Не Добрая🤬 Ваще

Назрел тут вопрос. Вот, скажите, мужчины, как так некоторых из вас отшить и не обидеть? Ведь стараешься по- человечески ответить, что " неинтересно, всего доброго", так нет, надо переть, как бронепоезд напролом, пока не нарываетесь на откровенное хамство в ответ. Очень не хочется быть злой сукой, но прям приходится. Отвечаем без обид😉

Ответы
Эк
Эксперт

Везде и всегда срабатывает наличие жениха и/или мужа. Покажись с каким-либо спортсменом огромным. Желание у других сразу уйдет. Рассказывала одна. На юге, когда отдыхаешь, местные темнокожие к каждой белокожей подкатывают очень настойчиво. Как отбить, спросила одна у другой, к которой никто не подкатывался. Элементарно. Отвечаю: "Я - занята! У меня уже есть мужчина!" И - все! Откат. Но, в каждом случае - свои моменты. Есть еще. Дают номер телефона. Тот звонит. А там мужик отвечает: "Тебе этот номер дали, чтобы тебе объяснили такие, как мы - что к этой девчонке больше не совался!!! А если продолжишь - с нами будешь иметь дело!!!!" и т.п.

Эй
Эйпи

вы часто сами провоцируете мужчин, это без обид если. например, вам говоришь, что вы одеваетесь как проститутка, тебе в ответ, не твоё дело, Разумеется не моё, но тогда жди наскоков от непрошеных людей и не обижайся.
Мужчины любят глазами, значит перестаньте одеваться в вызывающие одежды, перестаньте делать кричащий макияж, сделайте скромную причёску, перестаньте вообще красить волосы, здоровее будут, полностью смените имидж на скромную женщину вызывающу уважение, а не женщину, которую можно только трахнуть на один раз.
И вам уже не придётся отбиваться от дураков

Эй
Эйпи

повторюсь, к вам конкретно я не обращался, что вот вы лично так одеваетесь. Я написал в ОБЩИХ чертах, общая женская тенденция, одеваться как проститутка. Об этом уже давно пишут. И вот если вы одеваетесь именно так, именно как проститутка, то это вас надо спросить, а не меня. И если вы таки именно так одеваетесь, то задайте себе вопрос, а не мне. Я то тут при чём? У вас проблемы с мужчинами, а не у меня с женщинами. У меня с женским полом и их вниманием, причём правильным, вообще никаких проблем нет, от слова совсем, многим очень многим нравится мой старомодный стиль, причём в самых разных странах и самых разных национальостей, если уж на то пошло.

Не Добрая🤬 Ваще

Я задала конкретный вопрос о своей ситуации. Нахрена все эти Ваши рассуждения про проституток????

Не Добрая🤬 Ваще

И что значит общая женская тенденция? Что за пунктик у Вас - видеть вокруг шлюх, при чем оцениваете Вы это исключительно по внешним данным!? Шлюха - это поведение, а не одежда, цвет волос и лака на ногтях!! Что за ерунду Вы транслируете???

Эй
Эйпи

я вам конкретно ответил, одевайтесь скромнее и будет вам счастье.

Не Добрая🤬 Ваще

Лечите голову- и будет Вам счастье

Станислав Куземский

Мне нравятся стервы, но если чувствую,что не заинтересовал,то отпускаю на прощание какую нибудь шуточку(остроумную и в тему) смотрю на реакцию и с улыбкой и достоинством отхожу. Некоторые мужики думают,если девушка,женщина понравилась,то не мытьём так катаньем,ты его -в дверь,он-в окно. Хотят измором взять и считают,что напор и натиск будет оценён. Я считаю,что так ведут себя юнцы или инфантильные дядьки, которым по 40-50 лет,а они носят серьгу в ухе и дебильный хвост седых волос и думают,что они-мачо бль! Не отразимы. Смешно смотреть.

Денис Таипов

Знаете, тут вопрос немного неправильно Вами поставлен. Отшить не обидев невозможно. Но мужик это такого рода млекопитающее, что можно почесав под шейкой дать кнута и он останется доволен. Это я утрированно. Вы выставили такое фото на все, что, извините, глядя на Вас просто слюни текут ручьем! Попробуйте сменить его на нечто нейтральное, например, где Вы в тени, или сразу в вопросе дайте понять, что Вы заняты... И не вступайте в переписку с тем кто Вам неинтересен. Надеюсь, мой совет Вам поможет, хоть мне всего 43

Не Добрая🤬 Ваще

В жизни тоже в тени ходить?)))

