Юрий Павлов

Сегодня открывается Кубок конфедерации.Известны фавориты Германия ,Чили , Португалия. Кто возьмёт кубок?

Ответы
Юрий Кулишов

А что если с помощью,такого фразаологического оборота ,,как твою мать!Наши выиграют?,хотя вон в хоккее и то пролет,чашку с кофе из за них разбил,блин!))

Юрий Павлов

С трудом вериться.но посмотрим,какую игру покажут.Проиграть можно по разному.

Юрий Кулишов

Знаете я смотреть не буду наших,потом эмоции зашкаливают,действительно блин,за державу обидно,потом видит посмотрю,а так немцы или Португалия,но чем чёрт не шутит!!!

Юрий Павлов

Ок.

Sergei Kaminski

...лучше бы они играли где то в другой стране, по городу не проехать, все проезды перекрыты, парковки под запретом ...мрак, хоть в Москву переезжай...

Юрий Павлов

В Москве тоже играют,ещё в Казани и Сочи...

Sergei Kaminski

....беда!! как будто у нас есть футбол и достойные игроки....не футбольная мы страна, одни затраты,.... при чем сумасшедшие...

Надежда Грабчук (Зубова)

Было бы здорово, если б была ничья.

Юрий Павлов

Ничья может быть в отдельно взятом матче,а у кубка будет хозяин.Это турнир восьми команд...

Надежда Грабчук (Зубова)

Тогда скорее всего выиграет Португалия.

Юрий Павлов

Футбол-это игра 22 -ух игроков ,в которой всегда побеждают немцы....

Надежда Грабчук (Зубова)

Ну что ж , значит я проиграла.

Юрий Павлов

Это сказал английский футболист Гарри Линекер ещё в 1990 году. Португалия может выиграть кубок...у немцев слишком молодая команда...

Людмила Коннова

Предлагаете пари заключить?)

Людмила Коннова

....и всё таки победила Германия))

Юрий Павлов

Это игра 22 ух ,в которой всегда побеждают немцы...

Людмила Коннова

Почему?

Юрий Павлов

Я цитировал английского футболиста Гарри Линекера,игравшего в 90ых...

Людмила Коннова

Понятно)

Луиза Бальтазар

Кот Оракул подскажет.

Виктор Петрович

КОНЕЧНО ЗАХВАТЧИКИ!

................ ................

Германия наверное

Юрий Павлов

Возможно...

................ ................

Почему возможно?

Юрий Павлов

Есть ведь и другие фавориты,например Португалия-Чемпион Европы,Чили обладатель кубка Америки последних двух лет...

................ ................

Поняла. Спасибо

Юрий Павлов

А ещё могут быть и сюрпризы...Африканцы тоже сильны,и Мексика не последняя команда...

Сергей Кузьмичев

Возможно Германия

Евгений Смирнов

ну!!!кто-то из них

Юрий Павлов

Возможно,а не ждёте сюрпризов...?

Николай Скороходов

не интересует...

Людмила Меркулова

сложно сказать

Надежда Никищенкова

Португалия.

Юрий Павлов

Вполне возможно...

Зинаида

Германия....

Юрий Павлов

Вы третий человек за Германию,двое были за Португалию,но ещё никто не назвал Чили,а у них большие амбиции...

Зинаида

Посмотрим....

Ок
Окей

Португалия

Юрий Павлов

Роналду в хорошей форме,но Чилийцы хотят взять этот кубок,а немцы всегда сильны.

Ок
Окей

Политически выйграют германцы.технически мне думается Португалия .но я не настаиваю

Светлана Шнайдер

Германия.

Светлана Шнайдер

Германия

Юрий Павлов

Вы верите в Германию...? Значит верите в силу, в заведённый и отработанный механизм...

Светлана Шнайдер

Да, сборная Германии , это хорошо отлаженный механизм, не имея по сути ни одной звезды, они стали чемпионами.

Оля Винская

германия

Кирова-Кира Кирова-Кира

германия

Владимир Колпаков

Во что ?

Юрий Павлов

Футбол...Пройдёт в России.

Владимир Колпаков

Оно вам надо ?

Юрий Павлов

Надо..

Владимир Колпаков

Пустое провождение времени

Юрий Павлов

Пусть так...

Меруерт Акласова

не знаю