Я Рисую Осень

🖼 девушка начала свою борьбу за право умереть после того, как узнала о законной возможности эвтаназии для себя от психолога в больнице. 23-летняя Келли из Лювена (Бельгия) добивается для себя права на эвтаназию, поскольку считает себя некрасивой

Ответы
Olga Obasja

Очень жаль девушку.Потому что надо искать смысл жизни ни во внешности, а в том чем ты хочешь заниматься.И потом красота это слово размытое...Для одного ты красавица...А для другого уродка.Я в школе всегда терпела Валерку Воинского...он всегда дергал меня за косички...бил книгой по голове...Рисовал меня в образе хрюши...Но мама учительница...и строгий папа ,не разрешали мне не только драться, но и ругаться...И вот папа сам почувствовал, что растет рохля и в 15 лет отдал меня на тренировку по дзюдо...В начале учили падать...Тяжелые подготовки...бег...Носили на закорках друг друга..Я даже в дружеском бою, победила свою сестру...которая старше меня на 3 года.И вот настал час расплаты...Воинский как-то задел меня, я подставила ему подножку и так его мутузила...что меня просто оттащили от него.Больше он ко мне не подходил...А в дальнейшем мое понимание красоты вообще изменилось...А сейчас когда люди смотрят те фотки в форме стюардессы--- восхищаются...Многим нравится как я выгляжу...Так что девочки истории меняются...Надо только свой стиль найти.

Вера Чернова

Какой ужас. Бог подарил жизнь, это же чудо. А красота.. Сейчас такие возможности. Из обезьян делают красавиц. А вообще не всё золото, что блестит. Есть и другие не малоценные вещи, такие как доброта, душевность, ум, надёжность... Зачастую некрасивые очень удачно выходят замуж и бывают счастливы. А красавицы наоборот.

Виктория Васильева

в чем вопрос? или просто информация для размышления...в данном случае жаль девушку-нужно быть сильной, красота понятие растяжимое.Лучшебы этим делом занялись педофилы и убийцы-маньяки.Вот они то точно уроды

Елизавета Синипалова

Жить нужно не смотря ни на что.Внешность не главное,хотя для некоторых имеет приоритет.Главное душа человека.А ,как говорится в русской поговорке : на вкус и цвет товарища нет.

Оленька Н

Глупо,красоту могут навести стилисты,а поддержать- друзья,нет друзей пусть заведет собаку ,она точно всегда будет рядом и ей наплевать красивая ты или нет.

Я Рисую Осень

её уже закопали

Оленька Н

Ей не повезло

Юлька *

Ее бы энергию да в мирное русло. На ней просто делают пиар. Если так хочет пусть умирает, только тот кто действительно хочет уже давно бы умер

Я Рисую Осень

её ведут к этому

Наталья Шадрина

Прост не дружит с головой. Лишать себя жизни из за чего то, что ты не красивая, просто какая то безсмыслица. Дура, больше нет слов.

Зоя

А КАК ЖЕ СЛОНЫ КРАСОТЫ? НЕ КОМУ ЕЙ ЗАДНИЦУ НАДРАТЬ....ЕСТЬ ХОРОШАЯ РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА: НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Марина Рудская

Ее психолога надо усыпить. А ей поменять врача. Голова предмет темный и мало исследованный, но лечению иногда поддается)))

Лю
Людмила

Заниденная самооценка 😒но все равно это бред. Лучше пусть добивается бесплатной операции у пластического хирурга

Вера Сергеевна

Психолог и эвтаназия .... Психолог и под суд" пойти" спокойно может за подобные даже намеки на уход из жизни . Не так ли ?

Я Рисую Осень

у них это законно

Вера Сергеевна

Психолог -не основной человек в решении этого вопроса

Великий Новгород

Захотела бы, не стала на весь мир кричать об этом, а давно бы напилась каких нибудь таблеток, пока никто не видит.

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

Одиночество страшно!Нет рядом человека, могущего убедить ее в том, что она красива своей некрасивостью

Ир
Ирина

Ну это уж совсем бред, раз бог дал жизнь, значит и надо жить каким бы или какой бы не была внешность.

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

Одиночество страшно!.и рядом того, кто убедит ее в том,что она красива даже в своей некрасивости

Неизвестно Неизвестно

Проблема не в том, что она некрасивая. Проблема, что она одинока духовно и душевно с рождения.

Ро
Роксана

Интересно, что ей мешает просто выпрыгнуть из окна или вскрыть вены? К чему такие сложности?

Я Рисую Осень

ну, там законодательно разрешено самоубийство. чик укольчик...

Ро
Роксана

Тогда вообще не понимаю о чем речь

Ольга Шишкина

на мой взгляд-это девушка без любви окружающих родных, без любви к себе, без любви к Богу....

Марина Митькова

Ей хорошего психолога надо,стилиста и модельера,тогда умирать не захочет.

Шварц Светлана

Красота-понятие несовершенное!!!! Иначе бы все столпились у олной двери!!!