Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" движение вверх " -кто смотрел ? ваше резюме 😁

Ответы
Nusya Nusya

Смотрела и смеялась, болела за своих вслух, ещё плакала- посмотрите - не разочарует есть, даже поп клином забывали хрустеть в кинозале, никто не разговаривал, это удивительно для нынешних времён)))

Луиза Бальтазар

Смотрела. Вспомнила трансляцию этой игры в 1972 году. Вспомнила, что американцы не вышли на награждение и все отказались от олимпийских серебряных медалей. Мне фильм очень понравился.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

С ПЕРСОНАЖАМИ ПЕРЕМУДРИЛИ И НАВРАЛИ )))

Луиза Бальтазар

Это фильм художественный, а не документальный.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о историческом событии ))) на вроде " крым " и " викинг " из той же " кузни патриота" 😁

Луиза Бальтазар

Историческое событие взято за основу. Всё остальное - в руках режиссёра. А почему бы и нет?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вроде как у нас борются все с переписыванием истории ))) 😁

Maria Cheltuitor

Смотрите обязательно, это лучшее, что сняли в России за последние 30 лет! И поверьте, в этом фильме очень много классного баскетбола. Говорю, как бывший игрок.

Галина

А меня напрягает пиар фильма, достали уже. Не уж если фильм хороший без это й рекламы не пайдут. Из-за этого не иду, понятно им за фильм бабло срубить надо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

☝️😁Пропустить

Галина

😉

Ольга Фролова

Понравилось. Давно таких фильмов не было. Патриотизм, любовь, дружба, сострадание... все охвачено лучшее в человеке и показано..

Я Я

Путину понравилось, щас вся Россия в кинотеатр ринется! Да средний фильм! Типа легенда Харламова! Снова патриотизм на слезах?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://www.sovsport.ru/basketball/articles/1026371-dvizhenie-vverh-lozh-s-pervyh-kadrov?from=scroll ваше мнение о статье ?

Я Я

Да, спасибо за ссылку. Прочитал.Могу с чем то согласиться с автором, с чем то поспорить. У меня нет объективных знаний о событиях экранизированных! А за чистую монету уже отучился всё воспринимать! Наверное я однобоко оцениваю фильм, по своему! Впрочем, я и на Тарковского "наезжал", меня бесит его трактовка "Пикник на обочине", Стругацких перечитал неоднократно! А "Движение вверх" реально средний! С точки зрения коммерческого успеха наверное он крут, хотя не догонит м/ф "Маша и Медведь". Просто неприятно, когда в синематографе замешаны политические замыслы. Воспитание патриотизма такими низкопробными способами не радует! Ненастоящее кино! Уж лучше спорить с Тарковским!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и я о том )) сейчас решили патриотизм на кино возложить что бы режиссёры воспевали величие страны )) какой страны ? которой нет уже ) а воспевать людей , простых , тех кто действительно жизнью доказывал свою верность родине , это не коммерчески выгодно ) правда она вообще сейчас ничего не стоит )) вы знаете историю про узников курильского квадрата ? вот я боюсь представить что этот режиссёр начнёт снимать про них фильм .... не стоит.( если не смотрели то вот ссылка )

Я Я

Спасибо за ссылку! Это киноправда, хотя бы уже потому, что я рос в это время, наверное и мне мозг вынесли советской пропагандой, но мне сладко верить, что я тоже был способен на подвиг ради Родины! А сейчас, как проститутка, подарит Путин автомобиль, если сборная по биатлону всех порвёт?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и я об этом . я бы не доверил к примеру об этой четвёрке снимать фильм таким режиссёрам - всё переврут ради бабла ))пипл хавает как говорил иван демидов )))

Я Я

Точно! Пипл хавает! Брат, ты где? Неужели в Москве?! Так не бывает!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

почему в москве ? в сибири я )

Ирина Чепурнова

Я смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю посмотреть всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была под впечатлением... Очень проникновенный фильм...

Андрей

Я не смотрела,но говорят,что ожидали большего,реклама хорошо раскручена.Смотрела "Время первых"-очень понравился.

Иван Бондарь

классный фильм -посмотрел на одном дыхании.....хотя в баскетболе 0 и вообще Машков как артист -нравится....

Елена Швец

Мне понравилось. В первый раз в жизни аплодировала в кинотеатре. Весь зал аплодировал!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

молодцы

Виталий Матвеев

Считаю шикарный фильм! На фоне всего шлака, что сейчас снимают пачками, шедеврально.

Галина Galina

ой,я еще не смотрела, но очень хочу посмотреть... Как посоветуете, стоит смотреть?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не смотрел ))

Ёk
Ёka

Понравились метания литовского спортсмена, и как всегда, победила дружба 😊

Альфия Хакимова

Вызывает здоровое чувство гордости за ту страну. в которой мы жили росли.

Павел Прохоров

Ничччо так, не прям круто круто круто, но мне хорошо и позитивный)

Оксана Куцакова

Мне понравился, наши сняли супер, жаль, что на Оскара не пустят...

Цв
Цветочек-Аленькай

понравился и очень. я выросла на этой легенде о трёх секундах...

Ирина Викторовна

Хороший фильм, но второй раз не хочется пойти посмотреть...

Ел
Елена

Фильм бомба эпохольный такие обязательно нужно смотреть

Галина

Мне очень понравился фильм, актеры, атмосфера времени...