Нерасторопная Женщина

Люди на внедорожниках! Не включаете поворотники, можете поворачивать с крайней левой направо... это жесть... касается и мужчин и женщин... мата не хватает на вас!!! Вы вообще ни во что не ставите людей на других машинах?

Ответы
Николай

Непридирайся. Уменя в тракторе поворотник слева. А справа переключение передачь. После 8 часов работы я сажусь в свою машину и все путаю.

Нерасторопная Женщина

А в машине переключение передач ни справа?

Николай

Извини, перепутал лево-право. Вот так как расположена ручка КПП в машине, в тракторе так же торчит ручка управления ковшами. Под рулем справа поворот и щетки. Под рулем слеава ручка КПП. Теперь все правильно написал))).🖼под номером 7передачи и 12 повороты

Нерасторопная Женщина

Ну, в тракторе я знаю приблизительно. Не могу ничего сказать.

Николай

Да? Откуда?)))

Serg

И не говорите!!!! В наглую поворачивает без сигналов! На БТР надо пересаживаться, не включил поворотник, перемолоть в пыль и ехать дальше

Нерасторопная Женщина

ДПСники не пропустят, а так не плохо бы.

Serg

Да я как то упустил дпсников)

Z-Мимокрокодил-V

Права купили вместе с драндулетом, о правилах дорожного движения не имеют ни малейшего понятия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

-Алло, ГАИ? Как получить права на вождение танка? -Да я вас умоляю, ездите так, кто вам запретит?))))

Роман Смирнов

сколько раз я мог размочить джип с второстепенной он думает уступлю ....но дай дорогу дураку

Нерасторопная Женщина

Сильно пострадал?

Роман Смирнов

пару ушибов в деревне на сельской трассе умудрялся вылететь в кювет

Нерасторопная Женщина

Летом, зимой?

Роман Смирнов

летом больнее

Нерасторопная Женщина

Ясное дело.

Геннадий Зернов

Они зажрались и потеряли связь с окружающей их действительностью.

Roman E

Мне кажется на мелких автомобилях чаще забывают про поворотники

Нерасторопная Женщина

Это камень в мой адрес?

Roman E

нет, почему? Я же не знаю как вы водите.

Нерасторопная Женщина

Обычно, "женщина за рулём" - всё сказано.

Roman E

женщины аккуратнее

Марго Беккер

Уёбки типО крууто..но точно как нибудь с Самосвалом *обнимутся*..

Нерасторопная Женщина

В городе обычно не разрешают самосвалам разъезжать. но всякое случается.

Марго Беккер

ЕТИ то не только в хороде ездят..

Валерий Жуков

Что поворотники.Тут по встречке в лобовую ездят)))

Сергей Фёдоров

Самые вежливые пешеходы это пешие автолюбители...

..

Люди, соблюдайте правила дорожного движения!

Qqqq Qqqqq

так не только на внедорожниках делают

Нерасторопная Женщина

Делают. Обнаглели совсем.

Qqqq Qqqqq

сколько раз сын на междометиях так ездит когда на мелких тазиках его подрезают или все норовят погоняться

Нерасторопная Женщина

Как и везде - человеческий фактор.

Qqqq Qqqqq

именно, люди одинаковые от марки машины это не зависит

Al
Ali

для них другие машины ..букашки

Ne
Nevi

Мы и не включаем))

С Нами Бог

Они любя 👍🤣

Nikola Mahkov

-олени!--😱

Бабайкин Юрий

🤣