Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

об армии всегда говорят с долей насмешки, даже с негодованием на её тупость....Честно скажу , что слышать положительные отзывы, испытавших её на себе - большая редкость...

Есть ли у кого-то положительный пример армии, пример того, что это была настоящая школа, обучающая мужеству?

Ответы · страница 11
Ви
Виталька

До хренища примеров

Екатерина

т.е. много мужчин, которые от армии получили только положительные впечатления?

Сам Андерс'н

Это ее наша армия

Виктор Николаев

Море примеров!!!

Екатерина

про советскую я знаю...

Виктор Николаев

А в российской я не служил.

В.
Владимир .

Вторая мировая!

Екатерина

то другое..

В.
Владимир .

Все зависит от политики воспитания населения.

Александр Ярик

Конечно есть!!!

Екатерина

Вы удовлетворены армией?

Александр Ярик

Везде есть недостатки,когда я служил всякое было

Екатерина

но в целом ...хорошо что это было?

Александр Ярик

Да у меня есть боевые друзья)))

Екатерина

Спасибо.

Светлана Степанова

76 дивизия ВДВ

Екатерина

служили?

Светлана Степанова

Живу рядом!знакомых много!

Екатерина

ВДВ-красавцы?

Екатерина

))))

Серёга

Есть конечно

Серёга

Да было дело там тоже было нато,

Екатерина

было и сплыло..традиционно..

Серёга

Они попадали в плен притворялись туристами и разными там учителями и врачами

Екатерина

уму не постижимо, что же они творят..и не боятся

Серёга

Это наёмники они за деньги что хочешь сделают,могут и родственников угробить если хорошо заплатят

Жорж Милославский

Не служил

Екатерина

удрали...или по здоровью..

Жорж Милославский

Я офицер запаса... учился в институте... потом ряд событий и немного денег решили проблему... хотя служить был не против... почти попал на службу из-за томительного ожидания решения своей в то время девушки:-)

Екатерина

в идеале армия-это школа мужественности...но, когда слышишь , что там бывает...

Жорж Милославский

Всё бывает... это ведь тоже жизнь

Руслан Закирьяров

Да у меня

Екатерина

где служили..

Дмитрий Каракозиди

У меня.

Екатерина

советская армия..

Дмитрий Каракозиди

Да. И скажем так.... строевая...

Андрей Где-То В Сибири

У всех

Екатерина

да нет...почему Вы за всех взялись?

Ирина Рыкова

Есть

Екатерина

ВЫ служили?

Ирина Рыкова

Нет,работала с теми,кто служил

Екатерина

и...

Ирина Рыкова

Поняла,что это помогает воспитать характер и умение добиваться поставленных целей в жизни,приучает к ответственности,серьезности

Екатерина

спасибо..

Константин Дроздов

да

Екатерина

наоборот...после возрождения настоящей России....а поэтому надо её ПРЕЗИДЕНТУ помогать....и не допускать в себе ничего скотского...хоть в армии, хоть в кочегарке....

Андрей Омеляненко

на Россию покашто никто и когда нападуть будут смореть в розовых очках

Константин Дроздов

Теперь армия наверное лучше, профессиональнее, технически оснащеннее! я думаю в такой армии вообще в человеческих отношениях должно все быть хорошо, и в СА, если она "принимала участие" тоже сложно было незаслуженно унизить человека, ведь у него оружие и оно стреляет!

Екатерина

верно Константин...

Константин Дроздов

Я бы, если бы здоровье позволило еще бы пошёл служить Родине! Помните: "Есть такая профессия - Родину защищать!"

Андрей Берзенин

Да

Екатерина

советская армия?

Екатерина

с той все понятно...

Bo
Boris

😟