Павел Григорьевич

Как провести свободное время в интернете с пользой? В честности с пользой в материальном и финансовом плане 💎

Ответы
Сергей Кащик

Приглашаю на SEO Sprint - при желании можно заработать до 1000 российских рублей в день, ничего сложного, и никаких сложений! http://www.seosprint.net/?ref=8825361

Павел Григорьевич

Хоена лысого там заработаешь, а не тыщу в день. Максимум что тебе там будет, 30-40 рублей в день, напряжно кликакая по рекламным сайтам. Это г...но полное, а не работа, для малолетних идиотов....

Сергей Кащик

Павел, если не получилось - не озночает, что и у всех так же...... Поначалу и у меня было по 12-15 рублей в день, но если ещё выполнять почаще задания, и не одно-два, а по 50-100 в день, приглашать друзей в систему и обучать их - то вполне реально если не 1000, то уж точно 300-600 рублей иметь каждому - так что это вполне возможно.

Павел Григорьевич

Я с подобными сайтами лет 10 знаком, что бы по 50-100 заданий выполнять в день, да еще при этом сайты кликать, это чисто физически и технически невозможно, даже если сутки сидеть за компом и даже в туалет не отходить. А друзей и знакомых привлекать, это из них врагов себе наживать. Это в начале 2000-х можно было рефов набрать в подобные сайты, а теперь таких дураков 1 на 1000 найдется и то как увидит эту систему на х вас пошлет. Сейчас масса более достойных вариантов нормальные деньги в сети зарабатывать. А то что вы предлагаете, смешной идиотизм, не более....

Сергей Кащик

Ну, лёгкие деньги и в криминальной структуре водятся, так что - удачи.....

Павел Григорьевич

Я всю свою семью содержу на деньги заработанные в интернете, причем все легально, с отчислениями в пенсионный и налоговую. А вы кликайте, потом поймете всю абсурдность этого. Удачи вам, она вам нужнее...

Сергей Кащик

Хотелось бы верить...... И Вам удачи,, Павел! И дачи у моря!

Соколова🇷🇺

только в материальном плане и финансовом в инете не надейтесь !

Павел Григорьевич

Второй десяток лет с материальной и финансовой пользой провожу, вся семья моя живет за счет этого, и не надеяться? А на что тогда надеяться?

Соколова🇷🇺

я не поняла - вы сами себе отвечаете ? задали вопрос ..............и сами на него отвечаете. Человек, который зарабатывает деньги, об этом ВСЕМ ЗДЕСЬ рассказывать не будет !!!

Павел Григорьевич

А почему бы не рассказать. Я же ни чем противозаконным не занимаюсь, все честно и легально. Да и никому ничего не предлагаю и никуда не приглашаю. Данным вопросом я хотел найти единомышленников и себе подобных. И рассчитан он был на тех кто знает как, а не что бы люди далекие от этого и не знающие ничего об этом высказывали свое мнение по этому поводу. Причем ложно сложившееся мнение.

Соколова🇷🇺

ну вы не единственный тут... каждый день пишут и навязывают нам работу в инете. На всех сайтах Надоели уже.

Павел Григорьевич

Еще как надоели, сам таких терпеть не могу. Но я разве в вопросе что то навязывал кому то, или хотя бы предложил? Я предлагаю что то только тем, кто в этом хоть что то понимает и действительно сам желает что бы ему именно это предложили, не более.

Ираида Палышева

выйди на страницу где зарабатывают баксы- будет всё О*КЕЙ

Ираида Палышева

а риск -благородное дело,попробуй на майле зайти -Пастила или Мир тесен

Павел Григорьевич

Я там уже много лет и ничего достойного в плане дохода не видел там. Обычный обмен инфой между людьми, не более. А с мейлом вообще работать позор ниже уровня канализации

Павел Григорьевич

Я тут от основных дел отвлекаюсь в свободное время, когда заняться нечем. Никаких серьезных дел и работы тут не веду, упаси Бог....

Ираида Палышева

YF L.,JQ CNHFYBWT DCTULF B DTPLT HFPDKTXTYBT ?F YF LHEUB[ NJKMRJ LTKJDS -,BPYTCVTYS BUJCCKE;FOBT////

Павел Григорьевич

Это вы на каком языке выразились..?

Ни
Никита

На сайте фриланс. С пользой и для кормана тоже

Павел Григорьевич

Я почти на десятке сайтах фриланса работаю. Интересуют иные варианты, может чего нового встречу...

Ева Калюта- Зуботыкина

я наслаждаюсь музыкой и она меня вдохновляет

Павел Григорьевич

А какая польза от этого в финансовом плане?

Ева Калюта- Зуботыкина

а финансы меня не интерисуют довольствуюсь тем что имею ведь я на пенсии

Павел Григорьевич

Вопрос был про меркантильную сторону пребывания в сети...

Ева Калюта- Зуботыкина

а что такое меркантильную стороно пребывания

Павел Григорьевич

В смысле сколько это прибывание принесет дохода

Ева Калюта- Зуботыкина

а зачем мне доход он меня не интересует

Валентина Елясина(Новикова

наверное нужно очень хороше знать компъютор

Владимир Панферов

Посмотрите на сайте "Заработок в интернете"

Владимир Белов

только не играйте на бирже-это развод

Павел Григорьевич

знаю, не первый десяток лет в сети работаю...

Аликпер Агакишиев

сначала вопросы..а потом запросы...

Андрей Абидов

начать зарабатывать почуть))

Андрей Абидов

ссылки смотреть. выполнять задания

Павел Григорьевич

Я лет 15 назад начинал свою деятельность в интернете. И с той поры называю это смешной "подработкой". Пара десятков рублей в сутки, за целый день втыкания в монитор, это не заработок. Комп больше электроэнергии сожрет за это время...

Павел Григорьевич

Есть более достойные способы

Павел Григорьевич

Фриланс, копирайтинг, постинг, раскрутка, реклама, вебмастеринг и т.п. Это пример вариантов не требующих особой подготовки и вложений

Владимир Пихтерев

если денег не куда девать?

Павел Григорьевич

Кто вэб-дизайном, кто веб-програмированием, лично я версткой, распределением контента и сео-оптимизацией. веб-художники есть и много еще кого. А то что вы называете хаккерством, знания по этому есть, но не пригождаются в нашем ремесле.... Есть масса специализаций для достойной работы в интернете, надо лишь место найти свое...

Владимир Пихтерев

а что вы можете предложить?

Павел Григорьевич

Я не предлагаю, могу только что то посоветовать или порекомендовать. И то, смотря что вы умеете и чего хотите...

Владимир Пихтерев

у меня внук занимался конструированием автокорпусов, сейчас нужна работа

Павел Григорьевич

Наверняка знает программы типа AutuCad, 3D-max и Auto-3D-Max, Компас и прочие их современные аналоги. В моей конторе подобными темами не занимаются. Это ему надо с инженерами автозаводов, конструкторами и т.п. связываться, они часто таких нанимают как временными помощниками, так и на постоянную работу. Найти их можно на соответствующих форумах. И еще очень желательно иметь хорошее портфолио.

Матрена

Если узгаете,сообщите

Павел Григорьевич

Я это давно знаю. Изучаю мнение общественное

Сергей Анискевич

незнаю

Serega Esv

чтение