Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼 Кому поставлен этот памятник в Амстердаме ?

Ответы · страница 4
Юрий Дробот

Проститутке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам повезло

Юрий Дробот

В чём?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не нужно платить больших денег

Карен Лорис-Руссо

Проститутке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я была , публики много и все глазеют, Девицы стоят в витринах , спросили гида сколько это будет стоить , сказал , доходит до 500 евро , у них свои хитрости

Карен Лорис-Руссо

Понятное дело. У них целый прейскурант

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них будильник , через некоторое время он звонит и сеанс закончен , если не успел плати опять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄 Дамы профессионалы , больше получить , меньше дать

Ви
Виктор

проститутке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это проститутки платят налоги и зарабатывают пенсию

Ви
Виктор

ну все же проститутки ..прикинь придет такая в семью ..мужу подожди я только помоюсь так устала сегодня ..работала в сауне ... с группой туристов ..великий сказал развратите женщин и они прекратят воспитывать воинов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если женщина работает в доме престарелых ,Они стариков моют , вставляют катетеры , убирают грязные памперсы , вытаскивают вставные зубы , чистят и опять в рот вставляют . И так каждый день , а потом приходят домой и не желают с мужем сексом заниматься , т к этих Хренчиков за день насмотрелись , намыли их и в памперс положили

Ви
Виктор

душу свою она не продавала .. а работа у нее почетна так как она ужаживает за немощьными

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что проститутка душу продаёт , она даже не целуется , говорят 5 минут минет с презервативом

Олег Мирошников

проститутке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но эти девушки платят государству налоги и зарабатывают пенсию .

Олег Мирошников

А разве есть осуждение в моем ответе?)) Вы спросили, я ответил!) Ватикан говорит, что Мария Магдалина тоже была проституткой, так что не мне кого-то осуждать

Victor Charyev

праститутке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , меня не взяли 😭😭😭

Николай

Проститутке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такого ещё не видела

Леди Мила

проститутке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , проститутке официально работают платят налоги и зарабатывают пенсию

Le
Leon

ПРОСТИТУТКЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Ботzман Барисыч

проститутке

Шагарьян Хайретдинов

Проститутке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Er
Ermitaño

Жрице любви

Павел Жариков

жрице любви

Nikola Mahkov

донкихоту--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

--
----------------------------------------

Куртизанке

Vadim @@@

Шалапудре.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что на самом деле не знали ? Проституция в Голландии законна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прочитайте

Vadim @@@

Странная эта страна Голландия.Я эту страну люблю за их манеру поведения в игре футбол.Балдею от игр когда Голландцы играют.Прочту на досуге

Vadim @@@

Спасибо за пищу для размышления

Света Дмитренко

андерсену

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он наверное женщиной был!

Дмитрий Каракозиди

И кому же.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проститутке

Оля Огородник

человеку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проститутке

Барон Де Гофмансталь

Бладям)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По другим странам

Барон Де Гофмансталь

И что в других странах? Чем СПБ отличается от Парижа, Рима, или Амстердама? Я везде был, и отличие только одно - там бомжей больше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы берёте города , а не людей , которые там живут и какие у них социальные страховки от государства .

Барон Де Гофмансталь

Ну наконец-то! Теперь понятно, что для Вас значит сильное государство - это там где оно много о гражданах заботится, типичная иждивенческая позиция! Что же Вы тогда советскую власть хаете? При ней социальные страховки были такими, что нынешним демократиям и во сне не приснятся!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы это кому пишите ?

Слава Поболь

шлюшкам)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проституткам , которые платят налоги и зарабатывают пенсию , но среди их нет граждан Нидерландов

Слава Поболь

не знаю, не был там, но очень хочу в растотур туда