Ирина Пронина

Кто нибудь верит в гадание? И кому нибудь гадали? правду из жизни говорили или нет? и сбывалась что нибудь?

Ответы
Наталия Володина

Мы с мужем очень хотели второго ребенка,но все не получалось... Отдыхая в Северной Осетии,както, на базаре, встретили группу цыганок.ОДна мне предложила погадать. Я ей задала лишь один вопрос: будет ли у меня ребенок? Она пристально смотрит на меня и говорит: "У тебя уже есть ребенок. Береги его!" А второй будет,спрашиваю? Она дает мне красную нитку,просит завязать на ней узелок и зажать в руке. Я так и делаю. Рядом стоит муж, наблюдает. Цыганка продрлжает: Если разохмешь ладонь и узелок развяжется - будет у тебя ребенок,сын. И дунула мне на сжатую руку... Я ладонь открываю- лежит развязанная нитка, прямая,без узелка! Нашему второму сыну уже 27 лет:) А первый,стал летчиком и погиб,не дожив неделюдо своего 32х-летия...

Ирина Пронина

ужас и тем не мение и класс

Наталия Володина

Вот-вот, и я была ошеломлена. И муж, который в гадания никогда не верил:)

Ирина Пронина

понимаю

Vasiliy Zhukov

Христос сказал: "По вере вашей будет вам" Поэтому очень и очень опасно останавливаться и говорить с гадателями потому что вы поверите им и сбудется то во что вы поверили!!! Верьте Богу и Библии а для этого надо читать Слово Божье запрещающее обращаться к гадалкам!!!

Илья Бедрин

Добрый вечер, Ирина! Меня как-то цыганка остановила лет 25 назад.Обычно я их игнорирую...
В общем, узнал я , что у меня будет сынуля и дочка.Ответ классический, я тут же забыл о нём.А в 2001 году вспомнил.

Илья Бедрин

Гаданием.

Ирина Пронина

я не гадаю

Илья Бедрин

А верите в него?

Ирина Пронина

так чуть

Илья Бедрин

Принято.

Васильева Наталья

Перед человеком много дорожек, вариантов событий. Когда гадают - остаётся лишь один, на который упало внимание. Он не может не сбыться, он уже возник, в этот момент. А без гадания - есть выбор.

Ирина Пронина

не знаю

Васильева Наталья

Я знаю.

Софья Гаматудинова

одной моей родственнице нагадали казенный дом, в результате обчистили квартиру, выманили все деньги и ценности и, да, в казенном доме она сидела пол дня, описывала пропавшие вещи

Ольга Жирушкина

Иногда сбывается,но нужна хорошая гадалка ,к которой многие обращались.Но на 100% верить нельзя -это лишь одна из вероятностей действительности.

Фарид Ханнанов

шаманок павстпичала да не вникай ты им денег пабольше дай ани тебе судьбу изменят и сглас у берут и парня рнут и сметь лет на сто продвинут

Ирина Пронина

нет денег не просят. это знакомая с детства цыганка

Фарид Ханнанов

есть люди каторых гнобит завить што у других лутше чем у них падруга промалчалобе меньше знаеш спакойней живеш притавь тибе скажут што сигодня умреш от нечастнога случая што будишделать на улитце машины да и так дома газ иликтричества да дом рухнет во прикол забей не вникай

Ирина Пронина

это старая женщина. мне всю правду сказали про прошлое и почему у меня не получается ни чего потому что подруги завистливые гони. а это все правда

Фарид Ханнанов

не знаю извени забуть иго и все таких как мы как вы многа паверь и в каждом есть чета свае дарогое милое

Ирина Пронина

не поняла почти ни чего

Фарид Ханнанов

другие парьни тоже харошие во незацыкливайся рано иче пака не пиньсионерка ведь

Ирина Пронина

нет их козлы

Artur Tavrov

что бы ненагадали, человек всё равно действует по своему исходя из возникающих различных ситуациях.. В общем, человеческий фактор

Artur Tavrov

такие дела

Странник

я с цыганок был в шоке... только не все.... одну знал, сама мне всё говорила, всё сбылось, знала сколько на кармане денег у меня...

Ирина Пронина

вот и я одну знаю с детства и она меня сама отозвала и все мне сказала

Странник

она там про меня ничего не говорила, ну типа я в Рязань приеду...

Странник

жаль...

Ирина Пронина

вы старше меня. а она мне на гадала младше меня

Марина Федотова

Зачем гадать, если можно все выстроить самой www.irlem.ruЛучшим умам человечества...http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Татьяна Смирнова

Считаю, что глупо гадать, как говорят, жизнь можешь прогадать,а судьбу не обманешь, пусть будет, как будет

Наталия Никитина

Я сама гадала, прежде...К моему удивлению, совпадало))) Видимо, существуют какие -то общие для все ситуации

Асель Динтаева

Страшно ,мне как то лет10нагодали я долго приходила в себя,а потом с годами выяснилось что это ерундааа

Елизавета Акуянова

Гадали и правду говорили! Сбывалось! Но это страшный грех, который несет за собой большое наказание!!!

Ирина Пронина

бывает

Леонид Емельянов

Гадание это тоже что ворожба, и "все корни" этого гадания от сатаны, то бишь путь в преисподнюю....

Марибель

я ходила к астрологу - он мне сделал персональный гороскоп - у меня всё сошлось....

Марибель

и кстати жизнь наладилась

Ирина Пронина

это замечательно

Марибель

да - до этого были сложности - но я хоть стала понимать отчего

Александр

Бывает и сходится

Валентина Зеленоглазая

В точку.....у меня природный дар и плюс все изучила и умею гадать и все сбываеться

Надежда =*=*=*=*=*=

Ирина, как говорила, вернее писала, сама если в это поверишь то, сбудется.

Надежда =*=*=*=*=*=

..примерно так.

Игорь Сотников

Годание штука такая, что сам себя можешь зазомбировать. А нада ли это?

Ирина Пронина

неет я считаю это фигня.

Ирина Пронина

неет я считаю это фигня.

Игорь Сотников

Фигня гадание, или фигня самовнушение?

Ирина Пронина

нет это явно не самовнушение.

Игорь Сотников

Тогда понятно.

Наташа Булгару

Это самовнушение карта легла хорошо ух!!!!!!!!! плохо -ужас !!!!!!!!Не верю .Верю в себя

Ирина Пронина

нет.я все и так знаю плохо хорошо.и как будет. сама предсказывала людям и мертвые во сне приходили общались

Надежда =*=*=*=*=*=

Я верю, нет не гадали по настоящему, а вот то, что думаю то и сбывается.