Елена Сергеевна

У каждой сказки есть свой срок годности...?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

сказки не имеют срока годности -это кладезь народной мудрости на века

Се
Сергей

А снегурочка с красной шапочкой все еще молодые и красивые девушки...

Amira Islamova

Каждый сам делает сказку и только он решает, когда истечёт этот срок

Ру
Русский

Как сказать... Русские пословицы и поговорки актуальны спустя века...

Саша Клишев

у каждого предмета есть начало и конец, в какой плоскости смотреть!?

Сергей Небоженко

У каждого срока годности есть своя сказка. ( мне кажется так вернее)

Ринат

хорошие сказки - вечные.... люблю я сказки старые.... а женщин. молодых

Вадим Юрьев

В 50 сложновато верить в принца, а в 20 глупо искать опору в старости.

Елена Сергеевна

Как хорошо сказали,надо запомнить,спасибо!!!

Никита Верещагин

Используя сказку с истекшим сроком годности, есть риск отравиться

Алексей Скосарев

Нет срока годности нашей фантазии нет придела она как вселенная

Екатерина Шатова

ну существуют ещё такие сказки. которые так и называются сказки для взрослых. авторы конечно психолог, психотерапевт

Любовь Тодоровская

Сказки не имеют срок ни годности, ни давности. На то они и сказки.

Григорий

а у "Сказки о рыбаке и рыбке" какой срок годности, интересно...?)))

Echo System

Нет! А то бы Колоок, зачерствел бы еще несколько столетий назад

.,
. ,

все зависит от сюжета))) толи сказка как роман или как боевик))))

Кинг Конг Жив

Понятно. что "1000 и 1 ночь" не нужно читать для 25 летнего повесы)))

Евгений Сарычев

и даже просроченая сказка имеет право быть хотябы анекдотом !

Mongol

у каждого своя сказка и у всех она с несчастливым концом))))))))))

Николай Полночь

Это не срок годности это просто наверно сказка не интересная.

Евгений Иванов

Конечно. А то она высыхает. И😜 пахнет не очень.

Евгений Иванов

Иногда эдакий кондибобер выкину...😛

Елена Сергеевна

А где Вы их выкидываете?)) и что за фон на фото?

Елена Сергеевна

А где озеро?

Евгений Иванов

На юге Ульяновской области. "Белое Озеро" называется.

Елена Сергеевна

Нет,там не была....

Vitl Dubrovin

Незнаю... Сказки. Былины. Сказания. Рассказы. Все это испокон...