Далеко Не Идеал...увы(

Отношения между людьми являются взаимоотношениями их биополей, неких энергетических оболочек, которыми от рождения окружены и люди, и животные?

Ответы
Viktor Dratch

Оболочки есть, а вот содержимое... у тварей как у людей, у людей как тварей не маркировано со слишком коротким сроком годности...

Юрий Ерилов

На подобных полях учёные деньги зарабатывают... А нам, смертным, главное - взаимоотношение!

Григорий

так, их много этих оболочек, и между собой у них тоже отношения есть...так кто же главный?

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого человека своё биополе

Григорий

ну, это понятно, психическое существо у каждого уникальное...только природа человека (тело, нервная система и разум) определяются сутью, а никак не наоборот, поэтому ваш пример только об одном виде отношений.

Виктор Оборин

А ЕЩЁ НАЛИЧИЕМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОЛЕ ОТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,И ТЕЛЕВЫШЕК.....................)

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. И вай фая

Николай Серегин

Ну,если Душу представить как энергетическое поле,то да,общаемся полями))))

Св
Светлана_Светлана

То есть человек одинок если у него не похожее ни на чье биополе?

Св
Светлана_Светлана

Ну раз нет отношений, значит нет того самого подходящего под соседнее биополе свое биополе?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Просто комфортнее без наложений.

Св
Светлана_Светлана

Понятно, значит соседнее био поле ни к чему

Ремстройград Ремстройград

Возможно противоположности притягивает друг другу как магнит

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно

Ремстройград Ремстройград

Я думал Вы знаете об этой аномалии

Ремстройград Ремстройград

Все так и есть ?

Далеко Не Идеал...увы(

Так и есть

Пётр Ермаков

А Вы, г-жа Шапокляк, утончённая и поэтическая личность....

Далеко Не Идеал...увы(

Была. Когда то, г-н Ермаков.

Пётр Ермаков

Поэтическая личность бывшей быть не может...

Шамиль Саракаев

О том что вы говорите, здесь нужен Вам! Психиатр!!!!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это тонкие миры. Да.

Шамиль Саракаев

И до сумасшедшего дома рукой подать....

Далеко Не Идеал...увы(

Что то у Вас ассоциации какие то душевно ннздлровые

Шамиль Саракаев

Я! не Философ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Чё-т с утра фсё нарываюсь на медкорелигиозный разврат.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы о чем?

Видмет Лапатыч Бизульо

О биополях, например.

Далеко Не Идеал...увы(

Мысль не ясна

Николай

Главное, чтобы не навредить, все остальное так и есть..

Вячеслав Лебеднов

да уж что-то слишком просто... человек трёхсоставен...

Далеко Не Идеал...увы(

Тело. Душа. Дух.???

Гудвин

Уровень...Если он не соблюден,то и не будет жизни...

О_
Олег _Хроменко

Энергия - материальна , а материя - энергетична .

Далеко Не Идеал...увы(

Это да... Справедливо.

Изя Поцман

И кармических узлов, которыми все повязаны....

Далеко Не Идеал...увы(

В нашей подкорке откладывается все, что происходит в течение жизни, и никуда не одевается. Копится- хранится там вечно, пока мы живём и может быть...даже после в каком то информационном хранилище...

Изя Поцман

Где-то так и есть...

Далеко Не Идеал...увы(

В памяти космоса хранятся все наши дни, все наши переживания в виде биосгустка, который всегда где то рядом с нами, словно вечный наш спутник...

Изя Поцман

Мысль понятна...

Лариса Деменева

Очень тяжело с дураками, особенно с дурами.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Ум- далеко ещё не все.

Лариса Деменева

Ум формирует оболочку))))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Ум- это лишь одна из её содержимых

Лариса Деменева

а кто-то спорит, я пишу - ФОРМИРУЕТ

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Ум- это лишь содержимого часть. И лишь претендующая на что то большее. Блаженных на Руси почитали не за выдающиеся умственные способности.

Марат

Слабые поля есть у людей и предметов.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И это не зависит от интеллекта, опыта, квалификации)

Марат

Формы полей могут быть разными.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Читала, что в советской Риге в ЗАГСах были аппараты, которые по свечению аур проверяли совместимость пар)

Сергей Бочков

Что такое энергетическая оболочка?

Далеко Не Идеал...увы(

Другие это понимают без подтверждений.

Сергей Бочков

Стало быть это субъективное понятие, а не объективно существующее поле.

Далеко Не Идеал...увы(

Может, просто аппаратура ещё несовершенна?

Сергей Бочков

Все эти понятия существуют только в головах людей, далеких от науки физики, реальных же фактов, а также каких либо физических теорий, предсказывающих или подтверждающих их существование, не существует. А ваше утверждение, что "Другие это понимают без подтверждений", только показывает этот субъективизм.

Серик Рустимов

Все намного проще! Без фантазий!

Далеко Не Идеал...увы(

Мир непрост

Серик Рустимов

Без обобщения!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы материалист?

Серик Рустимов

Реалист!

Nikola Mahkov

-частично-согласен!---✌️✌️✌️✌️

Nikola Mahkov

-не все это чувствуют!--

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... С одними и молчание не в напряг. С другими и разговор вымученный...

Nikola Mahkov

-согласен--