Светлана Ли

Если вы возюкаете пенопластом по стеклу, стоит ли удивляться нестабильности мира?

Ответы
Дэн

Несправедливость, должна быть мгновенная карма... Светлана, а у Вас действительно фамилия -Ли? Естественно я не настаиваю на ответе, только если Вы посчитаете нужным ответить мне на этот вопрос. Извините, и спасибо.

Светлана Ли

Все интересуются фамилией, чёт она смущает. Это не фамилия, это вопросительная частица

Дэн

Меня не смущает) хорошая, редкая фамилия. Но вот теперь спрошу, Вы действительно Светлана?)

Светлана Ли

Нет, не Светлана

Вя
Вячеслав

Я пробовал, возюкал, это мир не разрушит, проверил .Ничего страшного, просто некоторым звук не нравится почему то. Доброго вечера Роза.

Вя
Вячеслав

Так я серьезно, уже Столтенберг в Киеве сообщил об этом. В общем все идет к завершению.

Светлана Ли

Ещё наступление ожидают в начале мая

Вя
Вячеслав

Сейчас уже кричат что началось и идет успешно , но на самом деле они придумывают как красиво слиться.

Светлана Ли

Здесь уже совсем ничего не кричат

Вя
Вячеслав

Ладно увидим.

Гарри Трубников

А если добавить к этому звук выдвигаемого ржавого поддона из духовки старой советской газовой плиты, то это симфония.

Светлана Ли

А что за звук?

Гарри Трубников

Скрежет с визгом.

Светлана Ли

Так грузовой состав тормозит

Гарри Трубников

Если встречу такую плиту, запишу этот неподражаемый звук, это противнее визга тормозов.

Светлана Ли

Верю охотно

Мохарям Ханипов

что интересно это для меня как все звуки но когда кушают твердые сорта яблок .. то как вам по стеклу ...

Алексей Шутов

Мира да,а жизни нет!Я сам режиссёр своей жизни и если она не стабильна значит я сам в этом виноват!

С Нами Бог

Мир стабилен своей непредсказуемостью, а пенопласт это деталь, возбуждающая усы неадекватов

Светлана Ли

Пенопласт - индикатор предсказуемости

Владимир Литяйкин N

А что уж говорить, когда ширыкаешь грязным ногтем по спичечному коробку. Бррр!

Светлана Ли

Да ужас просто

Владимир Литяйкин N

Ужас,ужас- суматоха

Се
Семён

...и скребёте санками по асфальту. лезвием по организму - менее противный звук.)

Shark_Murderer

это удивительно что еще возюкаете, а то за такой звук могут ручки то оторвать

Светлана Ли

И ножки...

Shark_Murderer

да да

Вадим Иванов

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, ты лучше убери пенопласт...

Светлана Ли

Он сам прогнет и даже спрашивать не станет

Вадим Иванов

Этот, может....

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Это вчерашний день! Счас стеклом по пенопласту, в тренде ))(((

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам! Гле я и где волосы ))!?((

Светлана Ли

На груди

Ка-Валерчик Гузенко

Рассмотрели значит ))((🌹😉

Светлана Ли

Так под лупой

Ка-Валерчик Гузенко

Пока спал

Alex Nobody

Не стоит удивляться нестабильности психики некоторых личностей!

Светлана Ли

Не стоит

Alex Nobody

Вот! Этим можно сохранить стабильность своей психики!

Алевтина Пална

меня звуки не раздражают, абрикосы и персики - это да, это пытка))

Светлана Ли

Пенопласт повизгивает

Алевтина Пална

та норм))

Семен Отмахов

А чего вдруг мы им возюкаем?в жизни не страдал таким желанием

Светлана Ли

Раздражаем

Семен Отмахов

Никогда в жизни не видел возюкание пенопластом по стеклу,понимаешь?

Светлана Ли

Это образно

Семен Отмахов

Образность должна вытекать из эффекта в реалиях,но пенопласт по стеклу не очень свистит,понимаешь?

Светлана Ли

Ещё как свистит, аж повизгивает

Семен Отмахов

Ну,ладно,Германия славна традициями по пенопласту

Годяй Не

У соседа кошак бегает по столу в резиновых тапочках и ничего.

Чудо

Это временное явление, а нестабильсть это может и на всегда

Светлана Ли

В Украине и России да

Чудо

А с вашим сыном?

Светлана Ли

С моим проблем нет пока

Чудо

Ну вот и хорошо, но всеровно защита должна быть

Чудо

💋

Вечность

Ямбиции прут через край и так густо как Джек говорил))))

Al
Ali

пенопластом по стеклу, бьем по нестабильности в миру

Евгений Шевченко

возюкаете)))) воркались шорки и хрюкотали зельзюки

Светлана Ли

Это какой язык?

Евгений Шевченко

Светка, я тя умоляю))) Это же классика.. Льюис Кэррол.. с Алисой

Светлана Ли

Я отсталая

Евгений Шевченко

Света, я тоже не отягощен интеллектом, значит можем дружить)))) держи краба.. моряком был))) 🤝

Евгений Шевченко

😂 и даже ни капельки не думай, что я не уловил иронию насчет твоего.. всего)))) и образования и просто... ... я оценил шутку кстати)))

Светлана Ли

Я и не думаю

Евгений Шевченко

🖼Замечательно!!! гора с плеч

Ал
Алсу

Тут не прспоришь, последствия никто не отменял.)