Не Добрая🤬 Ваще

Назрел тут вопрос. Вот, скажите, мужчины, как так некоторых из вас отшить и не обидеть? Ведь стараешься по- человечески ответить, что " неинтересно, всего доброго", так нет, надо переть, как бронепоезд напролом, пока не нарываетесь на откровенное хамство в ответ. Очень не хочется быть злой сукой, но прям приходится. Отвечаем без обид😉

Ответы · страница 9
Па
Павел

Правильно и делаете что посылайте, они здесь хамить это сейчас в моде

Юрий

Ну..у красивых женщин доля такая-терпеть назойливых,"тупых"мужчин...😉

Вл
Владимир

Трудно сказать! У каждого мужчины свой темперамент и своё самолюбие..

Эмир Бухарский

А не как, мы так устроины. До последнего. Пока не получим внятное - нет

Эмир Бухарский

Так вот, ежели я захочу кого-то ошить, то как это сделать корректно??

Не Добрая🤬 Ваще

Для начала, надо хоть как- то начать, возможно прямо сказать

Эмир Бухарский

А вдруг обижу. А это хороший человек, А Я ему сразу в так сказал))

Не Добрая🤬 Ваще

Вы же не оскорбляете, а просто говорите, что Вам неинтересно

Эмир Бухарский

Наверное обидеть не хочу.

Владмир

Интересная терминология пошла. Скажи честно: А сукой быть приятно?🤔

Не Добрая🤬 Ваще

Порой , да

Владмир

Ответ мужчин прост: Любыми путями хочется привлечь внимание симпатичной дамы.

Се
Сергей

А вы приклейте фотку Бабы-Яги из какого-нить фильма и само пройдёт😊

Ту
Турист

Ну, не все же здесь такие.. просто отправь в ЧС и вся проблема!🤷‍♂️

Владимир Инкогнито

Можно и нужно сразу в глаз. Сразу и доходчиво. Ну а ударить женщину?!

Владислав Грецов

если ты женщине без интереса то штурмовать ее нет никакого смысла

Не Добрая🤬 Ваще

Вы о чем?

Владислав Грецов

о том что не стоит ломиться в закрытую дверь...особенно если тебе там не рады

Не Добрая🤬 Ваще

Так это не мне нужно объяснять, а тем товарищам. Для меня это и так очевидно

Владислав Грецов

ну так и я о том...но мужики прут напролом и начинают просто утомлять и раздражать женщину

Law Abiding Сitizen

ну если как бронепоезд можно и отшить,даже подоткос можно пустить

Сергей Антонов

К Вашему сожалению это от Вас не зависит…мужчина видит цель и …

Наталья Пак

вполне с вами согласна сама часто сталкиваюсь просто не отвечаю

R.
R.h.

Это насколько надо быть ущербным что бы женщина отливала парней

Георгий Джалагания

😁 Просто не отвечать , отвечаешь даешь повод для продолжения ...

Ro
Roman

Сказать напрямую... Извини, но мне не хочется с тобой общаться!...

Не Добрая🤬 Ваще

Так и говорю.

Ro
Roman

Вот и правильно. Зато, доходчиво и честно.

Не Добрая🤬 Ваще

В том и дело, что недоходчиво.

Ro
Roman

Печально, если не понимают...значит, упёртые.

Пётр Тавриль

ЧЁ лаеть ты кусать научись.И с подтишка тяп зубками чёб не лаял.

Ав
Автор

а вы фотку поставьте некрасивую на аву и всех сразу отпихнет😀

Игорь Дьяков

Не разу в такой ситуации не был.у меня чуйка на такие ситуации.

Виталий Хаданов

а как больше избавится от назойливости,надо прямо признаться

Aleksandr Kononov

Как то я и не клеюсь, а если даже и было такое , то ни каких обид