Ольга Никонова

Вы на верное любите фильм с лёгким паром а как вы относитесь к продолжению этой истории?

Ответы
Гия Гогохия

Ненавижу.Считаю самым плохим советским фильмом.И раздражает,что всегда его по всем каналам крутят на Новый год и то,что кто-то на Центральном телевидении решил.что наши люди прям Новый год не встретят без этого унылого г...на!Продолжение-это вообще полностью слизанный с оригинала сюжет,переигранный молодым поколением артистов.

Ал
Александр

Фильм люблю. Каждый новый год его смотрю, не надоедает. А продолжение смотрел один раз, не понравилось. И главным образом то как они поступили с Женей и Надей. Что они так и не поженились. Единственное что мне понравилось в этом фильме, это финальная песня "Опять метель".

Ольга Никонова

Мне она тоже нравится

Во
Водяной

Продолжение просто "умопомрачительно"! Актёры известные там просто зарабатывали в "голодные" годы. Но так же отношусь и к римейку " Кавказской пленницы"! Актёры хорошие учсатвуют, но ни к чему!

Ольга Никонова

Да я согласна

Лариса

Этт где немолодой мужчина, живущий с мамой и боящийся ответственности вдруг, пьяный в жопу, попадает в Ленинград с веником в портфеле?

Лариса

Продолжение есть! Обычно продолжение всегда плохое.

Ольга Никонова

Согласна

ⅅжекоб✭Умба

Крайне негативно. Я как то писал по этому поводу развернутый ответ, ...... В двух словах: за такое надо наказывать в уголовном порядке.

ⅅжекоб✭Умба

Осквернители, продажные импотенты, таковы мои самые ласковые рецензии к создателям этого ,,продолжения,,

Иван Бормотов

К стати мне нравится это продолжение,но больше актеры которые снялись в первой части!) Без них вторая часть была бы обречена !!!

Ольга Никонова

Спасибо

Михаил Тымчук

Этот фильм посмотрел один раз с удовольствием, но когда его навязывают много лет подряд-противно!!!!!!!!!!!!!

Ольга Никонова

Спасибо

Михаил Тымчук

Особо берёт злость, что на главную роль взяли Брыльскую. Оскорбили русских красавиц!

Равиль Гарипов

Этот фильм шедевр нашего кинематографа, его не устаешь смотреть , ну а продолжение просто прикольно

Ольга Никонова

Я с вами не согласна

Юлия Ерошина

Один из самых нелюбимых фильмов...продолжение как то обошло меня стороной и думаю к счастью

Ольга Никонова

И слава богу

Юлия Ерошина

Не стоит всевышнего ради такой мелочи поминать

Ольга Никонова

Да вы правы

Иг
Игорь

Уже не люблю, надоел. Считаю, что продолжения делать не стоило, и не только к этому фильму.

Ольга Никонова

Согласна с вами

Лариса Королёва

Только песня-опять метель....,продолжение должен был снимать Рязанов в своей манере

Ольга Никонова

Мне она тоже нравится песня

Владимир Юдинцев

Ни разу до конца не смотрел, даже не знаю сколько там серий. Хватило 10 минут.

Ольга Никонова

Правильно сделали

Пан Стефа́н

Как и все продолжения. Лишнее, ненужное, смотреть неинтересно и не хочется.

Ольга Никонова

Согласна

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы знаете,это история умерла вместе с Рязановым,к сожалению многих......

Ольга Никонова

Нет она вечна пока ее помнять

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Память это не из того балета!))))Мы говорим о ПРОДОЛЖЕНИИ,о боже не люблю повторять..........В памяти и рисуйте продолжение истории и как это вы видите?)))))Я это безумие и представить не желаю...Это как ожидание второго пришествия Рязанова....

Сергей Анахин

Чем больше сморю, тем больше отвращение, а продолжение вообще дрянь.

Ольга Никонова

Спасибо

Татьяна Русакова

отрицательно, и вообще все вторые фильмы, мне не нравятся, бездарно.

Ольга Никонова

Согласна

Ан
Андрей

Продолжение может и ничо... Но я терпеть не могу Безрукова... 😞

Ан
Андрей

Которого?

Ольга Никонова

Андрей Панина он умер

Ан
Андрей

Фильм "Последний бронепоезд" видела?

Ольга Никонова

А видела в этом фильме он мне понравится

Ан
Андрей

Мне тоже... А так у него действительно все роли мерзавцев...

Владимир Артемьев

Не надо продолжения! И так история закончилась позитивно!

Ольга Никонова

Спасибо

Дмитрий Минск

фильм зло,пропаганда алкоголизма и курения

Ольга Никонова

Спасибо большое

Алексей Миркин

Никак.Разучились нынче снимать в принципе.

Ольга Никонова

Спасибо