Николай

Купил как то обогреватель. Через месяц он сломался. Вернул обратно и купил с такими же функциями но подороже. Ни где небыло написано что в автоматическом режиме включается, выключается только обогрев а вентилятор жужит постоянно. Пришлось вмешиватся в схему и перепаивать. А вы будете переделывать новую вещь? Или вернете и будете искать ту что вас устроит?

Ответы
Виталий Бугриев

Напрасно, обдув должен быть постоянно. Но, в общем, я редко обращаюсь в сервис, руки и голова на месте.

Виталий Бугриев

Да, тем более летом.

Николай

Особенно таким как чичас. Ночью 11° было. Вчера вообще печку топил. Вечером прихожу а в доме 12° )))

Виталий Бугриев

Это где ж такое лето?

Николай

Питер

Виталий Бугриев

Печально. Но и жара не доставляет особой радости.

Лю
Людмила

Обязательно буду. я настырная в таких вопросах.

Николай

А я вот пленился возвращать а потом еще бегать в поисках нужного. К тому же в описании нет как оно срабатывает. Продавци этого не знают а просто включить и посмотреть этого не видно. Так что не факт что следующею модель непридется так же нести обратно. Все равно будете возвращать?

Лю
Людмила

ладно отнесем обратно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Верну естессно

Николай

А я вот пленился возвращать а потом еще бегать в поисках нужного. К тому же в описании нет как оно срабатывает. Продавци этого не знают а просто включить и посмотреть этого не видно. Так что не факт что следующею модель непридется так же нести обратно. Все равно будете возвращать?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Думаю что буду ,сейчас выбор огромный всего

Николай

Согласен, но выбрать нужное охренееш. Это каждую вещь надо принести домой и ждать как оно будет соабатывать на всех режимах.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А инструкцию почитать ,найти в инете то что нужно ,комменты всегда должны быть . Я вот выбирала себе робот-пылесос ,мойщик окон,прежде чем купить ,я просмотрела кучу роликов о них,прочла кучу комментов и только лишь потом выбрала то что мне нужно

Валентина Подгайченко

Верну

Николай

А я вот пленился возвращать а потом еще бегать в поисках нужного. К тому же в описании нет как оно срабатывает. Продавци этого не знают а просто включить и посмотреть этого не видно. Так что не факт что следующею модель непридется так же нести обратно. Все равно будете возвращать?