Денис Таипов

Я подумал, что Вы конкретно о данном сайте вопрос задали... В жизни конечно Вы ничего не сможете сделать. Если Вы понравились мужчине (а Вы не сможете не понравиться) , то без явного и прямого сигнала:"отвали" , Вы рискуете приобрести ручного пса

Не Он

....пошел рыбак рыбу ловить....насадил приманку....закинул удочку....рыба приплыла....а он такой .....ну вас нахрен слишком много вас....(рыб)................................вытащил удочку и домой пошел.....а рыба в пруду осталась....если мужик адекватный он все поймет....что за прынцесса перед ним....) а про бронепоездов вопрос к психиатарам....но нет же ....дама обрабовалась вниманию.....и у нее назрел вопрос!!!....удивляюсь такой логике....НА ЧТО ЛОВИШЬ НА ТО И КЛЮЕТ.....

Не Он

🙂😎 хамиш....как и обещала.....задело тебя значит.....но мозгов все равно у тебя маловато....😁😁😁😁😁😁😁😁

Не Добрая🤬 Ваще

Хамишь ты, однако, с самого начала

Не Добрая🤬 Ваще

Вот тебе ответочка. Не нравится?

Не Добрая🤬 Ваще

Что за самоцель у тебя мериться мозгами?)) Ещё и с женщиной)). С мужиком попробуй. Такое поведение характеризует слабого и закомплексованного мужчинку)). Наверняка с маленьким членом и ростом😂

Не Добрая🤬 Ваще

Нездорового человека легко могут выдать многоточия. Стоит насторожиться, если ваш друг по переписке использует короткие бессвязные предложения, пестрящие многоточиями. Также о психическом расстройстве говорят длинные и витиеватые предложения, в которых многоточия человек использует вместо других знаков препинания.
Разумеется, о диагнозе может говорить лишь специалист. Возможно, употребляя большое количество многоточий, человек лишь пытается “прикрыть” свою неграмотность и ставит этот знак препинания вместо других. Но также это может свидетельствовать и о начальных стадиях шизофрении. Это к вопросу о мозгах 😂

Дэн Люк

с ходу требуй справку тест нат коронавирус ... спид.. триппер и ещё что нить придумай )))... можно сказать что сейчас собираетесь ехать в женскую консультацию... ну и если он настаивает , то может вас сопровождать,... ну или сказать что ваш муж очень ревнив и работает прокурором ... или боец ММА.... вариантов масса ))), всё таки мы очень осторожничаем в некоторых вопросах, и на этом можно сыграть )

Дэн Люк

уже выбрала вариант ?)))

Не Добрая🤬 Ваще

Я прям все это и напишу, чтоб он сам выбрал))

Дэн Люк

ааааааа )))) есть ещё вариант )))).... ну если он в интернете пристает )... скажи что фотка в аватарке не твоя ))), на самом деле ты страшная шестидесятилетняя тетка с двадцатью кошками 😁

Виталя Табаков

У меня была такая ситуация,я сам виноват был ,на все уговоры с своей девушкой ответ был нет мол всё ты мне не нужен .я очень переживал но больше не лез , потому что бестолку ,пока не встретил другую .вообще зависит от человека .а так я не знаю что вам ответить .полюбите другова парня и чтобы он увидел вас вместе ,может тогда он поймет....

Сергей Рябов

Да зачем напрягаться? Если прёт напролом и не понимает намёков - будьте злой сукой. В чём проблема-то? Или, вы настолько ранимая натура, что переживаете за тех, кого послали на ксуй? Так позвоните, спросите как добрался... Понимаете, жизнь очень коротка и тратить время на непонимающих тебя идиотов - непозволительная роскошь.

вм
влександр манджгаладзе

знаите я некогда не быль женщиной каторая не хотела сомной. я не понимаю навиазиват себя насильно другому. знаите 90-ых я жил женщиной скоторой потом разашлись наши пути. и мы обноружили случаино однокласниках другдруга. через стольких лет и она мне написала. спосибо что ты быль моей жизни. вот ето я понимаю.

