Оленка

Мужчины, как Вы относитесь к поздним звонкам вашей подвыпившей знакомой? Поддержите ли её в её веселье?

Ответы
Сомерзби

Да! А ты спишь? А ты одна? Точно? А почему не спишь? А почему мне не позвонила? А зачем ты голая если одна? А когда второй раз?)

Геннадий Коновалов

Моя знакомая, когда подвыпьет, звонит с целью пригласить меня в постель. Хорошо отношусь.

Оленка

Молодец

Михаил Гехт

чаще да, но сильно не беру в голову - бывает и выёжикавыние на окружающую публику.

Василий Пинясов

Ух, до тебя далеко, телерепортом не могу, Планета в процессе пробуждения.

Оленка

Понятно

Василий Пинясов

Все пока я спать. тело просит отдыха .

Оленка

Хорошо

Василий Пинясов

Почувствуй цветов в ногах на перекресток на мгновение сместилась. запах тумана Привет, Олека, милых снов.

Оленка

Спасибо. И тебе тоже сладких

Vladimir Leonov

обязательно, правда моя половина на тот момент очень этого не одобряла...

Оленка

Верю

Федя Кукин

Почему бы и не поддержать!! Человек звонит,значит ему нужна поддержка....

Ал
Александр

я вообще к кривым как то небольно. хоть м хоть жо. оскотинивает

Vvasia Wasin

пусть сразу приезжает пока не передумала

А И

Они все такие непредсказуемые))🤣

Оленка

Этт да)))

Dimon Dimon

И даже пойду с ней фестивалить))

Оленка

О как

Dimon Dimon

Знакомая же

Де
Денис

Если в хорошем настроении буду

..
.....

Да пусть томно дышит в трубку)

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Евпатий

Мне пьяные не звонят.😌

Оленка

Гад)

Евпатий

Не говори.

Евпатий

Как Новый год прошёл?

Оленка

Хорошо. Как твой?

Евпатий

Как обычно.

Максим Jw

Этого никогда не было.

Оленка

Жаль наверное)))

Максим Jw

Наоборот.

Nikola Mahkov

-если свободен!--да!--😱

Семен Отмахов

Пусть приходит,чпокну

Sekach Dev

Нет, схожу пописяю.. ))

Ге
Георгий

Скорее да, чем нет)

Ку
Кукулькан

Что за знакомая!?))

Оленка

Твоя)

Ку
Кукулькан

Моя!?)))

Оленка

Да)

Ку
Кукулькан

Нет у меня таких знакомых)

Оленка

Хорошо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

О ! Это здорово !