Леди Мила

В 2020 году ожидаемая продолжительность здоровой жизни среднего россиянина составила 58,9 года.
Как мы с Вами, пенсионный возраст для мужчин в России составляет 65 лет, а для женщин - 60 лет.
То есть, получается, что наше население работает, не смотря на все свои болячки! ( Кстати, это единственная страна в .Европе с такими показателями, на последнем месте)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Все мы знаем , что наша медицина 👎👎👎👎👎 !! И более того , люди живут в состоянии бесконечного стресса последние 30 лет !! Это ужасно!

Леди Мила

Ева, не согласна. В нашей стране люди живут в состоянии стресса все104 года, начиная с 1917 года. ни одно поколение не жило спокойно.

~E
~ Eva Lansca ~

Это , увы , так ! Но по мне , последние 30 лет -- это ужас !

Леди Мила

да. так и есть. ☹️🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Мы не можем привыкнуть к ограблению народа! К тому , что это теперь главный закон жизни в нашей стране !

Леди Мила

Да, социальное неравенство, беззаконие, расслоение общества - к хорошему не приведет.

Сергей Ларичев

Так это Единая Россия во главе и по приказу Медведева, так в думе голосовала. Все за по приказу Медведева! Вот теперь расхлебываем!

Леди Мила

Можно подумать, один медведев во всем вмноват

Сергей Ларичев

А кто еще? Может быть народ за который голосует Госдума по приказу?

Николай И. М.

Уважаемы Лели Мила, Вы заблуждаетесь... Потому как "здоровых вообще нет! Есть недообследованные.. " (кажется Жванецкий)

Виталий

Откуда взята цифра? По Росстату оценка более 72 лет. Зачем так откровенно врать то...

Леди Мила

ты идиот.. заткнись, или иди в ЧС. Еще будет всякая мразь меня учить

Виталий

О как пустышка себя высоко мнит, я тебе сейчас задачку на интеллект подкину - реши ее, потом вякай)))

Леди Мила

🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎

Виталий

О том и речь, что такие вот халды, ничего путем соображать не умеющие, могут только хамить и гадить... Задачку ту тебе не решить, подсознательно видимо и сама уже знаешь), потому и спеклась)))

Леди Мила

Я не спеклась.. Ты посмотри, сколько со мной хотят дружить, и какая Карма, сколько одобрений. но я такими тупыми хамами я общаться не хочу.

Ду
Дульсинея

ну вот читаю такие вещи и зло берёт...что сказать? Так нам и надо...больше нечего)

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Гр
Григорий

Напоминаю , уважаемая Леди Мила .Придём к власти - снизим пенсионный возраст .

Леди Мила

Ключевое слово: ЕСЛИ

Andrey Korostilev

суки и твари те кто писал этот пенсионный возраст что бы им родным так

Леди Мила

вас поддерживаю.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...меньше бы дёргали народ дольше бы жилось...первое место сердечники.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

🌹...будем жить)

Леди Мила

Естественно!!! Нас хоть дустом посыпь, выживем

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...еще и морду набьем)

Леди Мила

🤣

Сергей Бочков

"продолжительность здоровой жизни" - а продолжительность всей жизни?

Леди Мила

нет, именно здоровой, трудоспособной

Сергей Бочков

в статистике учитывается только вся прожитая

Леди Мила

вы плохо читаете?

Сергей Бочков

возможно

N’
N’djaména

Да население сильно больно, но зато похоронный бизнес процветает.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Moiha Guberman

Работают в тяжёлых условиях,курят и пьют.Потому и жизнь короче.

Леди Мила

едим химию

Moiha Guberman

Из за уровня жизни на химию только и хватает.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Тр
Трофим

при такой пенсии и таких цен , приходится работать на пенсии

Леди Мила

и мне🤷‍♀️☹️

Виктор Каспшак

Я успел уйти в 55 и не потому что сильно нездоров был

Леди Мила

👍

Aлександр Кузьмин

А про ОЖИДАЕМУЮ зарплату там ни чего не сказано ?

Aлександр Кузьмин

Дааа . А кто вам тут честность обещал ?🤔

Леди Мила

вообще то нормальный пацан за свои слова отвечает

Aлександр Кузьмин

Иббануцца ! 🤯 Это кто это из нормальных пацанов сказал тебе про ожидаемую продолжительность жизни ?🙄 Ты там чего такого куришь , хорошего ?🤔

Леди Мила

🤦‍♀️

Юл
Юлия

У нас все доведено до абсурда !

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Константин

Где то в Париже :))

Юл
Юлия

🤣 где вы видели в Париже такие чулки!

Константин

1945 год :))

Леди Мила

на Монмартре🤣

Юл
Юлия

😂 Вы так долго живете?

Константин

Я ещё Египетские пирамиды сам строил :)) В четвёртой бригаде :))

Qqqq Qqqqq

это отличный стимул беречь здоровье смолоду

Леди Мила

поздно пить Боржоми🤷‍♀️👍

Qqqq Qqqqq

многие не догадываются что обмануть пенсионный фонд можно, работая на Северах лет так 20-25

Леди Мила

Пока 25 лет отработаешь, еще что то изменят.

Qqqq Qqqqq

что знал, тем помог

Леди Мила

я то уже на пенсии.... а вот что ждет наших детей?

Qqqq Qqqqq

как они захотят так и будет

Владимир Петров

На Европе не остановимся. Есть ещё Африка...)))

Леди Мила

может, еще в бушменами Австралии сравнить?

Владимир Петров

Пожуём- увидим...)))

Леди Мила

интересно.. откуда у них трудовой стаж?

Владимир Петров

Было тгудно... Но достали...)))

Елена Семенова

А в Казахстане женщины пойдут на пенсию в 63...

Леди Мила

Мне рассказывали.. Там еще хуже.

Ал
Алекс

....и самый маленький возраст здоровой жизни(

Ал
Алекс

Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников… Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности… Главную ставку всегда будем делать на молодёжь… И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы… превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Попробуйте найти здесь хотя бы один пункт, который не был бы реализован в нашей сегодняшней реальности. Не найдёте. А посему, даже если считать "план Даллеса" разработкой советских пропагандистов, то следует признать, что перед нами подлинное пророчество – да такое подробное и стопроцентно исполнившееся, что все ванги с нострадамусами нервно курят в коридоре. Или признать, что "план Даллеса" – чистая правда.🙂рыба гниет с головы

Леди Мила

увы.. там все точно рассчитали, и выполнили

Ал
Алекс

да(

Леди Мила

и сейчас мы имеем то, что имеем.

Ал
Алекс

хоть что то

Артур Пирожкоff

К тридцатому году дал наказ, выйти на 78 лет !

Артур Пирожкоff

К сожалению так, уже не могу себе позволить фрукты как раньше мог.

Леди Мила

меня больше рыба напрягает🤷‍♀️

Артур Пирожкоff

Хочется и того и другого. Сахар 62, масло 120 самое дешёвое и не литр, окорочка 200.

Леди Мила

И у нас так же.