Роман Смирнов

в Беларусь пришел OZON.RU мгновенно владельцы e-commerce площадки 21 век оказались в СИЗО совпало или инвестиционный климат ?

Ответы
Николай Александрович

В России брата Навального Олега 4 августа суд приговорил к одному году условно за нарушение санитарный норм в ходе протеста.Губернатор Петербурга Беглов организовал массовую акцию по нарушению санитарных норм"Алые паруса"в 40 тысяч человек.Сам на следующий день рванул на ревакцинацию.В России тот же климат.

Михаил Гехт

обычно когда НАВЕРХУ потребуется, просто перестают смотреть сквозь пальцы на реальные нарушения и преступления. Выводят из категории неприкасаемых.🧐
Или кто-то действительно думает, что золотой унитаз и «сиротский домик», или квартиры с миллиардами налом - результат деятельности за полгода?😉

Роман Смирнов

факт

Азия Азия

Кому что выгодно

Роман Смирнов

Саша содействует

Ва
Валентина

Сами в шоке..