Ал
Александр

Вам нужно перестать думать о том, что Вы кого-то можете обидеть. Не Вы обижает человека, а человек сам обижается. А причины такой настойчивости бывают разные. Не способность принимать отказы, искренняя симпатия и заинтересованность.... Да много их. В основном неуверенность в себе и психологические травмы😅

Александр Бабурин

Какие обиды.... Постарайтесь отвечать так чтобы к Вам потеряли интерес. Например с Вами назойливо хотят познакомиться ..... Напишите что Вам сейчас некогда тк пришёл 11й Ваш ребёнок с института и привёл девушку и сказал Мама Она будет жить с нами в двух комнатной квартире. И Вы заняты этим вопросом.

Алекс Исаев

Вы знаете это на самом деле мужчине будет сложно понять если ему говорят "неинтересно, всего доброго" что женщина не хочет с ним общения. Скорее он воспримет это как то что она пытается быть Загадочной. А не вариант просто сказать: вы знаете не хочу вас обижать но вы мне абсолютно не интересны.

Вадим Иванов

Будьте злой сукой. Вы все равно ничего не докажете тем, кто решил до вас прикопаться. Для того это и делается, со смутой надеждой одержать психологическую победу и ощутить себя крутым, как яйца. Отключайтесь, если общение становится неприятным. Вежливость не уместна, не поймут и не оценят.

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо

Вадим Иванов

Я сам так поступаю.

Ru
Ruben

Вся переписка зависит от сообеседника,,, если отвечаеш на вапрос и тебя в ответ просилают смайлики,, 😉, 😘, 🥰, 🤗, 😇,,, то я думаю мужчинам будет не правыльно не отвечать или просилать другие смайлики 🍮, 🍨 - ое или поцелуй 💋, 🌹,,,, я думаю от ЕТОГО мужчини продолжают диалог.,, 🌹🌹🌹

Кратон Архейский

Ну, вариантов несколько. Например, поменять фото на аватарке, и Вы станете абсолютно не интересной для большинства мужчин. С другой стороны, если Вы ставите фото, привлекающее среднестатистического мужчины, значит, что в мужском внимании Вы здесь всё же нуждаетесь... Неувязка

Ви
Виктор

Вот и отвечаю. Прошел этот этап жизни. Точно так же попал в такую ситуацию как вы говорите отшили😂 только я зделал так что окащалось потом что я ей нужен а она мне ни нужна. Дело в том как бы вы ни старались забыть человека но вам всегда будет интеоесна его судьба.

Не Добрая🤬 Ваще

Чтобы кого-то забыть, для начала было бы неплохо запомнить)))

Ewgenii Ionow

Противоречие с само оправданием " очень не хочется быть злой ссукой но приходится " так не бывает ,либо ты злая ссука, ли бо человек . но Наталья по характеру взрывная натура, нахамит бе за труда и глазом не моргнет ,так как Натальи бабы с яйцами 😁🤣🤣🙈🤣🤭😁😁

Ewgenii Ionow

И если бы к вам это не имело отношения то вы бы на это ни как не реагировали потому что это просто чье-то мнение и оно имеет место быть а раз пошла такая реакция значит на бессознательном уровне ест недоработки души маленького обиженного ребенка

Ewgenii Ionow

Привет ре е

Ewgenii Ionow

Привет ре е

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, что ещё Вы могли сказать?) Достаточно увидеть количество и качество текста, который Вы накатали, и всем становится очевидно, у кого проблемы в голове 🤣🤦 Выздоравливай, найди хорошего психолога

Ахим Ноел

В аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий. Каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма.

О_
Олег _Хроменко

Я не понимаю , как здесь можно на кого то давить ? Пропустил и всё , какие проблемы , какие обиды , какое хамство ? Я даже игнором никогда не пользуюсь , как у вас это всё получается , даже если пытаться нарываться специально , всё равно ничего не получится !!!!!!!!!!!

Артем Вахрунзами

Тела действуют друг на друга с силами, направленными вдоль одной прямой, противоположными по направлению и разными по модулю.
Суть закона в том, что сила действия равна силе противодействия. Причем силы имеют одну природу, а приложены они к разным телам.