Not An Angel...

Что для Вас главное в отношениях с противоположным полом? Какими качествами Вас можно увлечь?

Ответы
Max Alabin

много что важно - целый комплекс всего. когда есть влюбленность ранняя - обычно это все присутствует в полной мере. потом почему то что то иногда начинает уходить, особенно когда некоторые люди влияют на это

Not An Angel...

Конечно.. так и есть

Сергей Дейкин

знаете..........а банально преданностью))) всё остальное не так важно ))) важно когда ты знаешь ,что за твоей спиной не предатель и можно смело смотреть вперёд и не оглядываться)

Not An Angel...

Истинная любовь...это прекрасно

Сергей Дейкин

а ведь мы теряем эти ценности

Not An Angel...

Часто главное теряем

Сергей Дейкин

навсегда ((( спасибо и досвидания

Not An Angel...

До свидания...

Телефонист Вася.а

Хороший вопрос,но. без ответа.Это же,как в вине- главное купаж( стойкое сочетание разных вкусов).Лично у меня - руки( точнее пальцы и кисти рук) .Маникюр- шманикюр неважен.

Not An Angel...

Вы смотрите на руки и это Вас увлекает?

Телефонист Вася.а

Да,сразу смотрю на руки.Возможно фетишизм,и запах если не мой не могу нормально общаться.Я наверное в прошлой жизни был собакой.Обоняние острое.Даже не смотря на мое курение.

Not An Angel...

Это нормальная реакция, я о запахе,я такая же.. руки для меня не столь важны,скорее голос,тембр голоса и манера разговора, вот что меня притягивает

Телефонист Вася.а

Поговорим?

Not An Angel...

О чем?

Людмила

Доброе утро. Внешний вид ( чистоплотность и аккуратность ) , желание ( двигаться вперёд , какая то цель , даже желание отношений) , ответственность , порядочность

Not An Angel...

Доброе, отлично 🌹🌹🌹

Валерий Маминов

Это сразу и не скажешь. Ну конечно изначально женщина должна нравиться внешне , а в процессе общения важно , чтобы тебя понимали ...

Not An Angel...

Конечно

Рэ
Рэйден

Общий интерес, уровень, взаимоуважение, доброта, ласка и еще 100 качеств, которые в комплексе, создают неординарную личность😌

Not An Angel...

А выход...живем не с теми с кем душа рада,любим не тех,кто любит нас...такова селя ви

Рэ
Рэйден

бывает, слава богу это не про меня..

Not An Angel...

Это отлично!!!🍫

Рэ
Рэйден

Мир конечно не прогнулся под нас, но и мы плевали на эту матрицу...

Not An Angel...

Умница, это только наш выбор

Witch

Чувство юмора, остроумие, общительность - это то, чем можно увлечь, а в отношениях помимо этого ещё доверие, честность, уважение.

Not An Angel...

😘👍... спасибо, оч приятно, такого ответа еще не было

Николай И. М.

Настоящий мужчина очень увлечётся женщиной, если поймёт, что она хочет и умеет удовлетворить его .. 7 главных желаний.. 😏

Николай И. М.

)) Невозможно изменить только прошлое - оно одновариантно. Будущее многовариантно.. Хотя, если честно, то судьбу человек выбирает ещё до того как .. рождается.. " Каждый сам определяет свою судьбу. Но почти никто об этом не догадывается.." (Платон, 427-347 гг до н.э)

Not An Angel...

Да,так и есть... но скажите ,почему все так?.. ты еще ничего не понимаешь, а за тебя, тебе уже все донесено,положено и начертано?

Николай И. М.

)) Нет, всё немножко не так.. Но для этого надо понять две вещи, что есть Бог (Или Высший Разум, или Абсолют или Аллах.. как кому угодно) и что есть человек.. В противном случает всё будет казаться неразумным и несправедливым..

Not An Angel...

Человек все заслуживает сам.. кто бы и как там не говорил

Николай И. М.

Именно!.. Потому что так устроено, что причиной всего, что с человеком происходит, является только он сам..

На
Наталия

🤔Заботой обо мне... Умом и чувством юмора...🙂 И это не обсуждается!😁 За таким - пойду на край света...💞

Not An Angel...

Отлично!

Павел Мельников

Гулять хочу с королевой, спать с куртизанкой а жить с поварихой.))). Главное что бы было доверие и взаимопонимание.

Not An Angel...

Да,это точно

Vadim @@@

Спортом, желание быть вместе на кухне ну и самое главное не врать. Ухаживания за собой. То есть гигиена

Not An Angel...

Хорошо

Валерий Гильмутдинов

я так думаю)) что самое малое ты должен или должна в первую очередь быть интересным второй половине))

Not An Angel...

Хорошо

Евгений Салихов

Чудное свойство - не предать в нужный момент😉 Это качество, я полагаю, привлекает многих🙂

Not An Angel...

Да..

Евгений Салихов

Даааааа...

Евгений Аркель

Это классика,каждый мужчина мечтает чтобы его любили,ценили принимали таким какой он есть.

Not An Angel...

Хорошо

Евгений Аркель

А ты что ценишь в мужчинах?

Not An Angel...

Уже не знаю...

Светлана Илларионова

Если ты мужчина, то благородством и не жадностью. Хотя-бы заплати за девушку в трамвае

Not An Angel...

Я не мужчина, но Вас услышала

Светлана Илларионова

Жаль, что меня не услышали мужчины

Not An Angel...

Думаю прочтут

Светлана Илларионова

Если прочтут, не поймут...примитивы...

Not An Angel...

В общей массе да,но много нормальных

Марина Цитко

Должен быть остроумным,Должен нравится другим.А главное в отношениях-это равновесие.

Not An Angel...

А зачем чтобы он нравился другим?

Марина Цитко

Для интриги и остроты .

Not An Angel...

Ну да,возможно..

Марина Цитко

Рили или рыли.

Юрий

Иногда соблазны даются не для того, чтобы соблазниться, а для того, чтобы Устоять…

Not An Angel...

Может быть

Юрий

А так.....на вкусна цвет фломастеры разные

Not An Angel...

))) наверное

Александр П.

Красота, улыбчивость, правильная речь.Остальное выяснится после 1-го свидания.

Валерий Семенов

меня сексом , в последнее время можно увлечь. жрать я и сам хорошо умею делать.

Not An Angel...

)) поняла

Наталья Казаченко

Ум, чувство юмора, порядочность, правильная речь, отсутствие агрессии и мата.

Not An Angel...

Это редкость