Галина Самошина

Вы берёте кредит , ипотеку? Что покупаете в кредит?

Ответы · страница 2
Оля Назарова

на дом с мужем брали, не хватало на обустройство, главное что не у родственников

Alexander Yaskovsky

Редко. Одну квартиру покупал в ипотеку, потом перестал. Машину в кредит брал.

Александр Рудзик

Деньги - самое простое кредитование...Самое сложное - чувства и отношения...

Галина Самошина

Самый интересный ответ о кредитах

Фархад Исмаилов

Никогда и ничего в кредит не брал.... Какое-то недоверие к государству...

Александр Путин

МЕНЯ ЭТО НИ КАКИМ БОКОМ НЕ КАСАЕТСЯ НЕ ВЕРЮ КАК СТАНИСЛАВСКИЙ ГОВОРИЛ

Бедный Мойша.

никогда не брал. и молю бога что бы не довелось залезть в эту петлю

Фл
Флюр

облицовку жизни меняем-наводим красоту наружную,нутро прячем..

Галина Рябоконь

Не беру. Мозгов хватает не играть с государством в такие игры.

Борис Смирнов

а в русскую рулетку играть не пробовали...............?????????????????????

Галина Самошина

Не-а. А в кредиты всё ещё пробуют, но уже судя по ответам значительно меньше.

Борис Смирнов

остальные - застрелились или перестали играть...............

Борис Алиев

Никогда не брал и не собираюсь. Стараюсь жить по средствам.

Efim Certan

ПОКА ПРЕЗЕРВАТИВЫ . А ПОТОМ ПОСМОТРИМ ЧТО К ЧЕМУ И ПОЧЕМУ .

Евгения Трусова

сама не беру , но дети, жаль их когда выплачивают проценты

Александр Иванович

Да сначала поллитру!!!А тама уже видно будя што покупать

Елена Дерванова

...зачем это делать... можно и прилично зарабатывать...

Галина Самошина

У большинства такой возможности нет

Валерий Солонович

уже ничего не дают брал на здоровье! делал операцию!

Иг
Игорь

Только потребительский и только на серьёзную вещь.

Николай Ходосевич

Я на ипотеку купил квартиру. Осталось платить год.

Вера Кобзарь

Я сыну квартиру купила в ипотеку уже выплатила

Людмила Бушуева

Ничего и никогда не беру ,себе дороже встанет

Надежда Брикман

нет нет возьмёшь чужие Отдавать будешь свои.