андрей

Анегдот

Victor Charyev

👍

Насима Костикова

😃

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Ми
Мила

!!!!

Victor Charyev

😃