Алла

Не устаю восторгаться талантом Тимура Шаова! Каждое произведение - шедевр! Здесь есть ещё ЕГО фанаты ?

Ответы · страница 4
Алексей Едигарев

Я.. А ЭТО КТО ТАКОЙ?

Алла

Философ. Врач. Гитарист - виртуоз. Сатирик. Эрудит. Его музыкальная группа - консерваторские выпускники с мировым именем. Трудно сказать, в каких странах у него больше поклонников.

Алексей Едигарев

НУ И ДРУЗЬЯ У ВАС. ВЕСЕЛО И НЕ СТРАШНО. И РАССМЕШАТ И ВЫЛЕЧАТ И СПОЮТ. ВЕЗЕТ ВАМ.

Алла

Пусть и Вам повезёт! Его песни 5 лет назад нашла на You Tube , с тех пор ищу его новинки,

Рыбамоя:tropical_Fish:

В первый раз слышу

Алла

Если интересно , в Ютубе очень много

Никифоров Валерий

Да , то же нравится

Алла

👍 👌 🤝

Нина Кузьмина

Я тоже его обожаю!

Алла

А СКОЛЬКО ЮМОРА!!!!!!!! ТАКОЙ УМНИЦА! ВАМ ДОВЕЛОСЬ ПОБЫВАТЬ НА ЕГО КОНЦЕРТЕ?

Алла

И я всё ещё надеюсь!🤝 🌹

Михаил Цветаев

Отличный бард!!)))

Алла

А ВАМ, МИХАИЛ, ЧТО ИЗ ЕГО ТВОРЧЕСТВА БЛИЗКО?

Алла

СПАСИБО! ПОНЯЛА. ДАЖЕ ТАКУЮ ТЕМУ "ВЫТЯНУЛ" ПО-ОСОБЕННОМУ!🤝 🌹

Вячеслав Уринев

Простите,кто он?

Алла

Врач. Философ. Эрудит. Бард. И много других достоинств. Музыканты - виртуозы. Темы разнообразные, заставляет думать. В YOU TUBE нашла лет 5 назад.

Вячеслав Уринев

Непременно зайду посмотрю.

Алла

Удачи! Первую услышала "Перспективы", потом "Наш союз" и.. не дня без его песен. Лично мне близки его композиции.

Володя Сапиро

А кто это такой.

Алла

Не сочтите за труд, поделитесь впечатлением! Честно, была в оцепенении, когда впервые услышала.

Володя Сапиро

Обязательно поделюсь.Честно говоря я всякую современную эстраду не очень приветствую.

Алла

ДАВНО ЕЁ НЕ СЛУШАЮ, ДАЖЕ СТЫДНО....

Володя Сапиро

Ну,стыдного ничего здесь нет,просто как то не очень хочется относить её к культуре.

Володя Сапиро

У вас в Славянске наверное ещё глубокая ночь,а у нас уже под утро.Пойду готовить завтрак внуку,он живёт и работает со мной.Так что скучать не даёт.🙂

Григорий

а кто это такой?

Григорий

такого не знаю-восторгайтесь

Александр Игрицкий

Да. Люблю Шаова!

Алла

🌹 🤝 👑

Ирина Кабакова

Такого не знаю.

Алла

ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ УЗНАТЬ - НА Ю-ТУБЕ - ВСЕ АЛЬБОМЫ. ПОЙМУТ ТЕ, КТО ЛЮБИТ ВЫСОЦКОГО.

Ирина Кабакова

Понимаю. И таких великое множество.

Анатолий Лыжин

да,я. А кто это?

Алла

Вам Высоцкий знаком? Понятен? За ним - Шаов. Несколько композиций послушайте! Музыкальные инструменты в руках виртуозов-консерваторцев - нет слов!

Анатолий Лыжин

послушаю. я сам на гитаре играю

Александр Никифоров

а кто он такой?

Алла

В ПОИСКОВИКЕ НАЙДЁТЕ ВСЁ!!!!

Руфина

наверно есть..

Алла

Конечно! Редкого качества юмор, ненавязчивый сарказм.

Алла

Точно! Новые слова придумал!

Алла

🌺 🌿 🤝

Андрей Цыпордей

К счастью нет.

Андрей Цыпордей

У вы мадам,поздно.У меня БЕТХОВЕН,МОЦАРТ,ВИВАЛЬДИ (особенно гроза),остальное всё полное ...................

Андрей Цыпордей

Спасибо!Я умираю от переизбытка чувств!Прощайте!😔

Андрей Цыпордей

Я здоровый сгину,но за беспокойство,спасибо.

Любовь Демченко

кто это такой?

Алла

Бард. Философ. Врач. Эрудит. +++++ весь мир знает его и его группу. На You Tube нашла лет 5 назад

Любовь Демченко

спасибо за инфу,я не увлекаюсь бардами

Роман Александров

Хто оно такое?

Роман Александров

Ну наверное мне решать так то))

Алла

Не переживайте, я уже всё за вас!

Надежда Тимофеева-Радаева

Он что певец?

Алла

НАЙДИТЕ ЕГО АЛЬБОМЫ В YOU TUBE - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! СТРЕССЫ СНИМАЕТ, ОСОБЕННО СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ!

Алла

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!🌹

Nikola Mahkov

посмотрели...

Алла

РАДА С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ! УДАЧИ ВАМ!🤝 ‼️

Купюрыч

Обожаю его!!!

Алла

👑 🌹 🤝

Андрей Калашников

Талантище!!!

Алла

🤝 🌹 👑

Андрей Калашников

А мне еще Орлуша нравятся с Ефремовым Мишей

Алла

ООООООООООООО.... Не знаю.....Буду искать! спасибо! Д💋 ружеский