Valentina

А, вы не в курсе, куда дели Норкина?

Ответы
Александр Шевелев

Судя по всему, у него проблемы со здоровьем, что и немудрено: общаться с дебилами в студии - это какое же здоровье надо иметь? Прежде всего психическое. Считаю его лучшим из ведущих политические ток-шоу и очень жаль, что его заменили в программе "Место встречи".

Valentina

Мне он нравился..может кому -то не угодил?

Александр Шевелев

Да нет. Это же было явно видно во время передачи. Ведь его не отстранили, он просто покинул студию в середине эфира. Если бы отстранили, то сделали бы это ДО программы.

Valentina

А,значит,после того как сорвал эфир,его наказали.

Александр Шевелев

Но он покинул студию с явными признаками нездоровья. К тому же не вижу каких-либо признаков для его наказания.

Valentina

Спасибо за разъяснение🤗.

Света Life

Говорят приболел .И из того в каком контексте это было сказано, я сделала вывод, что нервный срыв.Не удивительно с такими гостями.

Света Life

Только что передали, что с ним все будет хорошо !!!

Valentina

🤗

Кука

гипертонический криз. Он в больнице.

Света Life

Та разве не доведут?

Кука

довели

Дядя Миша

Отказавшийся "участвовать в спектаклях" телеведущий Норкин попал под наблюдение врачей - жена

Valentina

Жаль,конечно!

Дядя Миша

Могу подробней.... если пойдёшь по ссылке.
* https://info-kuhny.ru/blog/43627068570/Otkazavshiysya-uchastvovat-v-spektaklyah-televeduschiy-Norkin-po?mid=D7361998161577EC631BC1BC27D6EDE4&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Valentina

Не найдено.

Дядя Миша

Жена российского телеведущего Андрея Норкина пояснила его таинственное исчезновение из студии программы "Место встречи", перед которым он заявил, что "не собирается участвовать в спектаклях", после чего покинул эфир, где обсуждалась ситуация на Украине. По ее словам, он находится под наблюдением врачей.

"Под наблюдением врачей, больше ничего не могу сказать", - сказала Юлия в разговоре с журналистами.

Ранее 2 апреля Андрей Норкин в ходе программы "Место встречи" на НТВ обсуждал с гостями ситуацию на Украине. Однако после того, как несколько гостей студии высказались, Норкин заявил о своем "отказе участвовать в спектаклях" и ушел с эфира.

Зрители сделали предположение, что ведущий мог поступить так из-за скачка кровяного давления. Подписчики программы "Место встречи" в Facebook потребовали, чтобы Норкина вернули в эфир.

Как правило, Норкин не покидает студию программы при несогласии с кем-то из гостей "Места встречи", а выгоняет их сам. Так в сентябре прошлого года он поступил с украинским экспертом Павлом Жовниренко, перебившим ведущего, а затем с гостем телепрограммы Александром Никоновым, напоминает ФАН.

Valentina

если их не унимать,то получится хаос.

Воля

наверное творческий кризис. Анекдоты закончились

Воля

да сам у себя на уме

Valentina

Говорят в больницу попал.

Воля

какой диагноз?

Valentina

Хотела здесь услышать.

Воля

да здесь точно узнаете и диагноз и как лечить. Я думаю это из за того что Бады не ел

Скорпион Иванович

Не дели, а делся! Немного отдохнёт и вернётся!

Valentina

нет,не сняли,в больнице он.

Нина Яблонская

вот и я удивилась вчера. Вроде непотопляемый

Анатолий Муйтуев

Пустили на выделку для шитья манто...😁

Valentina

не смейтесь..

Анатолий Муйтуев

Ну значит на модный пиджачок...😁

Иг
Игорь

Не стал читать в новостях про него.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Он выкопал себе норку в Тель-Авиве

Невзоров Вадим

Коркина знаю, Норкина - нет

Valentina

*место встречи*-программа по ТВ.

Невзоров Вадим

увы, не смотрю

Ан
Андрей

на нтв он анекдоты травит.

Valentina

С разрешения режиссера...Я думаю,он заболел.

Марк Альперович

Отправили на Украину

Valentina

нет,не говорите глупости..

Марк Альперович

научитесь понимать юмор

Valentina

Сейчас не время юморить,когда человеку плохо.

Валентина Гай

Почему сразу "дели"?

Valentina

В больнице оказывается.

Валентина Гай

Вести такие передачи... Сколько терпения надо!

Valentina

Вы правы.

Александр Вяткин

В норку спрятался.

Гр
Григорий

Посмотрим сегодня

Гоша Гоша

А ЧО это за морда!

Ленточка В Косе

Болтается на НТВ

Олег

В туалете нашли

Valentina

Потерял сознание?

Олег

От запора

Valentina

🙁фу.

Серик Рустимов

Он не пропадет!

Valentina

Придет..

Серик Рустимов

Однажды!

Valentina

Выздоровеет.

Nikola Mahkov

-в декретном!--