Ира

Мальчики, вы писаете точно в унитаз или вы кривоссаки? Ну, т.е.прицел сбит

Ответы
Михаил Буркот

Глупые большинство ответов.
Если женщина будет целиться с такого же расстояния, то такой же будет результат. От соприкосновения струи с воздухом, часть капель, за счет трения, отрывается от общей струи.
А вот писсуар - там расстояние маленькое.
Чистая гидродинамика.
Характер мужчин вообще не при чем.

Владимир Гулинский

Ну как же ты глупа, Ирина! Тебе не ведома причина? Мужчине не легко под час, "Прицел" направить в унитаз. Пока не постарел дружок, Он чаще целит в потолок.

Ко
Константин

"Миха,мы в бассейн..идём с нами..да нет..меня туда не пускают..почему? Да я там писал..ну и что?все писают..но не все же с 10 метрового трамплина!!")))

Га
Галина

Дома то ,наверное, все молодцы! А вот на работе зайдешь в общий туалет, и понимаешь, что как минимум у половины прицел сбит😅

Ира

Вот

Сергей..

Так сколько не тряси-а капля в трусы!
А почему?
Так не умеет @й делать так (си) втягивать в себя...😉🙂

Толя Попов

сыкоснайперы.......были☝️...........но по разным ...кобурам......оружие совамши!.........прицел и сбился😥

Вячеслав Ульянов

🤨Вы за своим прицелом следите☝️А то, не ровен час - собьют ... часы периодичности☝️😂

Газу Бензин

Так настройте нам прицел великолепным миньетом...кстати...до сих пор о девочках слышал:кривоссачки...

Андрей Мацнев

Кто?!😄 "Кривоссаки"?!!??!!😆😆😆 "МимострУи", блин😁, "бокоссыхи"😆😆😆

Ира

Да да да)

Brown Sparrow

конечно в унитаз. нам ведь проще наводить. а вот вы, девочки, запросто и мимо можете)))))

Ира

С какого?

Brown Sparrow

ну, крана же нет, держать не за что, наводить нечего: как сядешь, туда и брызнешь. ещё и по булкам последние капли льются)))))))

Ира

Откуда такие выводы? Жена чтоли рассказывала? У неё видать всё по-другому

Brown Sparrow

оттуда. мне свой жизненный путь описывать? что знаю, то и сказал. ничего личного.

Андрей Толстый

хороший вопрос. меня он тож волнует в сортире, как приходишь всё зассано, пардон.

Андрей Толстый

а вот в луже стоять неприятно.
с чего вопрос такой встал?

Ира

Просто у моей подруги одни мужики...

Андрей Толстый

и нихто толком прицелицца не в состоянии?

Ира

Да там всёхорошо

Вова С Кошкой

Заставьте своего садиться на унитаз и писать, как девочка. Точно не промажет.

Телефонист Вася.а

Ща..Следующий этап,что нельзя ходить по дому в трусах?Девочки,не борзейте.

Mарго Беккер

Зять ходит в трусах постоянно-и что? мне по-барабану...

Борис Шумилов

Ставлю на сошку, кучность лучше.))))
🖼

Барон Де Гофмансталь

Странный интерес к мужскому мочеиспусканию! Диссертацию пишите?😆

Ира

Тебе нравится, когда толчок обоссанный?

Барон Де Гофмансталь

Мне об этом общаться неприятно, а то сразу представляется пьяная баба, сидящая на краю толчка и ссущая себе на ноги, или вовсе в трусы, нравится?

Ира

Ну дык и не отвечал бы

Барон Де Гофмансталь

Для сведения - ни один мужчина, если трезвый, не промахнется мимо унитаза)))

Ира

А нетрезвому типа того можно?

Барон Де Гофмансталь

Конечно, как и нетрезвой даме, описанной выше)))

Ира

А ну да один хрен жене мыть

Asmadey Richard's

Я же уже писал,🙁 люблю писать на потолок, очень увлекательно!!!

Галина Д

Очень глубокомысленный вопрос. Вам это правда интересно? 🤔

Ира

Да ты сама не знаешь, чего хочешь

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 Ну явно не то, о чем вы спрашиваете....

Ира

А о чём?

Ме
Мечтатель...

Наверное всю ночь над вопросом голову ломала...

Ал
Александр

точно, главное чтоб из рук не вырвался- унитаз разобьешь 😂

Ира

Ого

Ал
Александр

огого

Аринка

сбит! это точно! уж я то знаю..достали уже эти кривоссыкуны!!!

Владимир Гибадулин

Это ещё что. Вы видели пожарный рукав, который не удержали?