Nekto N

Почему все грубят и стебут ни за что? Не Нравится вопрос, есть кнопка Пропустить

Ответы
Кы
Кызыма)

Это несчастные или неудовлетворённые собой. В них этого несчастья и нелюбви столько внутри накопилось, что оно уже не вмещается в них и приходится выплёскивать наружу.

Nekto N

Я Тоже так думаю. Человек обычно не грузит без причины, если у него все хорошо в жизни. Или он воспитан

Александра

Видите ли.... вопрос вопросу рознь. Некоторые стараются сохранить чистоту вокруг себя везде, а ЧС не решение проблемы. Поэтому и могут делать замечания.

Nekto N

Вы правы. Чистота разная бывает, и редко получается сохранить и нравственную, и социумную одновременно

Та
Татьяна

Жизнь не обходится без сук,
в ней суки с нами пополам,
и если б их не стало вдруг,
пришлось бы ссучиваться нам. Не обращайте внимания на них 😉

Nekto N

Ооо, как классно сказано. Спасибо

Та
Татьяна

Игорь Губерман

Nekto N

Губерман попадает не в бровь, а в глаз

Та
Татьяна

Точно

Nekto N

🌹спасибо за ответ

Анна

А почему не принимать все ответы? Это ведь не ваша проблема,что кто то ведёт себя плохо. Но указывать другим просто глупо

Nekto N

Если вы видите ошибку человека, вы не укажете ему на нее?

Анна

Когда как. Если это влияет на что то,то да, если это просто выходит за границы моих стандартов,то нет

Та, Которая...

Злые неудачники так делают... Я их прощаю. Ну раз по-другому не могут - это трудноизлечимо.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Деревенщина

Та, Которая...

Не слышу...

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Буквы не слышишь, контузия?)))

Fr
Franck

Пишут глупости, а нам их читай, а когда они идут друг за другом включаешь ответку

Nekto N

Это да. Тут соглашусь

Татьяна Морозова

это отличительная черта в ментальности современного российского человека...)

Nekto N

О да, грубость это у нас в крови

Татьяна Морозова

сейчас много намешано...*девочку из деревни достать можно, деревню из девочки никогда*...*простота хуже воровства*...)

Nekto N

В наше время простота и скромность- обесценившиеся понятия. Ценится наглость и способность идти по головам

Татьяна Морозова

я после долгого отсутствия (50 лет вне России) сейчас приземлилась в Подольске под Москвой и присела на хвост союзу пенсионеров и ветеранов и группой 150 человек мы побывали в течение полутора лет на трёх маршрутах по Волге...вот такое замкнутое пространство стало моим полем изучения...)в основном женщины, мужчин не много...

Неукротимая Королева

За 3 месяца можн уже привыкнуть и таких уродов сразу в ЧС отправлять.

Nekto N

Это да

Алексей Беляев

А это эмоциональные вампиры. Им хорошо, если кого-нибудь обгадил.

Nekto N

Точно, спецом поддевают людей и питаются их реакцией

Загадка

Грубость и стёб, нынче моден стал. Так как народ совсем одичал)))))

Nekto N

Или так, чтобы было, что рассказать внукам

Загадка

Сейчас дети продвинутые)) сами расскажут нам что-то интересное 😆

Nekto N

Иногда да

Загадка

😉

Nekto N

😉

Sergei

Неисповедимы пути Господни даже в создании мыслящих особей.🤔

Геннадий

Больше нечего показать, развитие на уровне детского сада.

Nekto N

Да, очевидно, это так

Леди Мила

иногда такую глупость пишут, что трудно сдержаться

Nekto N

Ну тут с вами соглашусь, однако конфликт это дело энерггзатратное

Леди Мила

🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

Не нравится ответ, есть та же кнопка + ЧС

Nekto N

Зачем материться на нормальный вопрос? Вам это понравилось бы?

Звезда Очей Твоих

Странное предположение

Nekto N

Это всего лишь вопрос.

Любовь Вотинцева

НЕ УСТАЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ ТО ! ВСЁ ХОРОШО !!!

Nekto N

Я не жалуюсь так-то. Каждый видит то, что хочет

Анна Баханович

не могут сдержаться вероятно...

Владимир Чураков

Таков мир... Привыкай!😁😁😁

Владимир Чураков

Значит, будет всем нежданчик.

Nekto N

И будет он, когда все размякнут и не будут к этому готовы. Сектор приз на барабане

Владимир Чураков

От!☝️Соображаешь... 🤝😁

Nekto N

😉✌️дак мы не вчера из мамки вывалились) ну чё поделать, будем так жить)

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не обращайте внимание .

Nekto N

Хороший совет, спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Я не переживаю из-за этого . Пусть чел. снимает стресс.

Nekto N

Точно

Оленка

Пытаються самоутвердится

Nekto N

Именно, ещё почему-то и настроение портят

Оленка

Кто чем наполнен, тот тем и делится

Nekto N

Думаю, больше позитива никогда не помешает

Оленка

Согласна с Вами

Nekto N

Спасибо

Семен Отмахов

Чиво?!какой вопрос?

Nekto N

Ну если грабят в ответ на вопрос

Nekto N

Грубят то есть

Семен Отмахов

грабят?и сильно ограбили?

Nekto N

Ага, вежливость кладут и хорошее настроение