Не Добрая🤬 Ваще

Назрел тут вопрос. Вот, скажите, мужчины, как так некоторых из вас отшить и не обидеть? Ведь стараешься по- человечески ответить, что " неинтересно, всего доброго", так нет, надо переть, как бронепоезд напролом, пока не нарываетесь на откровенное хамство в ответ. Очень не хочется быть злой сукой, но прям приходится. Отвечаем без обид😉

Ответы · страница 12
Се
Серб

Попробуй для разнообразия быть сукой доброй! 🥳

Грэй

Да. Нельзя быть злой сукой. Нужно быть доброй.....

Alex Sher

А многие барышни наоборот советуют добиваться

Не Добрая🤬 Ваще

Добиваться - это хорошо, главное, знать, чего конкретно ты добиваешься в данном случае)))

Alex Sher

Твои поклонники добываются благосклонности

Не Добрая🤬 Ваще

Так если ее нет, может, стоит задуматься, чтобы изменить свою тактику?)) Глупо желать получить другой результат, продолжая делать все , как и прежде))

Alex Sher

Я-то это понимаю но многие люди топят за то что продолжать осаждать, не понимая что только злость это вызовет

Не Добрая🤬 Ваще

Вот и я об этом. Прямо сейчас в ответах есть один рьяный " экстремист", ещё и старается меня задеть , отвечая на вопрос.

Alex Sher

Я не понимаю почему тебе его в ЧС не отправить

Не Добрая🤬 Ваще

Отправлен. Это вопрос об альтернативном методе, если таковой имеется

Михаил Цветаев

Закинуть такого кренделя в ЧС и всего делов..😉

Не Добрая🤬 Ваще

Скоро лопнет мой ЧС , похоже

Не Добрая🤬 Ваще

Забрызгаем тут всю обсуждайку)))

Не Добрая🤬 Ваще

Так и нас запачкает, ведь))

Михаил Цветаев

Ничего не поделаешь,издержки общения.))

Такова Жизнь.....

А шо меня можешь не отшивать , я не пришиваемый)

Не Добрая🤬 Ваще

Скользкий, что ли?))) Как дельфин?))

Zоя

Всегда есть выход и выбор, просто не отвечать.!)

Ко
Константин

Я с первого раза понимаю..лишь сказать- не пиши

Alex О

Так и поделом, если зразу ,, тормоз,, не понял🤭

Марина Виноградова

вот прям через одного с сальностями пристают

Алексей О.

Да,госпожа Голубева,лицо у Вас не злой суки🤭

Гарри Трубников

Так прямо и говори: Хороша Наташа, но не ваша!

Не Добрая🤬 Ваще

Не каждый понимает прямо

Гарри Трубников

Не понимают тупые, и детки от нихтупые.

Олег

Да никак.Страна дебилов,все таки существует.

Александр Павлюсь

Мила это бесполезно бороться с хамством !!!😔

Ботzман Барисыч

а попробуй политизировать полемику с таким!

Ботzман Барисыч

на это тоже стоит обратить внимание..например почему без татушки мушки на залупе и тд.. ))))

Ботzман Барисыч

гы)) пусть растут над собой! типа а слабо член в узел завязать ну и так весело шутить..давай понять что смешной он и несерьезный у него

Не Добрая🤬 Ваще

Я так и делаю, чаще всего. Но их это злит, что я реагирую не так, как им хочется. Они начинают оскорблять

Ботzман Барисыч

.. и начинаешь уже злиться ты..вывод..как и в случае с борщевиками в какой-то момент перестаем на них реагировать..потому что это клиника

Алексей Рубцов

Просто не реагировать на таких, не отвечать.

Просто Друг

Будьте проще и к вам потянутся хорошие люди

Людмила

Тоже бы хотела узнать ответ на этот вопрос)

Не Добрая🤬 Ваще

Вэлкам в ответы, Людмила

Влад Тоневицкий

Наверное есть такие что не понимают слов🙄

Владимир Петров

Вывешивайте табличку "Ушла на переучет"...)))

Свиридов Михаил

Так и пиши, если человек нормальный поймет

Не Добрая🤬 Ваще

Не все нормальные