Когда же в РОССИИ узаконят ЭВТАНАЗИЮ

Ответы
Игорь Николаевич.

Я никогда на это не подпишусь. А вы, с неизвестным ником и без фото, так хотите уничтожить русских?!

Игорь Николаевич.

Вопрос то ваш.

с чего выводы свои .это разные вещи по своей сути .однако

Игорь Николаевич.

Ладно, хорош меня запутывать. Эвтаназия - это только для слабых духом.

главное выбор и всё как нужно все чин чинарем

Игорь Николаевич.

Мой выбор вам ясен!

Бока. Headhunter

В Раше геноцид успешно осуществляется с 90-х годов. Миллионы уничтожили

Это вы типа на вопрос ответили . Знатно )))))))))

Fenix🇱🇹

За чем она им нужна , там людей много они сами прекрасно умирают .

как же Швейцария ?

Fenix🇱🇹

Есть страны разрешавшие эвтаназию , но в случае тяжёлой и неизлечимой болезни , а не простое убийство

почитайте сами.что больше то.так сказать из первых рук. там даже тур такой продаётся до СВО в РФ стоил в одну сторону 350.000 рублей РФ

Fenix🇱🇹

Ок

может к вечеру найду .что бы не искать вам.

Эвелина

Н И К О Г Д А - это противоправно всем моралям.

Эвелина

У меня самая гуманная

для кого как 🙂

Эвелина

Господи ,да сколько ж вам лет,что вы такое говорите

т е имея отличную точку зрения сразу (гуманный) диагноз на расстоянии ? 👏👍

Эвелина

Та ладно вам ,вы не ответили на вопрос

Се
Семён

Заходи. У нас элитно, красиво и очень больно.)

Конь Педальный.

Как только разрешать с твоей мамы и начнём....

Бо
Борис

Тогда нужно отменить клятву Гиппократа

херня полнейшая (про клятвы)

Бо
Борис

Для кого-и как.

присягу все дружно присягавшие ссср дружно на помойку туда же и парт билеты кпсс .наглядный пример

Бо
Борис

Не путай Божий дар с яичницей . То идеология, а это здоровье людей.

так сами про клятвы упомянули

Владимир Николаевич

из какой помойки лезут сюда такиекретины с идиотскими вопросами?

Светлана Ли

Чёт вопросы у Вас грустные пошли

Ирина

лучше бы никогда

Владимир Николаевич

За что ты так ненавидишь Россию?

Вот скажите.ОТКУДА!? Откуда это в вас ? Откуда находите то чего нет

Катерина Горностаева

Зачем? И тебе это зачем вообще?

ЧТОбЫ АЛЬТЕРНАТИВА бЫЛА

Ин
Инга

😁На Родине захотел умереть!

Катерина Горностаева

Альтернатива чему? Ты же беларус, тебе не пофиг на российскую эвтаназию?

Точно к Беларусам отношения не имею

Катерина Горностаева

Слава богу, а то было б стыдно за такого беларуса)

ничего себе заявления 🙂

Ол
Ольга

церковь против этого

это их дело личное ни хай у себя и разбираются

Та
Татьяна

Никогда. Зачем????

Та
Татьяна

Глупый!!! Читай больше! Любой студент знает, что относится к общечеловеческим ценностям.

мне на это .. вообщем безразлично минимум

Татьяна вы хоть сами прочли (ссылку дать) что это такое ))))))))))

Та
Татьяна

Если не знаете, не пишите чушь. Смешно. Уровень детского сада демонстрируете.

гляньте полезно.что бы где не опозориться

Ов
Овер.

Принудительную ?

Максим Jw

Тому не бывать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё не просто

🤝🌷

Елена

Не мешало бы

Леди Мила

не скоро

🤝🌷

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Алиса Зазеркальная

Ждешь!?

Алиса Зазеркальная

Сам вопрос

вам бы доносы строчить и людей в расход пускать с таким то разумом.вы случаем не в органах каких трудились ,ну или мечтали

Алиса Зазеркальная

Ой, ну зачем же вы свою мечту тут при всех ,,, 🤣, доносы... Расстрелы... Дедушка... Чай не ,,37

вы то позволяете себе вольности