Владимир

Расскажу о условиях содержания зэков в немецких тюрьмах.Камера похожа на комнату в общаге.Можешь сидеть в одиночку или с кем то вдвоём.Внутри есть туалет,душ,телевизор,шкаф,стол,холодильник.У тебя свой ключ и утром когда уходишь на работу,сам её запираешь.Пришел с работы,открыл,помылся,и свободен.Можешь свободно перемещаться по территории зоны.В гости к кому то сходить или в тренажерный зал,позаниматься.До 23 часов должен вернуться в камеру и тогда тебя снаружи запрут.В 6 утра тебя снова отопрут

Ответы
Миша Чунаков

ну в наших зонах сейчас еще хлеще,можешь носить одежду не зоновскую,каждую не делю гости наведываются с передачами,причем все что нужно,сообщишь по телефону.и да же в инете сидят,и в камерах отделка такая,что не каждый на свободе может себе позаолить

Владимир

Круто

Миша Чунаков

да куда уж круче,по смотришь ка сидят,и хоть сам туда иди

А С

Как в санатории.У нас бы при,таких условиях,половина страны добровольно пошла в тюрьму.И,скорее всего,дошло бы до того,что в тюрьме судили и отправляли в ссылку на свободу.

Анатолий Валюх

А у нас вносили закон о том, чтобы в каждой камере стоял телевизор, была микроволновка и свиданка каждые3 месяца. Не знаю какое было принято решение.

Екатерина Баландина

Интересно, достаточно цивилизовано. Нетактичный вопрос (можете не отвечать) - Вы это где-то прочитали ил на собственном опыте знаете?

Владимир

Брат жены сидел и мы его навещали.

Sergei Grachev

цивилизованная страна,а у нас прежде чем закрыть запытают сначала,водой холодной обольют а то и в прессхате опетушат-азиаты

Владимир

Отбывал ?

Sergei Grachev

все еще впереди

Роман Селезнев

Ясно. Уже начинать завидовать им нужно? 😁 😁 😁 Спасибо. Мне и в России неплохо. Хотя, спасибо за информацию.

Людмила Липатнникова

в наших тюрьмах плохо, но почему то не очень зк на свободу хотят. выходят и через пару месяцев возвращаются

Владимир

Там кормят

Людмила Липатнникова

ну да, им на воле очень трудно, а в тюрьме у них своя страна и на волю они ходят как мы в отпуск

Лариса

При всём указанном eщё и нeплохо кормят... Это лучшиe условия, чeм у многих в рeальной жизни на свободe...

Владимир

Там. тоже есть наказания. Если нарушаешь режим то тебя наказывают едой и на завтрак ты получаешь только один вид колбасы и сыра. Нет выбора.

Лариса

!!!

Александр Дубков

А у ЗЕКов жизнь, так был жил любой. Хочешь спасть ложись, хочешь песни пой.
А у нас запоешь Лазаря.

Людмила Дунаева

можно сказать хорошие условия. А какие условия у того, кто убил человека. как они там живут7

Владимир

Такие же но охраняют сильнее и свидания не так часто.

Людмила Дунаева

спасибо. А работу им предоставляют?

Владимир

Ну да,но это по желанию.

Людмила Дунаева

а деньги заработанные деньги, они в бюджет предприятия уходят. или им не плятят за работу.

Владимир

Платят, но мало. Примерно как в России, на воле. Деньги идут на их счет.

Людмила Дунаева

понятно, если убил, дали 10-15 лет. и работает, то считайте при деньгах выйдет. лучше содержание,.

Алла Холодова

А ностальгия по родине не грызет,тех,кто в Германию укатил?Пусть даже и на свободе живёте?

Владимир

Надоели Вы мне

Алла Холодова

Потому что грызет всё-таки.

Владимир

Вы глуповатая. Пытаетесь спровоцировать мужчину на общене какими то глупостями. Такое только с женщинами прокатывает.

Алла Холодова

АВы туповат,если думаете,что общение с Вами так мне нужно.

Владимир

Это же заметно по вашему поведению. Меня то уж не проведешь. Я же не русский Ванька. Я Вас удаляю в ЧС.

Vladimir Osheschko

Да и в России можно было бы создать такие тюрьмы с одним лишь отличием - выходом в тундру.

Наталия Семенова

Многим, наверное, после Вашего рассказа захотелось совершить преступление в Германии?)

Владимир

Такое бывало. Один из Украины специально тут ограбил банк,попался и после 10 лет отсидки получил гражданство.

Наталия Семенова

Да уж, вот так и живут победители во 2-й Мировой... У побежденных заключенные лучше, чем наши работяги

Владимир

Да какие они победители ? Победителями себя назначила Америка ! А русские взяли Берлин и все. И даже его, после поделили на Американский сектор и Советский.

Наталия Семенова

Вот именно, что назначила.

Людмила Козина ( Агеева )

И никаких коммунальных платежей так там наверное очередь,а зачем вы вернулись?

Владимир

Срок вышел.

Владимир

Не, я свободен.

Людмила Козина ( Агеева )

Так что лучше наша свобода или беззаботная жизнь. Гол!!!французы забили! Я бы болела за хорватов ,но обижена за их пенальти! Да вам наверное ещё зарплату платили?

Владимир

Они наверстают.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет все не успеют! может с французами у нас наладится?

Маргарита Фякинская

Опять про тюрьмы. Попадать туда не нужно.И всё равно это тюрьма ,а не санаторий.

Марина Мокина

в Голландии вообще на выходные домой отпускают. ну а у нас получают по полной

Владимир

А в России так не захотят. Зачем уголовник нужен дома по выходным ?

Марина Мокина

да и и туда на свиданку не больно пападешь

Владимир

Со свиданкой ,это везде так. Должен хорошо себя вести.

Марина Мокина

вероятно

Лидия Кимач

Это если мелкий хулиган. Опасных преступников охраняют и содержат строже

Владимир

Строже ,но бытовые условия те же.

Лидия Кимач

И правильно

Елена Семёновых

блин пора с копеек увольняться и эмигрировать на ТАКИЕ казенные харчи

Николай Костров

Как у нас в больницах____)))))))))))) только на процедуры нужно ходить )))

Владимир

Вас на ночь запирают ?

Николай Костров

Больницу - Да))))))))))))))

Светлана Войтова

При таких порядках наши зэки на второй день потеряются насовсем

Владимир

Там эабор высокий

Светлана Войтова

Но ведь высокий забор не помеха Яшке цыгану? 😄

Владимир

Глупая Вы.