Дина К

Принципы Скорпионов очень просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся и всегда звонят маме!Вы тоже так считаете?

Ответы
Brown Sparrow

ну, как сказать. есть такой анекдот: приспичило как то скорпиону через реку переплыть. ну, попросил он об этом черепаху. та и говорит: но ты же скорпион, ты же ужалишь. он: да нет, че я, совсем дурень? мы же утонем оба. короче, поплыли. и, на середине реки, скорпион, таки, жалит черепаху со словами: ну, такое уж я говно, от натуры не убежишь. они оба тонут, занавес...

Дина К

)))

Vladimirs Cucukins

С насекомыми всё очень сложно... Могут и сожрать суженного - "чёрная вдова", и семейственность у них не в почете, за исключением роевого проживания. А уж что касаемо скорпионов - есть и у них прорехи в броне. Нет, ну а так они конечно же белые и пушистые.

Дина К

Конечно

Сергей Максимук

Скорпионы, вот, смех, а в курсе, что, зодиак, давно сдвинулся, и в итоге, вы , какая-нибудь, банальная рыба, пассивная, инфальтивная, холодная, а думаете, что это не брать не предавать и .т.д., это просто - рыба.

Дина К

Может быть

Сергей Максимук

Так оно и есть, но скорпион, может и не рыба, а вообще, какой-нибудь баран, он же тоже, не предаёт друзей, не берёт чужое, не целует кого не любит(баран же), опять же, маму л

Дина К

Наверное

Сергей Максимук

Вот ты точно рыбы : - " Наверное", "Может быть"...

Ви
Виталий

А при чем тут мама? Я никогда не позволял маме вмешиваться в свою жизнь и не звонил по вопросам,которые касаются моей жизни...Где вы нашли этот бред? Это вопрос с интернета?

Vavan Speed

Это характерно не только для Скорпионов. И вообще, принимать на веру то, что написано в гороскопах - не самая лучшая идея.

Дина К

Иногда сходится

Vavan Speed

Как вообразишь себе - так и сходится.

Дина К

Да..

Михаил Михалыч

Да, все просто 🙂 Они никого не считают друзьями, считают все чужое своим, звонят маме, чтобы отчитаться о прогрессе 😄

Дина К

Да уж

Михаил Михалыч

У меня мама - Скорпион, так что про них знаю просто дохренища 😄

Дина К

Надо же

Михаил Михалыч

Если бы твой пост был бы правдой - я бы никогда на свет не родился 😄

Дина К

Ну и ладно

Александр Путин

Я ВОДОЛЕЙ МОИХ ДАВНО НЕТ, А ПО МАМЕ Я СИЛЬНО СКУЧАЮ ОНА УШЛА В 94 ПАПА 83.БОЛЬ ПРИТУПИЛАСЬ ХОТЬ И УМЕР НА РУКАХ.

Дина К

Соболезную

Александр Досов

мне кажется они не целуют и тех кто нравится а самка после секса сразу убивает самца чтоб потом не искать

Дина К

Да ладно!!

Александр Досов

насколько я знаю это так в природе

Дина К

Жаль

Ко
Кошка

СКОРПИОНЫ ПО ГОРОСКОПУ ТАКЖЕ КАК В ЖИЗНИ НАСТОЯЩИЕ СКОРПИОНЫ! ОНИ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ-УЖАЛЯТ! ИСПЫТАНО!

Дина К

Это то да

Елена

И звонят маме😄

Дина К

Одновременно

Елена

Запросто.злопамятны

Дина К

))

Виталий Ефименко

не чего плохого про скорпионов не скажу ! но повадки такие же как и у раков 🙂 я сам рак😉 😉 😉

Ар
Арина

Привет! Нет! У меня муж был Скорпион, но полная противоположность тому, что Вы написали

Ар
Арина

Благодарю!💓 😍

Дина К

Пожалуйста

Михаил Карлов

Как Мыслим и Так Живём!!!

Ар
Арина

это точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не совсем..... Мой сын Скорпион, не очень то звонит, но самый заботливый из моих детей))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!! И вам удачи

Дина К

Спасибо, было приятно пообщаться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мне

Дина К

,"😁😘

Александр Грибанов

Нет. Я считаю совсем наоборот! Видимо, дело в том какого "скорпиона" Вы знаете лучше!

Дина К

Согласна

Воланд

А главное держаться от них надо подальше...а то ведь у них ещё и жало ядовитое есть

Дина К

Они хорошие

Воланд

Ну да. Я пару раз проэксперементировал

Николай Костров

Это не принцип скорпионов, а нормальное человеческое отношение к ЛЮДЯМ, и МАМЕ...

Дина К

Жму вашу рукк

Людмила Чарушина

Скорпион -очень непредсказуемый, но не терпит предательства. И мстит посвоему.

Дина К

Согласна

Юрий Кулишов

Да,Маме звоню раз в неделю,спросить как ее здоровье!,проблемами не гружу!

Дина К

Это то да

Валентина Валя

принцыпы у каждого свои а скорпион ты или нет это не имеет значения

Дина К

Если меня предадут больше меня не увидят

Валентина Валя

но боль остается когда самые близкие люди тебя предают

Дина К

Я научилась не предавать этому значение,просто жду момента что бы отомсьить

Валентина Валя

слава Богу я думала что это я ненормальная что месть иногда просто захлестывает хотя умом понимаю что это грех

Дина К

Да это грех и время ставит все на свои места

Наталья Шестакова

Да, а мне казалось, что это принципы хорошо воспитанных людей.

Дина К

Да да

Се
Сергей

Принципы Раков ещё проще:мы вас не трогаем,вы нас не трогайте

Дина К

))))())