Не Добрая🤬 Ваще

Назрел тут вопрос. Вот, скажите, мужчины, как так некоторых из вас отшить и не обидеть? Ведь стараешься по- человечески ответить, что " неинтересно, всего доброго", так нет, надо переть, как бронепоезд напролом, пока не нарываетесь на откровенное хамство в ответ. Очень не хочется быть злой сукой, но прям приходится. Отвечаем без обид😉

Ответы · страница 3
Ann Richter

у меня тоже самое один мусульманский мужик не понимает что я его отшиваю и грубо даже срать на него готвоа во всех смыслах а он все равно не понимает))))))))))))))))))))))))))))

Не Добрая🤬 Ваще

Может, срать - для него счастье))) 🤦 Всякое бывает у людей 🤣

Ann Richter

ахахахах срать на него и в этом счастье ну посмотрим как поймёт он же русского не понимает вообще поэтому не знаю че он там думает ))) это было бы слишком странно он что копрофил?))

Не Добрая🤬 Ваще

Может, и копрофил))

Ann Richter

скорей всего я у него спрошу завтра))

Не Добрая🤬 Ваще

Давай, дерзай))

Ann Richter

доложу потом вместе поржём))))

Забава

Придуриваться можно. Из личного опыта. Можно начать долгий диалог про квантовую механику, про разновидности червей. Или анекдоты слать в ответ, отшиваются на раз

Ан
Андрей

Все правильно вы пишите, бывает очень сложно выжить в обществе хамов, мошенников и подлецов. Радует только одно: хороших людей все таки больше, чем подлецов..

Aleksandr Tarnovsky

Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают. Но огорчаюсь, если я не понимаю людей.
🖼

Балбес

Ну, так и поступайте... С нормальными - нормально... С КОЗЛАМИ - не козой... СУКОЙ!!! В общении надо общаться на языке оппонента... Поверьте опыту общения...

В*
Варвара ****

Я в таких ситуациях молчу. " Всего доброго" должна быть моей последней фразой.
А что он там дальше пишет.... Если пошло хамство с его стороны- блокирю.

Алина Васильева

СКАЖИ ПРЯМО" " ПРОСТИ, НО ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ, А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!" или что то в таком смысле. а если не понимает, то это хам. и беги от него подальше

Vik I Am

🔥Помаду..сотри, умойся!) Косынкой, глаз..перевяжи!! И полтора литра! Балтики..!! перед фотосессией)))! Потом, выбири аватарку)! И все пройдет..))✨😂💫🌺

Не Добрая🤬 Ваще

Не, ты спутал, здесь я команды отдаю). Смиррррно !)))

Vik I Am

Ну..)) если, долго икать!) На Обсуждайке..есть)) Рабы..Терпилы, Лизуны..))) ✨😌💫🌺

Vik I Am

Придется) подчиниться..Наташа)))✨😁💫🌺

Не Добрая🤬 Ваще

Рабы - это мне не интересно.

Не Добрая🤬 Ваще

А что за пренебрежительное " лизуны"?. Что плохого в оральном сексе, и тем более, что человек получает от этого удовольствие? Что за триггер у Вас?

Заводной Маракуй

Ну что я может тоже хочу увидеть твои фото, но зачем надоедать, если интересно ты и сама проявишь внимание, мое дело предложить,я так всегда говорю

Не Добрая🤬 Ваще

А ответ на мой вопрос каков??

Заводной Маракуй

Ну я не обижаюсь, ведь кважаю желание собеседниц, как за других могу говорить что у них на уме или от ено отсутствия , воспитания тоже

Не Добрая🤬 Ваще

Вы не поняли, как мне поступать?

Заводной Маракуй

Поступай так как поступаешь, считаешьнудным слать в далекое эротическое, шли

Ru
Rusl

да по любасу обидно будет.
Работает все так же как и с вами )))
Вот как Вас лично мог бы отшить симпатичный молодой человек и при этом Вас не обидеть?

Вл
Владислав

Ну мужчины вообще не обижаются по идее! 😄 а так , советую прямо и доходчиво. « не пиши мне пожалуйста, диалог не интересен» или что то тира этого!😁

Иван Строгов

почитал комменты, вы с плохим настроением не заходите на сайт, из вас агрессия так и прёт. Вы что хотите, чтобы вам мужчины только дифирамбы пели?

Не Добрая🤬 Ваще

Какие дифирамбы? Вы о чем? Вы суть вопроса поняли?

Иван Строгов

я почитал комменты и сделал вывод из ваших ответов

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы прочитайте вопрос и на него ответьте

Иван Строгов

это мне не знакомо, я не знаю, что ответить

Не Добрая🤬 Ваще

Вот с этого и надо было начинать

Михаил Трусов

извините но вас стало слишком много и поэтому мы прекращаем общение и если нет то пошел бы ты друг лесом если умный поймет а дурак вам и не нужен

Не Добрая🤬 Ваще

Такие тексты на них не действуют. Поэтому, теперь уже сразу посылаю нах

Here I Cum!

Для начала надо перестать вводить мужчин в заблуждение, говоря о том, что женское "НЕТ", означает "ДА", тогда глядишь, может и изменится что-то.🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Я этого и не говорю! Это у мужчин в головах такие стереотипы

Here I Cum!

Вы не говорите, другие так говорят, вот потому и появляются такие стереотипы в головах у мужчин.

Не Добрая🤬 Ваще

Ко мне какие претензии?

Here I Cum!

К вам у меня нет никаких претензий, расслабьтесь.

Kirill F.

Тут понимаете ли все индивидуально зависит от человека, типо буду чуть упрямым, а вдруг она мне скажет ДА. А кто-то скажет пока и пойдет дальше.

Джо Блэк

Ну это же интернет.
Не всегда можно прочувствовать интонацию.)
...Мож у вас какой-то особенный способ флиртовать.
Нельзя ж такое... пропустить.
))

Не Добрая🤬 Ваще

Что во фразе " неинтересно и всего доброго" не достаточно понятно?

Джо Блэк

))
Ну я же говорю...
...может это какая-то замысловатая аллегория.
)))
Женщин иногда очень сложно понять.
"Да нет,пожалуй!"...)...

Особа Царская

А дело тут совсем не в мужчинах , а в том , что наши тексты ,, катаются ,, по кругу и если ответила один раз , то такое ,, как ответ , придет еще раз.

Nik Vik

Раз, прёт, "как бронепоезд напролом" , значит, считает себя неотразимым. Нарцисс ... щит зеркальный, что ли , применить? Как для Медузы-Горгоны?

Роман Смирнов

тоже девченкам как отказать то ? одна руки целовала капец , еще одна приводила подругу + литр водки .........ну не моя ... и с Ленами все .....капец !

Роман Смирнов

тож иногда приходится блокировать . в меня влюблялись 5 лет и до 65 директриса одного треста .капец......ночью звонила и желала пиздатую любовницу ,,себя

Не Добрая🤬 Ваще

Пиздатая , прошу прощения, - это с большой . ?🤣 Такое себе

Роман Смирнов

зависла на меня 2 часа раньше в кабинет попасть ,потом ногами открывал Таня наливай .. всегда с коньяком была

Vicrus

Нужно просто не любезничать а резать словом как серпом ... а сукой назовут всегда только женщину которая вступает в спор с недостойными...