Ирина Ефремова

Простой рецепт для женщин от тоски: принять грамм двести и отключить мозги...

Ответы
Тарасов Сергей

"Женщины употребляют алкогольные напитки, чтобы расслабиться, почувствовать себя более раскованными или во время отдыха с друзьями и семьей. В настоящее время питьё является частью разных культур. Но есть несколько особенностей влияния спирта на женский организм, о которых следует знать перед тем, как употреблять алкогольные напитки. Алкоголь ухудшает состояние кожи – он обезвоживает ткани и лишает кожу витаминов и питательных веществ. Поэтому кожа становится вялой, сухой, быстро стареет и теряет естественный цвет. Также под влиянием этанола ослабляются защитные и восстановительные функции эпидермиса. Возможна большая прибавка в весе, поскольку алкоголь калорийный. Примерно два стакана вина равняются по калорийности к гамбургеру. С другой стороны, этиловый спирт способствует сжиганию жиров. Поскольку этанол – чужеродное вещество в человеческом теле, организм делает все, чтобы скорее избавиться от него. И для быстрого процесса выведения спирта организму нужно больше энергии, поэтому задействуются резервы из жировых тканей. После употребления спиртного нарушается режим сна. Женщины, которые страдают от алкоголизма, ночью часто просыпаются, их сон тревожный и чуткий. Под влиянием этанола сокращается фаза быстрого сна, это становится причиной плохих сновидений и усталости организма. Алкоголь угнетает центральную нервную систему. У дам после употребления алкоголя значительно чаще наблюдается палимпсест, то есть, забывание произошедшего. Усталые глаза очень часто выдают "попойки", но не только по внешним признакам можно определить, злоупотребляет ли женщина алкогольными напитками. "

Ирина Ефремова

вы врач???☺️

Тарасов Сергей

Медбрат)))

Ирина Ефремова

правда что ли???...как интересно....

Тарасов Сергей

Надо выпить за знакомство?)))

Владимир Ретиш

Спокойствие! Спокойствие! И будет вам УДАЧА!
И не стучите лысиной о потолок, не плачьте!
И не грызите ПРОШЛОЕ, оно же без калорий!
И не валите в душу всем слезливые истории!
На БУДУЩЕЕ гляньте, нисколько не сумняще!
Цените НАСТОЯЩЕЕ! И БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМ!

Любовь Волынская

Мозги точно отключить необходимо)) А вот про двести грамм...Потом ведь ещё более тошно будет... Есть масса других способов для ПЕРЕКЛЮЧКИ))) Тоска уходит значительно быстрее и НАДОЛГО!)

Графиня Ли

ЭТО ведь не выход,а что от тоски можно умереть,страшнее смерти нет ничего,а тоска это ваше внутреннее состояние,все отбросьте и вперед, вперед!!!!!!

Silaev Nikolai

Женщине не гоже такое. Очень быстро подсаживаются на это дело. А это просто катастрофа для неё и семьи.

Сергей Хачиков

Стоп! А они что,еще и отключаются? Вот оно что! Процентов 70 дам на дорогах их вообще не включают!!!

Ирина Ефремова

да! как-то так...😉

Вера Терентьева

Двести многовато наверное, но хотя сейчас алкоголь 35градусов, а не как раньше 40

Владимир Жданов

Если женщина любит мужчин,она веселая и не тоскует(правда это генетически)

Alexander Titov

А утром встала голова болит! И на хрена рецепт,когда все тело как гибрид!

Ирина Ефремова

тоже верно!!!👍☺️

Alexander Titov

Ну ладно все еще впереди!

Николай Щевелёв

Принять да. Но отключать мозг не стоит. Можно проснутся беременной.

Владимир Писарев

И ще бы на пару по двести,но у меня они не отключатся,доза маловатая

Нина Лакомова

Хороший рецепт-давно живу-знаю-очень помогает!😅👌

Ольга *

мОЗГИ НЕ ОТКЛЮЧИЛИСЬ, НО ПРИНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ...

Ирина Ефремова

бывает!

Ольга *

Смеюсь, конечно...

Татьяна Ашихмина

Лучше вымыть голову или переставить мебель- помогает.

Василий Фед

И что бы вдул кто то по самые мама не горюй😄😄😄

Владимир Набоков

Отличный рецепт,обязательно поделюсь с друзьями))

Александр Бавин

Ну и ну . Пьяная женщина себе не хозяйка . что ли ?

Гена Генуля

200 маловато будет, граммчиков 400 скушать надо

Мир Рахими

Да,только мозги,а остальное чтоб работало

Роман Иванов

Опасный рецепт на счет отключения мазгов