Этоя

Как много клиентов палаты №6...

Ответы
Ин
Инга.

Много. Уже б пересчитали всех...поголовно. Но местные палатные рвачи так хады мимикрируют... Метусятся туда-сюда, что чижики угорелые. Статистику фсю портют....

Этоя

😂👌

Valeriy New

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты №6: "Я никого не посылал!

Этоя

😁😁😁😁😁😁

Valeriy New

😜

Во
Водяной

В этой палате открылись дополнительные отделения! И перечилить всех пациентов трудно!

Этоя

😁😉

Во
Водяной

Весь Гос.Деп и с ним в придачу - ЕЭС!

Этоя

😁

Дядя Миша

Мест не хватает, скоро в коридоре койки ставить будут и подписывать, что из 6-й палаты.

Этоя

😁😂

Adriano

Этоя! онлайн +друг-----И что?? за тобой еще никто не занимал очередь??😜😂

Этоя

Не-а... тока Челентано...

Adriano

нэт)) спасибо)) я наблюдаю за очередью))

Adriano

Помогаю....докторам)) читай у меня под фото написано)) и тебя могу....постучать)😜😂

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лучше дави свой виноград

Adriano

😜😂

Фарит Газизов

Сам поражаюсь,как мы все в ней помещаемся! Думаю это нацпроект "Доступное жильё"

Этоя

отвлечение от палитики

Алексей Едигарев

а когда вас вписали.? ведь когда уходили можно было оставшихся пересчитать.

Максим Jw

Не судите 🙂 и не судимы будете. Кто сказал эту фразу почти 2000 лет назад?

Велимир Михич

Присоединяйтесь... Ведь лечащий врач означенной палаты так и сделал.

Этоя

😁

Вера Сергеевна

Озабоченных и не поддающихся никакой коррекции .Вот те нате -21 век !

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Много. И главное себя любимую не забыть пропустить через неё.

Григорий Чернега

Определите сами--все больные--очень больные и безнадежно больные..

Этоя

😂

Владимир Лебедев

Посмотрите, что Вы написали: "Как много клиентов палаты №6... Это я!"

Ziama Fradkin

Была и 6я статья конституции которую потом Горбачёв отменил.

Екатерина Лю

Почитала комментарии, похоже эта палата безразмерная. 😃

Анатолий Муйтуев

Хватает! Чур, я первый в очереди, а вы за мной... Согласны?😁

Nik N

Ну, наконец-то добрая весть. Где-то чего-то (кого-то) МНОГО!!!

Этоя

угу

Ча
Чака

очень))) только они туда не попадут, палата переполнена(

Этоя

🤔

Игорь Реус

Ещё один дистанционный диагностер-психоанализатор...

Этоя

😂

Роман Кроллау

палата маленькая , не надо ко мне всех тут пихать ......

Этоя

😁👌