Дмитрий Ху

Почему не хотят делать велосипедо-лёты? Ведь такие штуки можно делать. Хорошо бы было, крутиш спокойненько педали, и летиш куда угодно.

Ответы
Рамиль Каскинов

По законам физики у человека недостаточно мощности для поднятия своего веса. Хотя.. и шмель по законам физики летать не может..

Дмитрий Ху

Значит это неправильные законы, и их надо отменить. Можно же пропеллер сделать побольше.

Рамиль Каскинов

Побольше будет и потяжелее

Дмитрий Ху

Можно сделать из фанеры, она лёгкая.

Данилина Виктория

А может вы попробуете,если у других не получилось. Будем вам благодарны

Дмитрий Ху

Хорошая мысль.

Данилина Виктория

Подумайте!

Андрей Мацнев

Пробовали же. Не тянет человеческая мускулатура, мощности не хватает)))

Дмитрий Ху

Можно же пропеллер сделать побольше.

Андрей Мацнев

Только Карлсон смог!😂 Но ноу-хау в массы не выдал😁

Лю
Людмила

А высотки и шлеп об них. И пипец.Вот поэтому и нет Вело-летов.

Ахим Ноел

Ты только покажи как, а уж мы то подхватим!

Валентин Чистяков

мысль ;не остановишь!!!!!!!!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

крутишЬ, летишЬ.

Галина Мешалкина

Не,страшно...

Эдуард Чистяков

Махалеты ...еще лет 40 назад были пробные всевозможные махалеты..!! СУть крылья стационарно не крепятся а машут как ПТИЦЫ !! И маневренность довольно высокая..Но в разы теряют в скорости....В те времена велолет пролетал метров 500 и только !!