Ar
Arkadij

Если спринтеру энное место перед забегом намазать скипидаром, он может установить мировой рекорд. Является ли скипидар допингом?

−4
Ответы · страница 3
Геннадий Коновалов

Нет, берут пробы мочи, а скипидар не успеет просочится.

Rafail Kanyukaev

Крокодил в бассейне с пловцами не является допингом

Владимир Литяйкин N

А кто его знает, с кем он гуляет тара пара ра та ра ра

Миla

Допинг это внутрь)) а жопинг это наружное средство))

Shark_Murderer

ну если не нашему то нет, а если нашему то по-любому

Ли
Лиля

Врядли, он сядет жопой ровно!)) NB! Чтоб остыть зуд))

Михаил Киранов

Как-то прочитал рассказ оного врача на подлодке. Один матрос любил "лечиться" и однажды увидел у врача финалгон (поясницу может хорошо прогреть). Спросил: "от чего?" А врач ему: "от геморроя". "Дай". Через некоторое время врача вызывают в торпедный отсек: "матрос свихнулся". Приходит -- матрос голой задницей на торпеде сидит. В глазах слёзы.

Ar
Arkadij

Нечто подобное было у Джека Лондона в рассказе "Шутники с Нью-Гиббона".

Сергей Паниванов

Если его в крови потом обнаружат, значитЮ допинг!

Саида Хасаева

а вы попробуйте потом расскажите интересно же

Ar
Arkadij

Поздравляю Вас с женским праздником и пропускаю вперёд.

Саида Хасаева

нет , не хочу это вас интересует , а за поздравления благодарю

Ar
Arkadij

Чую, что испробовав на себе безостановочно добегу до Невинномысска.

Саида Хасаева

Да ладно прям такое настроение , что можете оторваться с дивана и до самой Невинке ?

Саида Хасаева

что то вы долго бежите от дивана до холодильника ☺️

Ar
Arkadij

Прекрасно обхожусь без холодильника.

Борис Кадников

нет но намазать зад эксперту надо обовьязково

Се
Сергей

Конечно, обыкновенный алкоголь при перегонке

Се
Сергей

Скипидар нет, перегонял (мой батя) из морилки, ну какая разница, все было.

Ar
Arkadij

Вас шибко стращают нападением России?

Се
Сергей

Мне дать х.....й, я с Донбасса здесь, меня ни чем не ипугать, а в нападение я не верил и не верю.

Ar
Arkadij

А вообще ложь популярна по обе стороны линии разграничения.

Вера Сергеевна-V

ВАДА ЭТО СОЧТЁТ ДОПИНГОМ ,НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ )

Irina Makarova

Точно ответят на этот вопрос судьи, если и

Irina Makarova

... им намазать энное место и они пробегут со спринтером дистанцию.

Li
Lightbringer

Допингом является но по прыжкам на месте))

Boris Skopenkov

Допингом для чего? Передницы или задницы?

Наталья Пак

если наш атлет то обязательно это допинг

Ar
Arkadij

Ходжа Насреддин красный перец использовал.

Наталья Пак

откуда такие подробности

Наталья Пак

понятно

Татьяна Татьяна

А это, смотря в какую стороны он рванет).

Имя... Любовь

Попробуй... И нам расскажешь... 🤣🤭🤔🙄

Имя... Любовь

Не я предложила.. Я уже бегаю таким способом...

Имя... Любовь

Две медали..., только места третьи.... 🙈🙄

Имя... Любовь

А как же... В обоих случаях.. В плавании и в дартсе... Не веришь... Докажу...

Имя... Любовь

что ты ждешь, видео..? . В каком формате.? Здесь только фото... И то медальки за 3 е место.в дартсе и плавании....

Любовь Золотарева

Если в списках его нет, то не является.

Любовь Золотарева

Пощадите спортсменов. А-то манную кашу уже запретили. Думают, что россияне много каши едят, вот и запретили.

Любовь Золотарева

Ну тогда рекомендуйте.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

По секрету место... Назовите.. Энное🤔

Ar
Arkadij

У нас на дорогах "экономят", через 3-4 года они вновь нуждаются в ремонте.

Оооо, местного значения разбивают за зиму.. Оживленная трасса

Родилась рядом, потом училась.. Теперь здесь живу..

Ar
Arkadij

Нет.10 лет назад сгорел дом. Не можем достроить и вернуть кредиты.

Владимир Писарев

Сейчас Россия на Домбасе всесделает