Ма
Марс

Евреи поклонники дьявола травят народы между собой и получают от этого прибыль ..

–1
Ответы
Александр

На междоусобицах и войнах разные люди завсегда зарабатывают! А "травит народы между собой", на самом-то деле, Природа. Ибо война - это процесс ускорения эволюции человека, как говорят некоторые сведущие учёные люди. Сталкиваются группы людей с мозгами различной конструкции...

Александр

Конечно! Но при чём тут русские и украинцы, когда речь же идёт о социально-инстинктивном наполнении их голов! Аваков - сын армянина и осетинки. Зеленский - из семитов. Саакашвили - грузин. И что?..

Ма
Марс

проблема в том что и те и другие очень доверчивые и верят всему что им говорят ..этой доверчивостью и пользуются евреи для которых это привычный вид бизнеса стравить наивных граждан и получить прибыль

Александр

...Могу лишь повторить, что "понять" нужно, а не отдавать себя во власть эмоций.

Ма
Марс

евреи как обычно наступают на те же грабли и как обычно их будут убивать сжигать и прочие страсти

Александр

У каждого из нас свои "грабли"...

Алина N

а народы могли бы проявить ум и не покупаться на уловки Дъявола.

Ма
Марс

кредитов набрали

Алина N

и хрен с ними

Arsen Beisenov

До Путина им всем далеко!!!🤣🤣🤣

Ма
Марс

в кремле их не вытравишь дустом

Се
Сергей

Холокост

Юрий Пономарёв

👍