Solomon Gruzmarg

Всем россиянам мои соболезнования в связи с трагедией в Кемерово погибших в торговом центре.

Ответы
Павел Смирнов

Я с матерями погибших и даже не знаю, что может быть страшнее представлять, как умирает твой малыш, это ад! Но, честно говоря, боюсь, что такие вещи будут повторяться вновь и вновь из-за разгильдяйства, всеобщей безответственности, казнокрадству, коррупции, обогащению любой ценой!

Solomon Gruzmarg

Да. Я с Вами согласен. Это ад. Жутко.

Владмир

Но почему у спасателей нет брезента для приема выпрыгнувших с окон? Как быстро они приехали? Какие меры были приняты после первого тревожного звонка? Погибших жалко! Но их погубило только наше: Авось и так сойдёт! Позор на весь мир, что НЕ УМЕЕМ предупреждать ситуацию.

Solomon Gruzmarg

Жаль. Очень жаль. Особенно детей.

Елена К

Да ничего не было принято. Никто не предполагал такой ситуации, поэтому ничего не было сделано, чтобы предупредить.

Владмир

В интернете появилось видео поджигателя. Задача для всех- НАй

Елена К

Да вобще, сама техника пожарной безопасности не соблюдалась. Отделочные материалы - токсичные.

Галина Молдованова

Из БИШКЕКА КЕМЕРОВО, МЫ С ТОБОЙ, Светлая Память погибшим!!! Соболезнования родным и близким!!!

Анатолий Бронский

Присоединяюсь и также приношу свои соболезнования в связи с гибелью людей.😔

Наталья Ломаева

Поддерживаю...Не могу понять почему начали гнобить семью якобы владельца ТРЦ?

Solomon Gruzmarg

Ищут виновных

Наталья Ломаева

А о людях что думать не надо?

Ольга

Наташа ! Некто владелец заводов, газет и кириешек делает себе ТРЦ. Но не с ноля, а минимизирует расходы и обшивает дешевым пластиком здание старой фабрики 50-х годов постройки. Абсолютно не предназначенную для для таких целей. Затем минимизирует налогооблагаемую базу регистрируя бизнес как малый. Затем минимизирует налоговую базу, дробя арендаторские точки. Затем минимизирует расходы на нормальный ЧОП. Затем минимизирует расходы на пожарную безопасность. А когда в его ТРЦ сгорают люди заявляет: я не причем, я вообще в домике, в Австралии....(((

Тина Тим

Мы все в трауре. Трагедия которую в мыслях трудно перенести. Благодарю

Людмила Ваулина

😥 😥 💐 💐 🌹 🌹

Валентина Денисова

Это у наших соседей. Скорбим с ними. ( г.Томск)

Solomon Gruzmarg

😞🤝Жалко не винных людей.

Галина Мителкина

Огромная очередная трагедия... Соболезнуем

Нина Ковалёва

И мои соболезнования! Ужасная трагедия!

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аля Илюшина

мы скорбим, Шымкент, Казахстан

Елена Морозова

Примите мои соболезнования...

Solomon Gruzmarg

Спасибо 👍 😢

Aisha Aisha

...скорбим и соболезнуем🌷

Ир
Ирина

Пусть земля им будет пухом!

Наталья Гришина

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СОБОЛЕЗНУЮ,,,,

Ра
Раиса

Лева Правая

ужасная трагедия.

Solomon Gruzmarg

А правительство объявило траур по стране?

Лева Правая

поменяли программы на центральных каналах-нет развлекательных 3 х дневный траур в Кемерово. а по Стране -не знаю, пока

Solomon Gruzmarg

Ну хоть так.!...

Нина Блинова

Страшное событие.

Светлана Панкратова

Да,большая беда

Solomon Gruzmarg

Уже бывали подобные вещи, с клубом хромая лошадь. С развлектельным центром в бассейне....