Дина К

Принципы Скорпионов очень просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся и всегда звонят маме!Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 3
С(
Святослав (Лариса)

Именно так. Хотя я не интересуюсь гороскопами

Марина П.

Женщины может быть,а мужчины это исчадия ада

Дина К

Верю,не только Тихая скорпионы такими бывают

Дина К

Такими бывают и другие знаки

Марина П.

Не.Хуже Скорпионов и Козерогов нет!

Р.зеленый Г.р.м.

Скорпиошки-девушки такие милые и хорошие!!!!

Р.зеленый Г.р.м.

Я Дева!Моя подходящая пара Скорпион-девушка!

Дина К

Нет подходящая Козерог,причем на 100 процентов

Р.зеленый Г.р.м.

Ты ошиблась,Козерог-мужчин и Рыба-женщина подходящая пара!Козерог-мужчин нравиться нормальную нежную заботу к нему,он ненавидит страстную и властную,Где эти взять?

Дина К

Нет я знаю Козерог для скорпиона лучший

Р.зеленый Г.р.м.

Основной проблемой совместимости знаков Зодиака Скорпиона и Козерога может стать затянувшийся конфликт. Ни женщина-Скорпион, ни мужчина-Козерог не могут прощать и долго помнят ситуации, в которых они испытали неприятные чувства. Если в этой паре произошла размолвка, то между партнерами надолго поселяется холод и недоверие друг к другу. Они разрывают свой союз, так как кроме любви, расчет все же присутствует. Но их отношения становятся менее открытыми и искренними. Бывает даже так, что после конфликта, супруги продолжают жить друг с другом просто как соседи по комнате. В духовно неразвитых отношениях, они могут начать строить друг другу «подножки» или начнется гонка, в которой каждый из партнеров постарается показать другому, что тот потерял, лишившись доверия.

Р.зеленый Г.р.м.

у козерога рыбий хвост и у рыбы женщина тоже как русалка,их пара в нежность на веки!

Терко Павлик

ненавижу скорпионов - пакость какая.. я Дева

Олег Сорокин

Жил со скорпионихой. ............ На любителя....

Олег Сорокин

Не хлеб.Пральна. Скажу по другому. Характер на любителя.

Олег Сорокин

Да все люди не важно какой там знак - все дело в характере 😁

Дмитрий Звездаков

Первый раз слышу? Расскажите , пожалуйста?

Vadim @@@

Не все скорпионы такие есть очень подлын

Дина К

Есть и не только скорпионы

Любовь Вотинцева

ЧУШЬ У Меня скорпион дешёвый предатель!!!

Палыч Своеобразный

Я скорпион, и в принципе Вы почти правы)))

Дина К

А то я много чего про них знаю и все правда

Дина К

Ты— как эхо. Как к тебе обратишься, так ты и отзовешся

Дина К

Люди, никогда не путайте характер Скорпионов с их отношением к вам. Характер Скорпионов зависит от них, а отношение к вам - от вашего поведения.

Yaroslav Z.

А как может скорпион людей целовать? (**.)

Yaroslav Z.

Ну понятно, что не с песней...

Вовочка Бакка

думаю, не только Скорпионы так живут...

Феона

а еще зловредны, злопамятны, ревнивы

Дина К

Я не ревнивая но сука еще та

Дина К

Да нет вредная и не прощаю

Феона

что и требовалось доказать

Дина К

Да ну не злюсь просто не прощаю

Феона

я сама весы, мама-скорпион, два последних бойфренда-скорпионы, так как? я по моему сама скоро им стану(скорпионом)

Феона

зато потом.......................

Алексей Хорошев

И не только есть которые, придают

Дина К

Нет вам не попадались верные и честные,а им тоже

Алексей Хорошев

Вы всегда не довольствуйтесь тем что у вас есть и ва постоянно нужен еще лучше круче непонятно что

Алексей Хорошев

Это правда.Всегда пытаетесь сделать как в песне я слепила из того чтобы

Дина К

Добрый вы а до чего красивый сил нет

Алексей Хорошев

Приятно слышать такие слова в свою сторону

Дмитрий Сигаев

А причём тут скорпионы Надежда?

Дмитрий Сигаев

куда нам до них отряду членистоногих паукообразных до королей и принцес

Дмитрий Сигаев

я так и сделал но совет вам один дам Надежда хотите?

Дмитрий Сигаев

Когда раки,рыбы,и скорпионы собираются вместе львам и им подобным там делать не чего

Дина К

Мне все равно,со мной и мне везде хорошо

Дмитрий Сигаев

и правильно нет плохих знаков есть плохие люди

Ботzман Барисыч

я не Скорпион..я гораздо лучше..

Ботzман Барисыч

друзей чтим ценим ..чужого не надо - своего навалом..целуемся только по пьяни.. никогда и никуда не звоним первыми..

Виктор

Отчего же только "Скорпионов"?

Дина К

Долго комитета обиду и в подходящий момент можете укусить?

Виктор

Вот это нет...Если кто заслуживал, то ждать ему не приходилось)))

Виктор

Типично женская тактика, тоже не только Ваша...

Дина К

Умею долго терпеть,но если меня обидели , разговаривать не буду до конца жизн

Виктор

Умею долго терпеть,но лучше не испытывать на сколько долго)))

Эдуард Гусев

Скорпион и телефон? Однако.....

Эдуард Гусев

А Вы, наверное, пытаетесь переписать гороскоп....

Эдуард Гусев

Значит Вы ждёте подтверждения - тогда я с Вами согласен.

Дина К

Вот и замечательно, только не поняла к чему телефон,а все поняла)))

Эдуард Гусев

Это то на что звоня маме 😃 .

Владимир Ершов

ДАаааааа..... и жалят в самое....

Владимир Ершов

Нууууу... кто куда... одни в сердце, другие в печень а третьи ......

Владимир Ершов

Ну если скорпион скорпиона.... то это борьба приоритетов, а другие знаки не такие ядовитые.... Как Ты так и к тебе.....

Татьяна

У скорпионов нет друзей......

Татьяна

Друзья может и верные, но сам скорпион нет.

Дина К

Почему? Я верная но меня всегда предают

Татьяна

Значит Вы эксклюзив! Просто скорпионы не сильно то и нуждаются в дружбе, поэтому и относятся к этой самой дружбе проще. А Вам, дай Бог, чтоб не встречались предатели больше в жизни.

Игорь Михайлов

я - телец. у меня все проще

Игорь Михайлов

да. только уже старая-большая кошка

Дина К

У меня тоже пёс когда болел чужие кошки по нему пешком ходили)))

Дина К

Да мы плакали,он просто ушел и не вернулся

Дина К

Да он у нас самостоятельнвй

Игорь Михайлов

первый раз слышу. чтоб собак на вольные хлеба отпускали🙀

Игорь Михайлов

в сельской зоне..тогда понятно