Андрей Левшин

Если парень изнасиловал девочку, то какое наказание для него лучше? Тюрьма или кастрация?

Ответы
Elchin Tehmezov

Тут обычно девушки сами виноваты. У некоторых людей слабая воля. А девушки любит кокетничать, иногда со всеми подряд. На счет вопроса. Оба варианта не гуманны девушка вид жива. Да психология уже не та, но сеансы с врачом все испоавит. Надо принудительно записать парня во все возможные сеансы, кружки ананонимных дне важно ного, и заставит работать со стариками в приюте. Чтоб испоавился. От такого в тюрме ее осианется человечности, камтрпция озлобит.

Mikhail Filippov

Самым лучшим наказанием для него будет его же совесть если же она у него есть ну а так наверное Тюрьма с лишением свободы на срок от 15 до 20 лет строгого режима

Александр Вяткин

Кастрация и всё!? А наказание? После кастрации подобные типы могут сублимировать свои сексуальные наклонности. Только тюрьма и надолго...

Гюрза Винчестер

Смертная казнь

Александр Вяткин

Не нам решать,кого лишить жизни.Этим же подонкам уподобимся. Некоторым срок хуже смерти,особенно таким.

Валентина Садовенко

Вот я бы кастрировала. Ну неужели мало желающих с кем можно переспать. Значит человек болен на всю голову и тюрьма его не исправит

Love Rice

Это как её родители с ним пожелают расправиться...Я бы пожелала ему испытать тоже самое,что эта бедная девочка перенесла...

Valentina

Если девочка притянула к себе такого парня,ее надо правильно воспитывать,чтоб не шарилась с такими парнями.

Вадим Матов

Ни то и ни другое. Его надо просто отдать родным и близким этой девочки. Они вынесут правильное решение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Суд должен решить. а если поймали сами с поличным то просто яйца оторвать, и ичего не будет

Купюрыч

Для начала надо доказать что он это сделал. Сейчас модно оговорить человека.

Ильшат Валиуллин

Изнасилование его собственной дочери, или младшей сестры у него на глазах!

Де
Дездемон

Самым тяжелым наказанием будет, когда, кто то причинит боль его близким...

Олег

Если доказательства 100% , кастрация и на пожизненное лишение свободы

Влада Денискова

И первое и второе, чтобы уже точно ничего больше сделать не смог

Аля

Прилюдно оторвать яйца и скормить их ему. А потом посадить.

Св
Света

Вот и пральна,Алёнка!!!)))

Аля

Ну да.

T*
Tatiana *******

Кастрация: родителей девочки которую он изнасиловал...

Олег Армашев

Кастрировать. Надо сокращать популяцию засранцев

Стас Васильев

памятник нужно таким ставить на зависть педикам.

Не
Нейрон

По анал бутылку, потом кастрация,евнухом в гарем

Светлана Петрова

а что кастрация....как насиловал, так и будет...

Ольга Гринева

если малолетку я бы таких убивала!