Алла

Не устаю восторгаться талантом Тимура Шаова! Каждое произведение - шедевр! Здесь есть ещё ЕГО фанаты ?

Ответы
Дед Пихто

Не то что фанатею,но прикольно.Лет 10 назад с супругой даже на концерт сходили.Его почему то по телеку совсем не показывают и поэтому ходят на него только те,кто знает.В Ютубе его дофига. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла

Как такие смайлики большие выставляете???

Дед Пихто

http://forumsmile.ru ***и множество других.Находишь нужный смайлик (или анимашку).Открыть картинку в новой вкладке.Копировать адрес картинки.На этом сайте -Вставить. Мне очень нравится эта: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Спасибо!

Дед Пихто

Алла,прогуглите,таких сайтов множество.

Алла

Добро! Спасибо!🤝

Вадим Гарпинич

Ну, да...Ничего не скажешь тут,Тимур-красавчик.)) Но фанатеть мне от него , увы,как говорят,некомильфо... Я,увы,не из тех, кто часто от этого меняет свой"слюнявчик...

Алла

А кто возражает?! Реквием Моцарта я слушаю со слезами на глазах.

Вадим Гарпинич

А этот "реквием Моцарта" это тоже Тимур Шаова сочинил? )) А я ,блин, ржу (хоть и вполголоса)...ли я у Вашей мысли суть не уловил?

Алла

Не уловил.

Вадим Гарпинич

Ну, что ж ,пойду грустить...Что остается делать.(( Удачи Вам под Моцарта хандрить.Надо в душе давать волю тому,что наболело...

Алла

Грустить -то зачем?

Кай Фрост

Фанатом его никогда не был, в детстве был на концерте случайно. Прикольный дядька. "Былина о попсе" классная, "Сказки нашего времени", " Ночной свистун".

Алла

Всех не перечислить. "Перспективы" , этнические, и многие +++++ , новые слова придумывает

Кай Фрост

Давно не слушал. Лет 5. Далеко не всё нравится.

Алла

И так можно!🤝

Котлогазстрой Сибай

Блин,сегодня праздник души,сколько здесь людей.сходных со мной по духу!)))Я не фанат,но преклоняюсь пред его тончайшим и не злым сарказмом.

Алла

И давно спетые песни, их темы, актуальны по сей день!

Котлогазстрой Сибай

А у метров Митяева,Третьякова,Булата Шаловича и других все с актуальностью тоже самое.Доброе-оно вечно актуально.

Алла

На то они и мЭтры!

Котлогазстрой Сибай

Сарказм с правописанием оценил.)))

Алла

🤝

Алексей Малахов

Я обожаю. Глубокое знание истории литературы классической музыки и конечно же талант сверкающий.... ну и конечно же на злобу дня....

Алла

🤝 🤝 🤝 МУЗЫКАНТ! ФИЛОСОФ! ЛЮБАЯ ТЕМА РАСКРЫВАЕТСЯ.

Кирилл Моисеев

Есть, поклонники, так как не все его произведения шедевры, манера исполнения харизматическая это -да, присутствует и радует.

Алла

Рада Вашему отзыву!🤝 🌹

Пётр Сомик

Конечно. Самородок...Внимательно наблюдает за жизнью, и умело доводит результаты наблюдения до слушателя.

Эдуард Камандаров

Нашла чем восторгаться, у тебя совершенно нет понятия о музыке и вокале. Ты фанат низкопробной попсы.

Алла

Ну и что? Надоело слушать Киркорова, Ротару, и пр....

Леонид Михельсон

Я не фанат, но преклоняюсь перед его талантом. Так писать на грани фолла, как он - надо уметь.

Леонид Михельсон

Это со стороны местной власти или всё в руках Киева?

Алла

С горы....

Леонид Михельсон

Это как?.. Простите, не понял.

Алла

Не местные, а верхние законы издают....

Юрий Буторин

Взял и нарочно нашёл и включил... два часа как не бывало! Спасибо Аллочка! Понравилось!

Алла

Рада! Кого Вы посоветуете послушать?

Юрий Буторин

Не претендуя на оригинальность, советую вновь послушать Ф.И.Шаляпина, особенно его "Очи чёрныя" и вновь ощутить мороз по коже от слов: "...ты сгубила меня..." и поднявшись, всего лишь как слушатель, вместе с Гением на невероятную высоту вокального искусства глянуть сверху на нынешнюю дешёвую попсу совсем уже другими глазами.

Алла

Не вспомню когда, несколько лет назад, услышала группу "Кватро"заканчивали АХИ Свешникова . Зацепил романс "Всё, что было" Д.Покрасса.

Юрий Буторин

посмотрю, послушаю

Юрий Желудков

Да вообще КЛАСС!!! Умный, образованный дядька и песни такие же. С праздником, Алла!!!

Алла

К сожалению.. Народ с рабской идеологией никогда не сдвинет свору от"корыта"

Юрий Желудков

Рабскую нам внушили с 17-го...

Алла

Крепко вкрутили в сознание давно, ещё при царе Горохе!

Юрий Желудков

А у русских, нет у советских в крови - в драке не помогут, а в войне победят...

Юрий Желудков

Ну что есть - то есть - не отнять...Бывает..

Гр
Грозный

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/2015-05/thumbs/1432593800_prikolnye-i-zabavnye-fotografii-ot-masterov-fotoshopa-3.jpgДа это я.

Алла

Очень рада единомышленнику!

Дилмали Грегори

Ну, фанаты, не фанаты, но с удовольствием подпеваю, когда махшев включаю.

Алла

РАДА ЗА ВАС! 🤝 👍

Алексей Заславский

👍 👍 👍 👍 👍 👍Спасибо что Вы мне его представили.

Алла

ВСЕГДА РАДА! 🌹 🤝

Ир
Ирина

ну для барда не плохо.. с юмором и эрудицией, но что бы балдеть...😕

Алла

К этому не призываю.

Ир
Ирина

до шедевра тоже далеко...

Алла

Весь мир его приглашает! Зря?

Ир
Ирина

ну вид то уних, как буд то приглашают в пивнушки...извините, это сугубо мое мнение...

Алла

В. Топаллер ???????

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Алла

Не открывается ссылка............................

Саша Кл

Плохо, может у Вас не тот плейер установлен. Может эта откроется:
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/prekrasnij-deni-8-marta

Татьяна Романюк

Ну для фанатки я стара, но мне нравится бард Шаов и его песни.

Алла

Немедленно! Срочно исключите слово "стара" применительно к себе!!!!🌹 💄 💃 🕶️ 👒 👛 ☂️

Виктор Краев

Да,талант присутствует,но что то в нём отталкивает........

Алла

Каждый по-своему воспринимает, разумеется! Некоторые песни слушаю несколько раз подряд, чтобы осмыслить ВСЁ, что в ней. От своего тупизма, что ли?

Виктор Краев

Вы можете слушать Шаова хоть тысячу раз от тупизма аль от фанотизма,я не о том,сама его фактура ,моя душа не принимает............

Алла

Что же тут поделаешь? Удачи Вам!

Виктор Краев

И вам не хворать..........

Владимир Тамбовцев

...с его программной вещью "Современные сказки"😅

Алла

В You Tube столько альбомов! "Хоронила мафия", например.

Роман Гендельман

это его работа,не глупый,но от него ничего не зависит

Алла

Спасибо за ответ! 🤝