Ol
Olya50465

Обнаружен ген, отвечающий за существование, развитие и процветание коррупции -
это Ген-прокурор...?

Ответы
николай К

Президент Украины Петр Порошенко отправил в отставку генпрокурора Виталия Ярему. Об этом сообщили в Верховной раде. Главной причиной отставки мог стать конфликт генпрокурора с олигархом Игорем Коломойским. Его вероятным преемником называют Виктора Шокина, а также Давида Сакварелидзе – человека из команды Михаила Саакашвили.- это вот эти что ли... они сами корупционеры..

Ol
Olya50465

Вы бы ещё вспомнили новости из 1917 года 🙂

николай К

в 17 году вас бы давно расстреляли.. как и все ваше правительство

Ol
Olya50465

Действительно, забыла, ваши же к власти в 17-ом пришли

николай К

а ваши когда? после богдана хмельницкого то...

Ol
Olya50465

Наши в 17-м полегли

николай К

святое дело...

Леонид Бронников

Он был обнаружен давно и назывался Ген- секретарь. Ну а эти Гены достойные продолжатели.

Александр Букатый

если бы эти гены небыли бы коррумпированы, может и порядка было бы больше.... 🙂

Натали Брукс

😝😝😝😝

Ак
Акела

слава те хосподи,хоть одна хорошая новость

Ве
Ветер

А еще обнаружили ген радости - шенген ))

Иваныч

да ещё и судимый неоднократно .

Егор

это животный ген у вас внутри

Елена

генеральный?!

тт
татаева татаева

😘

Lutoj

смешно 😄

Гуля Ашимбаева

незнаю

Людмила Буга

класс

Ol
Olya50465

🌹

Гульнара Жансугурова

Точно

Наталья Трифонова

☺️

Е*
Екатерина ***

нет...

Влад Ник

😄

Папин Друг

)))))))

Ольга Огородник

ага

Ки
Кима

)))