꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как вы относитесь к пранкам, то есть к розыгрышам?Были ли они в вашей жизни?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Вот на этом моменте хочется сказать слава богу, что там не нашелся какой нить супергерой.. который бы легко замочил бы девушку.. чисто для своего спокойствия.. 🤣🤣🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Менталитет другой)))

Ир
Ирина*Z

Похоже на США.
Почитала под роликом описание.

Вадим Иванов

пару раз в старших классах девчонки разыгрывали, бегал на свиданку и ждал...зря. Подрос, поумнел и верить телефонным звонкам перестал...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Они мне точно не близки))

Вадим Иванов

Они близки только себе, но учится у них можно и нужно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кому и зачем?)) для меня в них нет авторитетов

Вадим Иванов

Умению получать выгоду от использования чужих сил. А уважать их не надо. ОНИ этого НЕ ДОСТОЙНЫ.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну это пурга какая то, все по разному живут и в разных условиях

Эмма Коноплицкая

Попадались 1 апреля...А к Вовану и Лексусу - отношение отрицательное: полный дебилизм на государственном уровне

Ан
Андрей-Пушкин

Люблю такие вещи!
Не упускаю лишней возможности
подобное прокрутить с друзьями, знакомыми )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И как они это воспринимают?)

Ан
Андрей-Пушкин

Круг моих друзей, знакомых
такие-же жизнелюбы как и я.
Не упускаем лишней возможности
друг-друга под@бывать 😆😆😆

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Весёлые ребятки)

Ле
Леонид

Розыгрыши бывают разными. С друзьями пранкуем, не зло. А вот чужих разыгрывать недостойно...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В основном в дружеской компании и происходит.

Ле
Леонид

Не всегда. Куча "весельчаков" разыгрывают на улицах незнакомых людей и считают это веселым. Причем розыгрыши не всегда добродушные, порой даже жестокие. За такое охота по е* балу врезать....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И такое бывает.но для меня такое неприемлемо

Ле
Леонид

Вот и я противник такого.

Ро
Роман

Прикольно. Но кто поверит в такую хрень?.... )) Разве что тупые америкашки.... 🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю, насчёт трусливых, но испытывать страх это нормально. Он заставляет нас себя обезопасить насколько это возможно. А фокусы люблю)) потом всегда ищу как их делают))))

Ро
Роман

Воот! Ты фиг поверишь! Посчитаешь всё это фокусом, и будешь интересоваться! А эти балбесы будут рассказывать, что полтергейст видели!... 🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть такое дело))) все от восприятия)))

Ни
Никто

Постоянно на почту приходит, но я игнорировать. Даже лоторею не покупать

Олег Чернов

Крутой ролик. Как правило мне такое не нравится, но тут улыбнуло!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну он забавный))

Ла Риса

у меня муж любил розыгрыши устраивать. пока я ему не устроила.

Ла Риса

ашопаделать. не надо жену пугать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это верно)) 8

Ла Риса

вооот

Юрий 🎧 💀 🤘

Во вторм браке мы с моим другом разыграли мою жену в её др

Юрий 🎧 💀 🤘

Радость и мат одновременно)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Ага 😄

Юрий 🎧 💀 🤘

И весело))

Александр Гусев

Розыгрыши бывают разные. И отнощение к ним разное.

С Э М

Вован и Лексус молодцы, выводят на чистую воду

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да кто знает?

С Э М

Ну раз со спецслужбами курят, то у них выбора нет)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот гады))))

С Э М

Пусть)) Нужное дело делают, практически признание с повинной

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Клоунадой отдаёт

Ольга

не было Отношусь плохо Жестокие розыгрыши.

Ге
Георгий

Ну пределы надо знать этим организаторам.

Александр Реутов

Слушайте классно придумали. ✌️🤣🤣🤣

Александр Реутов

Рядом с Нижним Тагилом

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Далеко это))) бывали в Белгороде?

Александр Реутов

Нет. В ближайшем будущем буду скорее всего.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Приятной поездки)))

Al
Ali

позитивно если в меру и безопасно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, безопасность важна

Се
Сергей

мне далеко до Бориса Джонсонюка

Вася Васильков

Не расскажу.Это было жёстко.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо, не рассказывайте)

Вэндель Странник

Дурачки своего..времени..!)😂

Дарья Белозёрцева

нет. стараюсь не пранковать